что наши дети вытворяют в саду... =) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 15:40   #21
Olivia
Элита
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Сын (почти 4) категорически не хочет одеваться в саду на прогулку. Может, но не хочет. И вот воспитатель на собрании говорит: есть у нас один товарищ, не будем показывать пальцем (тут многозначительный взгляд в мою сторону), который в раздевалке сидит в позе барина: ноги в разные стороны раскинет, вальяжно развалиться и ждет. На мой вопрос почему не одеваешься, последовал обескураживающий ответ: а у меня нету рук!
Ой, прям как наш сын в прошлом году: "Я маленький чильвячок,у меня нет ручек и ножек! Одееееньте меня ктооо-нибудь!"
__________________


Olivia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:11
ответ для Olivia , на сообщение « Ой, прям как наш сын в прошлом году: "Я... »
  #22
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Мой в прошлом году по пути домой рассказывает. "Я люблю Настю (Катю, Таню), поэтому я ее целовал". На вопрос как, деть ответил с удивлением:"Как, как, мама, как взлослые, лотом (в смысле ртом)".
Попросили больше так не делать, объяснили, что негигиенично. Ребь вздохнул, грит, ладно, буду только обнимать. Хорошо, что в новой группе 18 мальчиков из 21 человека. Теперь обнимает одну девочку, мама легла, когда мой так обнял по-хозяйски, типа пока, до завтра. И с мальчиками со всеми за руку здоровается и прощается.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:12
ответ для АннушкаП , на сообщение « У меня когда старшая ещё в садик... »
  #23
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
У меня когда старшая ещё в садик ходила. Была тогда в младшей группе. Залезла на шведскую стенку и сидит там. Воспитатели её ищут куда делся ребёнок, весь сад обыскались. А моя сидит и наблюдает. Когда наконец обратили на неё внимания, где она сидит и спросили почему она не отзывалась. Заявила, что она была вороной и говорить вороны не умеют.
Супер! У нас было похоже, только сын был троллейбусом и стоял, зацепившись руками за канаты на детской площадке. На вопрос "почему не отзывался?" сказал, что электричество отключили и он ни выехать, ни ответить не мог.
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:32
ответ для kluchik , на сообщение « Супер! :)) У нас было похоже, только... »
  #24
Renka
Старожил
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 1 341



посмеялась от души! классный топ
Renka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:37
ответ для АннушкаП , на сообщение « У меня когда старшая ещё в садик... »
  #25
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
У меня когда старшая ещё в садик ходила. Была тогда в младшей группе. Залезла на шведскую стенку и сидит там. Воспитатели её ищут куда делся ребёнок, весь сад обыскались. А моя сидит и наблюдает. Когда наконец обратили на неё внимания, где она сидит и спросили почему она не отзывалась. Заявила, что она была вороной и говорить вороны не умеют.

nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:11
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « что наши дети вытворяют в саду... =) »
  #26
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


мой, сидя на горшке, заявил заглянувшей воспитательнице: "Сколько раз вам повторять, не заходите в мой кабинет..."
хде научился, не понимаю
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:51
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « что наши дети вытворяют в саду... =) »
  #27
Luрa
Активный участник
 
Аватар для Luрa
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 426
)))




дочь, 3 года, ясли, летом собираются на прогулку. Воспитатель - Нина Николаевна.Детки сидят на скамеечке в раздевалке, ждут очереди одеться. Дошла очередь до моей. Картина - воспитатель на корточках перед ее ножками - моя ножку вытянула - и говорит:"Нинуля, не дремли, застегивай сандали!!"
мне, конечно, было не очень удобно перед воспитателем (она мне рассказала), хотя она очень смеялась от этой ситуации
Luрa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:58
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « что наши дети вытворяют в саду... =) »
  #28
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


О, хорошая темка!


Прихожу домой, на стуле висят колготки. Синие, мальчиковые. Так думаю, что-то они там с бабушкой спионерили.
Спрашиваю: "Чьи колготки?"
Дочка: "А это мне Илюша подарил, теперь я их носить буду. Вот так."

Оказалось, да, Илюшины. И правда подарил.
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:35   #29
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Голова в облаках Посмотреть сообщение
Мне сегодня мамочка одна рассказала, что со слов ее дочки, мой (4 года) и еще несколько мальчиков демонстрировали этой девочке свои прелести... Сначала спереди, потом сзади... Где в этот момент была воспитатель пока не понятно. Буду проводить вечером беседу с сыном, чтобы где попало штаны не снимал, а то оторвется что-нибудь.
Хе! А я вот точно помню, как сама в детстве в саду попала в историю: мальчик в туалете предложил "обменяться опытом" - он мне покажет свое, а я ему должна в ответ свое показать. Я согласилась. Он снял штаны... я посмотрела, подумала и сказала "Да ну тебя нафиг!" бедный пацан...
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:43
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « что наши дети вытворяют в саду... =) »
  #30
Vorobushek
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва м. Беляево-Коньково
Сообщений: 168


Мой ходит в логосад. В группе 11 человек по списку, обычно ходит человек 6-8. Мой самы маленький. Без помощи натянуть на себя колготки не может. Вчера все одеваются гулять. Воспитательница вышла. Приходит и видит картину все одеты а мой колготки мучает и кричит: Ну, когда же я ПЕРВЫЙ пойду гулять..... (это у нас тема все должен делать первый)
Vorobushek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena