Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 16:00
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1671
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Боремся. Отбираю, он рыдает, вечером вчера так и не договорились, накормила кашей, уложила спать. В 5 утра и в 7 поел меня совершенно нормально, в полусне, после завтрака опять просил грудь, и в обед - но не может есть, кусает и рыдает ...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:01
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1672
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Ксюх, я ему вчера в гостях дала пол ложки творожка...и ничего не было...я в шоке. Попробую сегодня еще пол ложки дать.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:52
ответ для grethen , на сообщение « Ксюх, я ему вчера в гостях дала пол... »
  #1673
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ксюх, я ему вчера в гостях дала пол ложки творожка...и ничего не было...я в шоке. Попробую сегодня еще пол ложки дать.
рановато))))
сначала введи кисломолочку. Кефир после 9мес только, а творог после кефира.
Да и не факт что не было реакции, тк аллергия часто имеет накопительный эффект, считаю что полложки много
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:27
ответ для Lip , на сообщение « рановато)))) сначала введи... »
  #1674
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ксюх, я ему вчера в гостях дала пол ложки творожка...и ничего не было...я в шоке. Попробую сегодня еще пол ложки дать.
Рит, а как давно вы давали перед этим случаем ? Мне врач говорила, что периодически надо пробовать
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:32
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1675
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Сегодня дала еще ложку - все как всегда...стал чесаться, появились пятна на подборотке, к вечеру покраснели глаза...блииин
Зы. Месяц прошел или даже больше с прошлого кефира жуткого...
Зыы. Ир, в том то и дело что реакция у нас мгновенная, даже на каплю, поэтому могу только предположить что в твороге агуша нет молока, а в Теме есть...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:13
ответ для grethen , на сообщение « Сегодня дала еще ложку - все как... »
  #1676
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Сегодня дала еще ложку - все как всегда...стал чесаться, появились пятна на подборотке, к вечеру покраснели глаза...блииин
Зы. Месяц прошел или даже больше с прошлого кефира жуткого...
Зыы. Ир, в том то и дело что реакция у нас мгновенная, даже на каплю, поэтому могу только предположить что в твороге агуша нет молока, а в Теме есть...
Рита, значит отставьте молочку и забудьте о ней на долго Не идёт она у вас
Попозже можно козье попробовать У нас оно идёт, так что я всё делаю из козьего
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:29
ответ для Кусюша , на сообщение « Рита, значит отставьте молочку и... »
  #1677
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Сегодня дала еще ложку - все как всегда...стал чесаться, появились пятна на подборотке, к вечеру покраснели глаза...блииин
Зы. Месяц прошел или даже больше с прошлого кефира жуткого...
Зыы. Ир, в том то и дело что реакция у нас мгновенная, даже на каплю, поэтому могу только предположить что в твороге агуша нет молока, а в Теме есть...
ДА в том то и дело!!!! Все что ты сча сделала называется "СОРВАЛА МОЛОЧКУ"
А раз месяц прошел - были бы шансы ввести по капле!!!!
А ваще - забей и не давай, молоко ты ему даешь, которое лучше всякой КОРОВЫ и не дай бог КОЗЫ
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:42
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1678
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Ир, а что мне почитать про это? Врач наш молчит. Куда вообще с этим обращаться и когда? В том то и дело, что с этими укусами страстными мы скоро гв свернем - сегодня весь день пытались - не получается - кусает - плачет - опять пытается - опять кусает, через какое-то время перестает пробовать...ничего сегодня днем не съел.
С козой я вообще не понимаю - какое покупать и как его давать. Вижу в детях и в окее продается в стекле, его кипятить? Сколько дать? Одну каплю? Потом две?
Какие вообще микродозы существуют? Я драла что неполная детская ложка - это стандартный старт.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:57
ответ для grethen , на сообщение « Ир, а что мне почитать про это? Врач... »
  #1679
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
В том то и дело, что с этими укусами страстными мы скоро гв свернем - сегодня весь день пытались - не получается - кусает - плачет - опять пытается - опять кусает, через какое-то время перестает пробовать...ничего сегодня днем не съел.
Попробуй не отбирать грудь, а прижимать его чуть сильнее к себе, к груди носиком. Я читала что есть два варианта поведения, отбираешь и ругаешь, а можно не отбирать продолжать кормить чуть прижав, чтобы ребенок сам ослабил хватку и со временем пройдет. У нас неделю кусалась, до крови отбирание не помогало совсем, перестала отбирать пошло дело.Медленно но пошло, так как тоже думала сворачивать уже
Или как вариант можно позвонить на горячую линию по ГВ, там всегда помогут подскажут.
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:32
ответ для grethen , на сообщение « Ир, а что мне почитать про это? Врач... »
  #1680
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ир, а что мне почитать про это? Врач наш молчит. Куда вообще с этим обращаться и когда? В том то и дело, что с этими укусами страстными мы скоро гв свернем - сегодня весь день пытались - не получается - кусает - плачет - опять пытается - опять кусает, через какое-то время перестает пробовать...ничего сегодня днем не съел.
С козой я вообще не понимаю - какое покупать и как его давать. Вижу в детях и в окее продается в стекле, его кипятить? Сколько дать? Одну каплю? Потом две?
Какие вообще микродозы существуют? Я драла что неполная детская ложка - это стандартный старт.
Я не Ира, но попробую ответить как у нас. Тебе обычный врач ничего и не скажет! Они не заморачиваются на такие нюансы Будут говорить "бывает. проходит" и всё! Максимум, что мне сказал обычный, но хороший аллерголог - не давайте ничего молочного и ничего относящееся к мычащему (я тебе уже говорила) до 4-5 лет. Про козу врач говорила, что пробовать, т.к. белки отличаются от коровьего. Мы даём козье молоко привезённое с дачи, там у нас проверенная (ветеренарами) коза , на её молоке вырос ни один ребёнок и оно не пахнет козой. Но учти, что живое козье молоко примерно 6% жирности. Очень много! Поэтому его разбавляют. Живое молоко кипятят для профилактики.
Ни в коем случае не бери молоко из гиперов в стекле. Срок годности у него несколько месяцев Такая вот обманка - вроде стекло, а всё равно химиченое. Исключение составляют наша молочная кухня, она продаётся в основном в детских магазинах в холодильнике, маленькие бутылочки по 190 гр. Фирма из головы вылетела, может Ира подскажет, то что на Верности 10 производится. У них же есть кисломолочный продукт на козе, вроде Эмил называется. Есть ещё Эмилак, он с лактозой, НИЗЯ.
То, о чём пишет Ира, это методика Зуйковой. Вводится по микродозе. Микродоза НЕ пол ложки, а КАПЛЯ. А длаьше каждый день умножаешь на 2: 2 капли, 4 капли итд Долго, но зато надёжно!
По своему опыту могу сказать, что лучше не сидеть, а сразу идти к ней и не мучатся! ИМХО!!!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena