Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 22:50   #3011
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Ага, я видела, спасибо Там просто 2 ясельных, думала, может кто-то из "Теремка" тут есть Чтоб напрямую спросить как оно там... Боюсь до одури... У меня такой добрый и доверчивый мальчик... Не хочу чтоб это сломалось в нем раньше времени
Мы из теремка, я вам в контакте ответила. Группа хорошая, воспитатели приятные. Пока не словили ротовирус в саду ходили до 16 часов. Как после болезни будем ходить даже не знаю.
Не бойтесь, все будет хорошо. Если есть вопросы, спрашивайте
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:54   #3012
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Ребенок вообще ничего в саду не ест... Утром завтракает дома, а в саду не ест..
Что делать? В саду нравится ему все, кроме того, что надо спать.. Получается, что с 9 до 16 голодный (((
Я сына дома не кормлю. Мы в 7:00 встаем,,в 7:30 уже на дороге стоим маршрутку ждем, не успею я покормить, и тогда он не станет кашу в яслях кушать, а завтрак у них в 8:20
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:56
ответ для Kisyaka , на сообщение « Мы из теремка, я вам в контакте... »
  #3013
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
Мы из теремка, я вам в контакте ответила. Группа хорошая, воспитатели приятные. Пока не словили ротовирус в саду ходили до 16 часов. Как после болезни будем ходить даже не знаю.
Не бойтесь, все будет хорошо. Если есть вопросы, спрашивайте
О да, спасибо)) Я там тоже написала Вопросов куча, на самом деле... Сколько там сейчас ребятишек постоянно ходит, вообще мы 20-е в группе... Неужели все ходят? Нам сказала заведующая, что на нас шкафчика и кровати нет РК собирал уже деньги? Если да, то сколько и кому сдавать?) Что вообще туда малышу надо? Мой до сих пор в памперсах, вообще не реагирует на горшок и не говорит. К этому нормально отнесутся?
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:05
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « О да, спасибо)) Я там тоже... »
  #3014
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
О да, спасибо)) Я там тоже написала Вопросов куча, на самом деле... Сколько там сейчас ребятишек постоянно ходит, вообще мы 20-е в группе... Неужели все ходят? Нам сказала заведующая, что на нас шкафчика и кровати нет РК собирал уже деньги? Если да, то сколько и кому сдавать?) Что вообще туда малышу надо? Мой до сих пор в памперсах, вообще не реагирует на горшок и не говорит. К этому нормально отнесутся?
нууу 20-е это конечно сильно! Пока появлялось около 15-16 малышей, но реально в среднем 12-14 ходят максимум. Многих водят до обеда, на сон неделю назад оставалось 4-5 малышей, сейчас уже наверное больше, мы пока не ходим.
А как же вы будете без шкафчика и кровати? плохо себе представляю это...
Неделю назад было родительское собрание, выбрали РК, должны посчитать что нужно и сколько скидываться. 22 октября будет субботник в садике, приходите.
Детки большинство в памперсах, мы тоже, так что не волнуйтесь, воспитатели сказали, что постепенно отучат от памперсов, а пока все адаптируются, сказали пусть ходят.
Туда нужно малышу: 2 комплекта запасной одежды, памперсы, сменную обувь.
Потихоньку разберетесь, сразу же не поведете на целый день. Сначала на час, потом больше и т.д.
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:17
ответ для Kisyaka , на сообщение « нууу 20-е это конечно сильно! Пока... »
  #3015
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
нууу 20-е это конечно сильно! Пока появлялось около 15-16 малышей, но реально в среднем 12-14 ходят максимум. Многих водят до обеда, на сон неделю назад оставалось 4-5 малышей, сейчас уже наверное больше, мы пока не ходим.
А как же вы будете без шкафчика и кровати? плохо себе представляю это...
Неделю назад было родительское собрание, выбрали РК, должны посчитать что нужно и сколько скидываться. 22 октября будет субботник в садике, приходите.
Детки большинство в памперсах, мы тоже, так что не волнуйтесь, воспитатели сказали, что постепенно отучат от памперсов, а пока все адаптируются, сказали пусть ходят.
Туда нужно малышу: 2 комплекта запасной одежды, памперсы, сменную обувь.
Потихоньку разберетесь, сразу же не поведете на целый день. Сначала на час, потом больше и т.д.
про субботник я в контакте написала, мы с мелким придем вместе, знакомиться на субботник сменку брать, не знаете?

А, и еще... Вы туда в коляске ходите? Куда её потом девать? Мы живем возле 93 садика, пешком долго будем добираться, на руках тащить тяжело(((
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:47   #3016
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
про субботник я в контакте написала, мы с мелким придем вместе, знакомиться на субботник сменку брать, не знаете?

А, и еще... Вы туда в коляске ходите? Куда её потом девать? Мы живем возле 93 садика, пешком долго будем добираться, на руках тащить тяжело(((
Мы без коляски ходим, там ее реально оставить только если ходить к 8 утра, около двери можно приколоть за перила, а позже уже не реально. Мы живем напротив "Июня" , даже дальше в сторону передовиков, моя вроде нормально до дома доходит пешочком с бабушкой после сада (нам тоже 1,9)
В субботник возьмите малышу тапочки, может будет возможность, так по группе походит, посмотрит что и как :-) Мы тоже с мелкой придем, нам ее девать все равно некуда.
Да, забыла представиться. Мама Нина и Алиса
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:12
ответ для Kisyaka , на сообщение « Мы без коляски ходим, там ее реально... »
  #3017
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
Мы без коляски ходим, там ее реально оставить только если ходить к 8 утра, около двери можно приколоть за перила, а позже уже не реально. Мы живем напротив "Июня" , даже дальше в сторону передовиков, моя вроде нормально до дома доходит пешочком с бабушкой после сада (нам тоже 1,9)
В субботник возьмите малышу тапочки, может будет возможность, так по группе походит, посмотрит что и как :-) Мы тоже с мелкой придем, нам ее девать все равно некуда.
Да, забыла представиться. Мама Нина и Алиса
Очень приятно) Мама Соня и Эрик=) У нас сестренка двоюродная Алиса 5 лет уже)

Мне вот тоже оставить не с кем, так что все свое ношу с собой
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:01   #3018
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


LykinaMilana, а твой Максимка сегодня в садике был?
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:02   #3019
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Очень приятно) Мама Соня и Эрик=) У нас сестренка двоюродная Алиса 5 лет уже)

Мне вот тоже оставить не с кем, так что все свое ношу с собой
вас вносить в список на первую страничку?
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:05
ответ для Ласковая Бестия , на сообщение « :010::010::010::010:это какой... »
  #3020
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
ничего себе
Ира, привет.
Как твои ходят? не болеют? Как младшая, нравится?
У меня к тебе вопрос: ваши гулять ходят группы? А то у меня на этой неделе создалось впечатление, что гуляет только 4-ка
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena