об обязанностях воспитателей детских садов - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 15:30
ответ для Kristy_ , на сообщение « Вообще-то, все, что вам писали, было... »
  #11
Андрей Владимирович.
Частый гость
 
Аватар для Андрей Владимирович.
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Вообще-то, все, что вам писали, было преувеличением с целью пошутить. Стеб называется. Что же вы верите всему, что тут шутят? А то может и плитку воспитатель сам должен положить? Воспитатель ничего не обязан. Кстати, многие позавидовали бы зарплате воспитателя в 10000р.
Это Вы шутили а она покупала краски в садик на полном серьезе, потому что детям надо было рисовать, а рисовать нечем. И вопрос то был задан не для стеба.
__________________
Я злюсь, ругаюсь и обижаю других. Простите меня, идеальные люди!
Андрей Владимирович. is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:51   #12
imjrek
Ветеран
 
Аватар для imjrek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 875


НО КАК??? при зарплате в 10 000 рублей , имея ребенка покупать еще и для группы, линолеум, ковролин и тому подобное? то есть получается вместо того чтобы зарабатывать деньги для себя и своего ребенка надо эти средства тратить на чужих детей?
Может я конечно эгоист и вы меня закидаете помидорами но мне кажется времена альтруистов прошли. Мы живем в обществе где деньги может решают не все но многое. Без них не одеться , не покушать, не прожить...[/QUOTE]

Да не, не совсем так. Все, что воспитателю необходимо для работы покупает род комитет. За линолеум, кафель и пр воспитатели не платят. Они тратят СВОЕ время на поиски и подбор нужного цвета. т.е. иногда вместе с род комитетом, иногда самостоятельно присматривают (а порой и покупают) Но потом деньги платят из общей собранной суммы с родителей.
И кстати, если у вашей девушки з/пл действительно 10 тыс, то можно считать, что ей повезло. У многих гораздо меньше
__________________
Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
(Лафатер)
imjrek is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:54
ответ для Kristy_ , на сообщение « Вообще-то, все, что вам писали, было... »
  #13
imjrek
Ветеран
 
Аватар для imjrek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Вообще-то, все, что вам писали, было преувеличением с целью пошутить. Стеб называется. Что же вы верите всему, что тут шутят? А то может и плитку воспитатель сам должен положить? Воспитатель ничего не обязан. Кстати, многие позавидовали бы зарплате воспитателя в 10000р.
Вообще-то я не шутила. Воспитатель много чего не обязан, но он работает с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, А именно с детьми....если он просто хороший человек, много чего он делает вопреки должностной инструкции.
Сейчас уже никто плитку сам не кладет, но во времена моей молодости, в 90-х годах (думаю, все помнят их) мы делали САМИ ремонт групп: и красили, и клеяли...
__________________
Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
(Лафатер)
imjrek is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:58   #14
imjrek
Ветеран
 
Аватар для imjrek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Андрей Владимирович. Посмотреть сообщение
Это Вы шутили а она покупала краски в садик на полном серьезе, потому что детям надо было рисовать, а рисовать нечем. И вопрос то был задан не для стеба.
ну, ваша девушка же не одна на группе работает. есть напарница? Почему до сих пор не собраны родители, не сданы деньги на нужды группы. Да-да, сейчас НИКТО денег не собирает, но все знают, что собирают
Почему не выбрали род комитет......надо просто правильно организовать работу. если что-то покупает воспитатель, то деньги нужно возвращать из собранных.
Вы не волнуйтесь, случайные люди в садах редко задерживаются. А если девушке понравится - все придет с опытом, наладится и будет она у вас прекрасным педагогом, вы еще и гордится будете, что ваша любимая так умеет работать с непростыми детьми и родителями.
__________________
Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
(Лафатер)
imjrek is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:08   #15
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Вопрос-то был как раз в том, обязана или нет. Я и ответила, что нет.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:39
ответ для Kristy_ , на сообщение « Вопрос-то был как раз в том, обязана... »
  #16
маркуся
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 220


ВЫ уже можете гордится свой девушкой ,что она идет работать в садик,да ещё за такую зарплату .Лично ,я бы ставила Памятники и учителям и воспитателям,за их нелегкий труд,наши современные детишки сейчас ОГО ....какие
По теме :не должна ,но руководство будет настаивать.
маркуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:01
ответ для imjrek , на сообщение « ну, ваша девушка же не одна на группе... »
  #17
Андрей Владимирович.
Частый гость
 
Аватар для Андрей Владимирович.
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
ну, ваша девушка же не одна на группе работает. есть напарница? Почему до сих пор не собраны родители, не сданы деньги на нужды группы. Да-да, сейчас НИКТО денег не собирает, но все знают, что собирают
Почему не выбрали род комитет......надо просто правильно организовать работу. если что-то покупает воспитатель, то деньги нужно возвращать из собранных.
Вы не волнуйтесь, случайные люди в садах редко задерживаются. А если девушке понравится - все придет с опытом, наладится и будет она у вас прекрасным педагогом, вы еще и гордится будете, что ваша любимая так умеет работать с непростыми детьми и родителями.
Спасибо)) Я ею в любом случае горжусь
__________________
Я злюсь, ругаюсь и обижаю других. Простите меня, идеальные люди!
Андрей Владимирович. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena