все что вы знаете о Котке! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 11:23
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #281
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Подскажите пожалуйста где в Котке хороший выбор Ласси, Керри на зиму для девочек 9 и 11 лет (подруга поедет первый раз, я тоже в Котке не была, не могу посоветовать).
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:20
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #282
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


Форумчане! Всем огромное спасибо за информацию по кафе Маяк ravintolamajakka.fi - единственное место в Финляндии, где я наконец-то пообедала с удовольствием) (именно поела, а не выпила кофе с пирожным, с булками-пирожными мне везет чаще)
У них там 6-7 евро стоит суп с лисичками (сливочный, его я и ела) и суп из лосося (типа ухи). И съедобный салат-бар за 3 евро. В итоге можно недорого поесть.
littleannika is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:34   #283
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от littleannika Посмотреть сообщение
Форумчане! Всем огромное спасибо за информацию по кафе Маяк ravintolamajakka.fi - единственное место в Финляндии, где я наконец-то пообедала с удовольствием) (именно поела, а не выпила кофе с пирожным, с булками-пирожными мне везет чаще)
У них там 6-7 евро стоит суп с лисичками (сливочный, его я и ела) и суп из лосося (типа ухи). И съедобный салат-бар за 3 евро. В итоге можно недорого поесть.
Это где такое кафе, в Котке? Что-то ни разу не видела. А где оно находится?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:38   #284
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от littleannika Посмотреть сообщение
Форумчане! Всем огромное спасибо за информацию по кафе Маяк ravintolamajakka.fi - единственное место в Финляндии, где я наконец-то пообедала с удовольствием) (именно поела, а не выпила кофе с пирожным, с булками-пирожными мне везет чаще)
У них там 6-7 евро стоит суп с лисичками (сливочный, его я и ела) и суп из лосося (типа ухи). И съедобный салат-бар за 3 евро. В итоге можно недорого поесть.
вы его в Котке обнаружили? Я точно помню, что давала ссылку на это кафе в теме про Савонлинну
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:04
ответ для Руби , на сообщение « Подскажите пожалуйста где в Котке... »
  #285
lork
Активный участник
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: начало Гражданского
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где в Котке хороший выбор Ласси, Керри на зиму для девочек 9 и 11 лет (подруга поедет первый раз, я тоже в Котке не была, не могу посоветовать).
В призме в Котке сегодня видела много Лесси и костюмов других марок, и Дидриксонс был и Ice peak, Керри не было, но выбор хороший по-моему.
lork is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:36
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #286
АТИВ
Активный участник
 
Аватар для АТИВ
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 547


Помогите советом! Едем второй раз в Котку от Октябрьской на микрике с целью шопинга. Нас интересуют мужские зимние куртки.В нашу первую поездку были высажены в центре Котки , дескать, здесь будет все, что вам надо.А недавно прочитала в путеводителе Крылова, что хороших магазинчиков много и у ж.д. вокзала в Котке. Согласны ли вы с этим мнением Крылова? И еще вопрос - на каком номере городского автобуса можно потом приехать в центр Котки? Сколько стоит проезд на автобусе? Билет покупается у водителя?
АТИВ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:55
ответ для АТИВ , на сообщение « Помогите советом! Едем второй раз в... »
  #287
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от АТИВ Посмотреть сообщение
Помогите советом! Едем второй раз в Котку от Октябрьской на микрике с целью шопинга. Нас интересуют мужские зимние куртки.В нашу первую поездку были высажены в центре Котки , дескать, здесь будет все, что вам надо.А недавно прочитала в путеводителе Крылова, что хороших магазинчиков много и у ж.д. вокзала в Котке. Согласны ли вы с этим мнением Крылова? И еще вопрос - на каком номере городского автобуса можно потом приехать в центр Котки? Сколько стоит проезд на автобусе? Билет покупается у водителя?
В центре Котки есть два крупных магазина, это PASAATI и HALONEN они находятся рядом (напротив). В PASAATI стандартный набор магазинчиков (H&M, KappAhi, Lindex, Socos и т.д.), в HALONEN разделения на магазинчики нет, там все вместе, цоколь - детская одежда, 1-й этаж женская, 2-й этаж мужская, 3-й спортивная. Кстати там достаточно большой выбор спортивной одежды. Мне в HALONEN почему-то больше понравилось, там больше адекватной по качеству одежды.
Про общественный транспорт не подскажу, всегда ездим только на своей машине.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:58   #288
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Это где такое кафе, в Котке? Что-то ни разу не видела. А где оно находится?
Полезла на указанный сайт по ссылке. Нашла лишь координаты в Савонлинне.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:59   #289
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Полезла на указанный сайт по ссылке. Нашла лишь координаты в Савонлинне.
Я так и подумала, что девушка ошиблась городом
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:52
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #290
олька777
Участник
 
Аватар для олька777
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 180


Охи я с нетерпением жду субботы. Тож поедем в Котку... Была там аж 9 лет назад....
олька777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena