¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 17:41
ответ для Jakiss , на сообщение « В яслях, как мне кажется не нужно... »
  #2261
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
В яслях, как мне кажется не нужно сильно нагружать деток, они еще очень маленькие, устают.
Ну, в яслях да,наверное,не надо,а вот в младших уже можно и занять чем то еще))
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 19.10.2011, 18:12
ответ для $ Чика $ , на сообщение « а у нас есть. Красота. Танцульки ,... »
  #2262
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Вся такая в шоколаде Посмотреть сообщение
а у нас есть.
Красота.
Танцульки , пение .
у нас в саду программа будет меняться каждый год:
на ясли в этом году: оздоровительные процедуры, кислородные коктейли, танцы(ритмика), ИЗО, лепка
У нас уже небольшая коллекция шедевров
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 20.10.2011, 00:33   #2263
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
А у нас с нами не живет, работает. Можно пересчитать по пальцам сколько раз была с рождения Димки. Дедушка так тот раз 5 был - все .

А я бы вот хотела, чтобы свекровь почаще сидела или гуляла ( разочка бы 2 в месяц) с Димкой, т.к. не хватает ему общения с бабушками. На площадке улыбается чужим, ищет общения.
Да, бабушки уже не те что раньше.... Помню нас с сестрой бабушка часто на выходные брала, да и в гости часто приезжала. У меня моя бабушка чаще с правнучками видится чем моя мама. Дедушка у нас к сожалению один (папа мужа), но как его обожают девочки, просто не передать... А видят его редко, только пару раз в год.

Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Слово, которое у Никиты сейчас означает "велосипед", раньше обозначало "голуби". Представляете, на площадке, когда мы "хлебом" "голубей" кормили, что слышали окружающие
Женя записывай, потом вместе посмеетесь.

Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
я вот сегодня смотрю на улицу и раздумываю идти гулять или все таки не стоит..У нас сопельки снова появились,с чего не понятно(((
Наташа, ну ты даешь, я как с утра посмотрела в окно, сразу поняла - сидим дома.

Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Тащусь от подписи))))))
У меня Элишка тоже от нее в восторге, как увидит, сразу кричит "он жует!!!"
Tal!ka is offline  
Старый 20.10.2011, 01:14   #2264
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


все по домам прятались, да?
а мы в гости ездили - с Просвета на Ленинский и там от метро до маршала Захарова на маршрутке пилить и пилить
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 20.10.2011, 01:26
ответ для Котка , на сообщение « все по домам прятались, да? а мы в... »
  #2265
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Не, мы не прятались
Утром Вовку в садик отвела, а сама поехала в кино с мамой ходили на "Полночь в Париже". Очень понравился фильм. И получилось дешево, и никто не мешал (в зале были мы и еще 2 человека).
А из садика когда ехали, в троллейбусе ехала девочка-школьница (класс 2-3-й) и не знала, где ей выходить. Только название улицы знала. Ну и все дружно ее вроде как на нужной остановке высадили, мы тоже выходили. А девочка вышла и плачет, потому что не знает, куда дальше идти. Ну мне жалко ребенка стало, я спросила, куда ей надо, оказалось, что в школу за братом, а ехала она от подруги, ну я ее и повела. Заодно Вовку прогуляла, правда, ему это не понравилось...
__________________
KATI-OWA is offline  
Старый 20.10.2011, 02:04
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Не, мы не прятались :) Утром Вовку в... »
  #2266
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Не, мы не прятались
Утром Вовку в садик отвела, а сама поехала в кино с мамой ходили на "Полночь в Париже". Очень понравился фильм. И получилось дешево, и никто не мешал (в зале были мы и еще 2 человека).
А из садика когда ехали, в троллейбусе ехала девочка-школьница (класс 2-3-й) и не знала, где ей выходить. Только название улицы знала. Ну и все дружно ее вроде как на нужной остановке высадили, мы тоже выходили. А девочка вышла и плачет, потому что не знает, куда дальше идти. Ну мне жалко ребенка стало, я спросила, куда ей надо, оказалось, что в школу за братом, а ехала она от подруги, ну я ее и повела. Заодно Вовку прогуляла, правда, ему это не понравилось...
Молодец, что помогла девочке!
__________________
Lelyaz is offline  
Старый 20.10.2011, 02:26
ответ для Lelyaz , на сообщение « Молодец, что помогла девочке! :flower: »
  #2267
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Молодец, что помогла девочке!
Поддерживаю!
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
Старый 20.10.2011, 04:29
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Не, мы не прятались :) Утром Вовку в... »
  #2268
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Не, мы не прятались
Утром Вовку в садик отвела, а сама поехала в кино с мамой ходили на "Полночь в Париже". Очень понравился фильм. И получилось дешево, и никто не мешал (в зале были мы и еще 2 человека).
А из садика когда ехали, в троллейбусе ехала девочка-школьница (класс 2-3-й) и не знала, где ей выходить. Только название улицы знала. Ну и все дружно ее вроде как на нужной остановке высадили, мы тоже выходили. А девочка вышла и плачет, потому что не знает, куда дальше идти. Ну мне жалко ребенка стало, я спросила, куда ей надо, оказалось, что в школу за братом, а ехала она от подруги, ну я ее и повела. Заодно Вовку прогуляла, правда, ему это не понравилось...
А мне вообще этот фильм не понравился - кроме эпизода с Дали и красивых кадров с Адрианой. Я оочень люблю Аллена, но тут как-то не зацепило. Я аж расстроилась из кино вышла.

Жесть, это выходит, девочка за младшим братом (т.е. 1-2 класс) ехала и не знала, куда... и как они домой потом??? ужас какой... хорошо, что не бросили вы ее
вот кстати, не могу не отметить в очередной раз после сегодняшнего броска в метро - здорово, что всегда предлагают помощь. Я когда первый раз поехала с коляской, нервничала очень, но оказалось, что все просто, и помощь в общем-то и не нужна - по лестнице не тащу, а шагаю либо по рельсам еду, но все равно каждый раз кто-нибуь предложит помочь и не по одному разу а сегодня так вообще парень даже не спрашивая и не вынимая наушников подхватил за подножку и наверх потащил, только кивнул на мое спасибо
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 20.10.2011, 10:03
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Не, мы не прятались :) Утром Вовку в... »
  #2269
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Да, бабушки уже не те что раньше.... Помню нас с сестрой бабушка часто на выходные брала, да и в гости часто приезжала. У меня моя бабушка чаще с правнучками видится чем моя мама. Дедушка у нас к сожалению один (папа мужа), но как его обожают девочки, просто не передать... А видят его редко, только пару раз в год.

Наташа, ну ты даешь, я как с утра посмотрела в окно, сразу поняла - сидим дома.

"
Мы к бабушке на лето и на остальные каникулы ездили,она далеко жила и не могла приезжать часто,но зато потом мы на свежем отдыхе были ,молочко,творожок и все такое.Все свое
А сейчас наши городские бабушка,не все,конечно,но многие рады от собственных внуков на работе прятаться((((Обидно.Им когда то с нами помогали, а они не могут.Тем более уже на пенсии одна из них
Но ничего,я не злопамятня,хату спалю и забуду))))

А гулять мы выходим в разную погоду.....Просто у нас сопельки,не хотела лишний раз морозить лите ,а сегодня вот точно пойдем,надо оплатить квартиру...Да в магазин надо бы...


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Не, мы не прятались
Утром Вовку в садик отвела, а сама поехала в кино с мамой ходили на "Полночь в Париже". Очень понравился фильм. И получилось дешево, и никто не мешал (в зале были мы и еще 2 человека).
А из садика когда ехали, в троллейбусе ехала девочка-школьница (класс 2-3-й) и не знала, где ей выходить. Только название улицы знала. Ну и все дружно ее вроде как на нужной остановке высадили, мы тоже выходили. А девочка вышла и плачет, потому что не знает, куда дальше идти. Ну мне жалко ребенка стало, я спросила, куда ей надо, оказалось, что в школу за братом, а ехала она от подруги, ну я ее и повела. Заодно Вовку прогуляла, правда, ему это не понравилось...
Молодец!!!!
Мне так девоньку жалко стало....2-3 класс,да ее еще саму надо из школы забирать,а на нее ещё и брата вешают
У меня Настя часто ходит домой сама,но и то сначала позвонит,что выходит и я уже жду,чуть ли не у парадной...У нас 4-й класс и то родители забирают и приводят детей сами.
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 20.10.2011, 10:06   #2270
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
А мне вообще этот фильм не понравился - кроме эпизода с Дали и красивых кадров с Адрианой. Я оочень люблю Аллена, но тут как-то не зацепило. Я аж расстроилась из кино вышла.

Жесть, это выходит, девочка за младшим братом (т.е. 1-2 класс) ехала и не знала, куда... и как они домой потом??? ужас какой... хорошо, что не бросили вы ее
вот кстати, не могу не отметить в очередной раз после сегодняшнего броска в метро - здорово, что всегда предлагают помощь. Я когда первый раз поехала с коляской, нервничала очень, но оказалось, что все просто, и помощь в общем-то и не нужна - по лестнице не тащу, а шагаю либо по рельсам еду, но все равно каждый раз кто-нибуь предложит помочь и не по одному разу а сегодня так вообще парень даже не спрашивая и не вынимая наушников подхватил за подножку и наверх потащил, только кивнул на мое спасибо
Да, встречаются еще добрые люди!!!Мой Лешка вот тоже не пройдет мимо женщины с ребенком,если ей нужна помощь.Да собенно и бабушку ерез дорогу ему перевести ничего не стоит.....
А бывают наобророт такие хамы,что запросто дверь в магаз или куда то еще захлопнут ,перед этим проскочив перед коляской
Но ,надо верить в лучшее.Хороших людей больше,я уверена!!!
__________________
Nataha79 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena