Похвалите или поругайте холодильник с системой No Frost - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 16:29
ответ для Naslund , на сообщение « а какой у вас марки холодильник? »
  #71
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


аристон, четырехдверный
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:33   #72
oltanika
Активный участник
 
Аватар для oltanika
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 418


Мы в результате доооолгих выборов остановились на Либхере, в холод.камере капельная система, а в морозилке ноуфрост. Муж сказал :"Берём немецкий холодильник!" и точка хотя раньше я писала, что не очень хочу Либхер но вот сотрела-смотрела, читала отзывы и передумала Надеюсь, не прогадали (тьфу-тьфу-тьфу).
Да, в фирменном магазине на пр.Славы 4 холодильники подешевле, чем в гипермаркетах.
oltanika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:11
ответ для oltanika , на сообщение « Мы в результате доооолгих выборов... »
  #73
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от oltanika Посмотреть сообщение
Мы в результате доооолгих выборов остановились на Либхере, в холод.камере капельная система, а в морозилке ноуфрост. Муж сказал :"Берём немецкий холодильник!" и точка хотя раньше я писала, что не очень хочу Либхер но вот сотрела-смотрела, читала отзывы и передумала Надеюсь, не прогадали (тьфу-тьфу-тьфу).
Да, в фирменном магазине на пр.Славы 4 холодильники подешевле, чем в гипермаркетах.
Поздравляю!

Теперь и я задумалась над этим же вопросом!!! Ноу фрост или обычный?
Очень полезная темка!
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:38   #74
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Девочки, чтобы все окончательно упали. До сегодняшнего дня я понятия не имела о зоне свежести, системе No-Frost. Дело в том что... холодильник у меня 1957 года рождения... прекрасно морозил последние 50 лет А тут в периожд ремонта был закрыт и покрылся плесенью. Придется мнеять. Но за холодильник отдать 30 тыр. я не согласна. А есть ли неплохие холодильники в пределах 15 тыр?
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:55
ответ для kumiko , на сообщение « Девочки, чтобы все окончательно... »
  #75
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы все окончательно упали. До сегодняшнего дня я понятия не имела о зоне свежести, системе No-Frost. Дело в том что... холодильник у меня 1957 года рождения... прекрасно морозил последние 50 лет А тут в периожд ремонта был закрыт и покрылся плесенью. Придется мнеять. Но за холодильник отдать 30 тыр. я не согласна. А есть ли неплохие холодильники в пределах 15 тыр?
Есть, самсунги и лджи например можно за такие деньги купить.
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:24
ответ для Naslund , на сообщение « вот как-то здесь на ЛВ читала, что 2... »
  #76
anatalyav
Частый гость
 
Аватар для anatalyav
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
вот как-то здесь на ЛВ читала, что 2 компрессора это просто рекламный ход, по-настоящему они не нужны, достаточно одного.
У холодильников с двумя компрессорами- два датчика температур, к-е можно регулировать автономно. Что удобно при поездках, разного заполнения камер. я готовлю на 1-2 дня, а в морозильнике полно мяса, птицы, замороженных мною овощей и фруктов. Мне удобнее,что два компрессора, в морозильнике ставлю средн.. температуру, а в камере для продуктов, - поменьше холода. Экономится электроэнергия..У меня был но -фрост, - Теперь капельный. Ноу-фрост - более удобен в уборке.. Главное, берите себе для семьи по размерам и аппетитам. И смотрите на Класс А+ по электроэнергии... Удачи , нам , девочки!!))
anatalyav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:28
ответ для kumiko , на сообщение « Девочки, чтобы все окончательно... »
  #77
anatalyav
Частый гость
 
Аватар для anatalyav
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы все окончательно упали. До сегодняшнего дня я понятия не имела о зоне свежести, системе No-Frost. Дело в том что... холодильник у меня 1957 года рождения... прекрасно морозил последние 50 лет А тут в периожд ремонта был закрыт и покрылся плесенью. Придется мнеять. Но за холодильник отдать 30 тыр. я не согласна. А есть ли неплохие холодильники в пределах 15 тыр?
Есть... Ищите в период скидок.. еН.Г. будут точно.. Нормальные, двухкамерные, с капельной системой... За 15-18 найдете хороший холодильник. не волнуйтесь!!!
anatalyav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:29   #78
anatalyav
Частый гость
 
Аватар для anatalyav
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 66


Хотела написать перед Новым Годом на предпраздничных распродажах будут скидки .Самсунги - нормальные..
anatalyav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:30   #79
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от anatalyav Посмотреть сообщение
У холодильников с двумя компрессорами- два датчика температур, к-е можно регулировать автономно. Что удобно при поездках, разного заполнения камер. я готовлю на 1-2 дня, а в морозильнике полно мяса, птицы, замороженных мною овощей и фруктов. Мне удобнее,что два компрессора, в морозильнике ставлю средн.. температуру, а в камере для продуктов, - поменьше холода. Экономится электроэнергия..У меня был но -фрост, - Теперь капельный. Ноу-фрост - более удобен в уборке.. Главное, берите себе для семьи по размерам и аппетитам. И смотрите на Класс А+ по электроэнергии... Удачи , нам , девочки!!))
а разве с одним компрессором не тоже самое...
у меня в морозилке сейчас -20, в холодильной камере 4 градуса...
менять можно и там и там
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:32   #80
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Сейчас 22ой век...без NoFrost никуда!!!!
Vesna007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena