из холодного крана полил кипяток - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 22:56
ответ для Трот , на сообщение « из холодного крана полил кипяток »
  #21
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Вы знаете, я бы наверное и поверила, что дело в соседях, нагревателе, воздушных, или как их там, пробках, смесителях, в чем угодно,короче.НО!
За последнюю неделю это четвертый случай, о котором я знаю. Причем один из них - мой. У меня в оба стояка , не связанных между собой никак - в 5 утра дали в оба крана кипяток. У моих друзей - то же самое. И почти все - с таким в первые в жизни (!!!) столкнулись. Я не верю в такие совпадения,уж извините.
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:59
ответ для Бума , на сообщение « Вы знаете, я бы наверное и поверила,... »
  #22
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Вы знаете, я бы наверное и поверила, что дело в соседях, нагревателе, воздушных, или как их там, пробках, смесителях, в чем угодно,короче.НО!
За последнюю неделю это четвертый случай, о котором я знаю. Причем один из них - мой. У меня в оба стояка , не связанных между собой никак - в 5 утра дали в оба крана кипяток. У моих друзей - то же самое. И почти все - с таким в первые в жизни (!!!) столкнулись. Я не верю в такие совпадения,уж извините.
и что по вашему это может быть?
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:16
ответ для Трот , на сообщение « из холодного крана полил кипяток »
  #23
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


у нас полгода назад была такая же ситуация. началось с перепадов воды (горячая-холодная), давление плавало жутко, а потом из холодного крана пошла горячая вода. вызывали сантехника. сначала он пытался нам объяснить, что мы сами дураки (типо, у нас водогрей неправильно подключен. ага, как же, 2 года был подключен нормально, а тут вдруг неправильно стал), потом докопался до нашего крана (мы поменяли в нем фильтр, и в душе тоже поменяли). когда уже менять стало нечего, сантехнику был устроен скандал с выносом мозга, после чего он пошел копаться в трубах, и , о чудо!, через пару часов все стало нормально, и даже перепадов давления больше не наблюдалось. автор, на вашем месте, я бы начала с сантехника.
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:22
ответ для Трот , на сообщение « и что по вашему это может быть? »
  #24
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
и что по вашему это может быть?
честно - не знаю.У нас в микрорайоне с трубами возятся, грешу на это.Потому что больше - не знаю на чтоНо в совпадения такие....не верится
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:28
ответ для Трот , на сообщение « из холодного крана полил кипяток »
  #25
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


я и том топике писала и тут отпишусь, бывало частенько, пару раз обжигала руку и другие части тела, в первый раз сильно, потом уже поняла, что к чему, откуда течет не выясняла, раньше стабильно раз в 1-2 недели повторялось, сейчас уже давно тьфу тьфу тьфу все нормально
Leelu is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:49
ответ для Трот , на сообщение « из холодного крана полил кипяток »
  #26
helenka_k
Активный участник
 
Аватар для helenka_k
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 309


У меня такое было, когда у соседей снизу была неправильно подключена стиральная машина. Когда там стирала бабушка, она что-то не так устанавливала и получался такой странный эффект, только горячая вода, и на кухне, и в ванной, из обоих кранов. После ремонта все наладилось. Тоже как-то встала под душик, еле успела отскочить... Вычисляла я их довольно долго.
helenka_k is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:13
ответ для Трот , на сообщение « из холодного крана полил кипяток »
  #27
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


я тоже стала бояться, холодная вода идет с разным напором.
до сих пор в ужасе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3847773
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:18
ответ для Трот , на сообщение « из холодного крана полил кипяток »
  #28
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Блин, ну что люди вместо того, что б в ЖЕК звонить на ЛВ пишут? Вам просто по ошибке то что должно течь по батареям пустили по стояку холодной воды. У нас так было когда батареи включали(2е недели назад)- я позвонила, поругалась капельку вежливо и к вечеру вода была))
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 09:36
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Блин, ну что люди вместо того, что б в... »
  #29
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Блин, ну что люди вместо того, что б в ЖЕК звонить на ЛВ пишут? Вам просто по ошибке то что должно течь по батареям пустили по стояку холодной воды. У нас так было когда батареи включали(2е недели назад)- я позвонила, поругалась капельку вежливо и к вечеру вода была))


я вполне сознательная, понимаю что надо делать и когда писать на лв. в жек звонила, не дозвонилась. (мож тел не правильно записала) сегодня напишу заяву на проверку.
батареи тоже не причем. вода минут через 10-15 стала нормальной
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:18
ответ для Нитa , на сообщение « Девочки, а если у меня термостат,... »
  #30
serpent
Ветеран
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Девочки, а если у меня термостат, который выставлен на температуру 38 градусов, тоже может кипяток полить при отсутствии холодной воды? Я просто в технике не очень...
Гарантировано перестанет течь вода - просто исходя из принципа работы. Недавно фильтр ХВ забило - просто перестала из термостата вода течь.
serpent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena