А куда затариваться в СПБ ходют(ездют) местные чинуши, олигархи, - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 23:26
ответ для Ланц , на сообщение « ну дорого это для меня, :010:дорого я и... »
  #61
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
ну дорого это для меня, дорого я и скрывать не стану.
Я на себя и дитё сама денюшку зарабатываю...Не могу я себе такое позволить. Да и в банных процедурах не сильный гурман. Готова понасушить с дачного леса веников или у бабушки в деревеньке купить )))
Да пожалуйста, там именно для гурманов веники
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:28   #62
Ланц
Элита
 
Аватар для Ланц
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, там именно для гурманов веники
Да, спасибо
__________________
>>Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки. © Альберт Эйнштейн
Ланц is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:28
ответ для Док™ , на сообщение « Есть подозрение что в приморском... »
  #63
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
и просчие Сестрорецкие бутики
Это собирательный образ или что-то конкретное имеете в виду? Потому что в самом Сестрорецке не то, что бутиков, там ни одного приличного ресторана нет. Что крайне удивительно для меня. Из магазинов невнятная Сфера, Пятерочка и Окей Экспресс. Имею в виду сам Сестрорецк, а не побережье дальше.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:30
ответ для Тиорана , на сообщение « Многие олигархи? »
  #64
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Hасчёт совсем олигархов не знаю......а несколько более чем обеспеченных людей правда раз в неделю катаются в Финляндию за продуктами, в том числе и за кормом собачьим.....(хи,хи)

Обычные хлеб, молоко, зелень у них покупают обслуживающие их люди.....и они кажется не особо "парятся" где.......

А вот про веники (больная тема), если их правда заготавливать по всем правилам......то они в принципе не могут стоить стольничек........мы сами много лет посвящаем ентому несколько дней (определённых), и покупные не юзаем!
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:30
ответ для NatalyS , на сообщение « Это собирательный образ или что-то... »
  #65
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Многие олигархи?
да
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:31
ответ для NatalyS , на сообщение « Это собирательный образ или что-то... »
  #66
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Это собирательный образ или что-то конкретное имеете в виду? Потому что в самом Сестрорецке не то, что бутиков, там ни одного приличного ресторана нет. Что крайне удивительно для меня. Из магазинов невнятная Сфера, Пятерочка и Окей Экспресс. Имею в виду сам Сестрорецк, а не побережье дальше.
Да я в курсе, именно про Экспресс и подумал....Хотя я без понятия куда ездят водители тех кто живет в этом направленииДумаю это или то,что я назвал,или Гиперы в районе просвета.
В целом это те-же магазины что и у нас всех..Ничего необычного.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:41
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Снимаем госдачу в Репино. Вот где... »
  #67
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Снимаем госдачу в Репино. Вот где ассортимент бохатых товарисчей. Много кого из телека видели в Репинском универмаге под рестораном Шаляпин: Корнелюк, Набутов, муклы с маленькими собачками. Выбор авто вечером в субботу летом : Бэнтли, Каены, Мерсы.
Набутова очень часто в этом магазине вижу

вечно лицо такое....мятое

с похмелюги чтоль все время
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:44
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Вас разморозили? »
  #68
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Вас разморозили?
слушайте, так не дает мне покоя эта Ваша реплика. Вы мне пытались на компутер вирусы прислать и сами от них заморозились, чего не отвечаете то?
От чего меня разморозить должны?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:01   #69
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
А вот про веники (больная тема), если их правда заготавливать по всем правилам......то они в принципе не могут стоить стольничек........мы сами много лет посвящаем ентому несколько дней (определённых), и покупные не юзаем!
Я здесь спрошу все же, если не трудно в личку ответьте пожалуйста. А что такого в заготовке веников, что бы они стоили 790-1000. Я не язвлю, мне действительно интересно, сама банщица, но веники только покупаю, нет возможности и места заготовки на весь год хранить. Не я знаю основные правила хранения веников и как их правильно запаривать, но вы меня действительно очень удивили.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:11
ответ для Ланц , на сообщение « а подскажите как найти??? :flower:Он в... »
  #70
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
а подскажите как найти??? Он в закрытом посёлке или где??? Юр. лицо спрашивать нет смысла, да???
Нет, закрытый поселок в Репино-Ленинском. Но магазин там вполне для всех. Это же деревня. Но деревенские ходят в другие магазины. Блатной там один "Мой магазин", там ничего особенного. А Репинский находится в поселке Репино прямо напротив ж/д станции Репино. Он там один. Я очень его люблю. Весь товар можно сказать " сегодняшний", но дорого. Уж не знаю кто там осуществляет контроль качества. Все свежее.
Однажды тоже стояла за мужиком, он на 40 тысяч накупил продуктов, так ему до ммшины выносили пакеты весб персонал. Он гордо нес только себя
maniysha0505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena