Sylvanian Families - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 20:49
ответ для bev80 , на сообщение « Сегодня купила 3ий выпуск "дома мачты".... »
  #5961
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от bev80 Посмотреть сообщение
Сегодня купила 3ий выпуск "дома мачты". Как и обещала, сразу выкладываю скан раздела "мастерская" .
Еще фото для сравнения размеров зверьков и кровати.
а вот интересно эту кровать можно чуть "укоротить"? если ее подпилить и приклеить спинку, она вся не развалится? У меня тут все инженерные мысли в голове бродят относительно адаптации мебели
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:51
ответ для kara , на сообщение « 11см,2 мм. У меня как раз на работе... »
  #5962
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
11см,2 мм. У меня как раз на работе лежит она и еще кое-что из игрух, забрала из инет-магазина, а дома некуда складировать, ждет, пока дом обустроим))
спасибо
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:47
ответ для Pudgik , на сообщение « Ебей. официальный... »
  #5963
Виктория05
Гость
 
Аватар для Виктория05
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0


Анюта@, у нас в городе Бобруйске всего два домика аналог дома со светом и деревянный домик с красной крышей, который может быть и больницей, и школой, и детским садом и просто чьим-то домиком.
Пару месяцев назад я приобрела уже известный на вашем форуме сборный деревянный дом-мечту, только я его усовершенствовала и теперь он состоит из шести комнат, т.е. я объединила полтора домика в один. Домик Эммы это и есть та самая 1/2 домика, которая теперь присоединена к основной части, в ней будут размещены спальня и комната подростков, а музей я разместила для фотоистории в будущей гостинной

Если интересно вот фотки начального этапа сборки домика

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

На днях надеюсь полностью закончить и установить домик на постоянное игровое место, тогда выложу фотки и снаружи и внутри
Виктория05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:23
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #5964
atnaks
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 51


О! Виктория... мы с вами дома-побратимы... я правда изнутри начала )) И мебель планируется пазловая





Женя, приятно познакомиться. Книжку пока не нашла... но ... у нас в Москве, в МЕГЕ сегодня в детском магазине каком-то такие миниатюры видела (не для игры, для глядения, в рум-боксах).... с ценами порядка 2-3 тыс. рупей за сервированный столик например.... Все такое клевое, у меня времени не было особо.. быстро глянула... там конечно мастер работает шедевральный!
Как книжку найду - свистну!
atnaks is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:05
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #5965
Виктория05
Гость
 
Аватар для Виктория05
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0


Ух ты, Наталья, как у вас уютно, обойки очень понравились, диванчик чудесный, прямо как настоящий Уже получается очень интересно, хотя до окончательного варианта ещё вагон работы

Я ремонт тоже начала с внутренней отделки, а потом параллельно с наружной доделывала мелочи типа наличников, рам, дверей, пола и т.п. Мебель и шторки тоже уже прикидывала, мебель в домике будет сильвановская, плеймобил, пазловая и фикспрайсовская тоже будет.
Виктория05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 08:47
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #5966
Il_i_Ar
Ветеран
 
Аватар для Il_i_Ar
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 750


я, конечно, понимаю, что иметь книжечку по миниатюре - это здОрово, но пока вы в поисках, можно с торрента скачать журнальчики American Miniaturist, правда, они на английском, но там встречаются интересные идейки
Il_i_Ar is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 08:47   #5967
progalina
Участник
 
Аватар для progalina
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Северо-Запад, Пионерская
Сообщений: 106


Девочки, ваши домики - отпад!
Виктория05, а из чего сделана "черепица", если не секрет?
__________________
progalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:44   #5968
atnaks
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
я, конечно, понимаю, что иметь книжечку по миниатюре - это здОрово, но пока вы в поисках, можно с торрента скачать журнальчики American Miniaturist, правда, они на английском, но там встречаются интересные идейки
Il_i_Ar Ой, спасибо за наводку большое! Я правда бумажные варианты больше люблю.. по старинке.... и картинки посмотреть и полистать...но это просто кладезь информации Полезла глядеть!

Виктория...да уж... постройка дома "с нуля" большая работа и хлопоты... до конца еще не придумала как что будет , да и времени катастрофически не хватает

За комплименты всем большое спасибо, очень-очень приятно ... правда половина из них принадлежит создателем этих пазлов... из них все что угодно можно смастерить ! )
atnaks is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:57   #5969
Анюта@
Участник
 
Аватар для Анюта@
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: м.Ладожская, пр.Ударников
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Виктория05 Посмотреть сообщение
Анюта@, у нас в городе Бобруйске всего два домика аналог дома со светом и деревянный домик с красной крышей, который может быть и больницей, и школой, и детским садом и просто чьим-то домиком.
Пару месяцев назад я приобрела уже известный на вашем форуме сборный деревянный дом-мечту, только я его усовершенствовала и теперь он состоит из шести комнат, т.е. я объединила полтора домика в один. Домик Эммы это и есть та самая 1/2 домика, которая теперь присоединена к основной части, в ней будут размещены спальня и комната подростков, а музей я разместила для фотоистории в будущей гостинной

Если интересно вот фотки начального этапа сборки домика

[IMG][/IMG]



На днях надеюсь полностью закончить и установить домик на постоянное игровое место, тогда выложу фотки и снаружи и внутри
Виктория, спасибо. У нас такой же дом мечта (я выкладывала фотки только в группе в контакте). Вот мне и показался домик знакомым, только с количеством окон и планировкой не разобралась. Получается вы купили 2 дома мечты? или это другой какой-то дом?
Анюта@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:06
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #5970
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


А в этот дом мечты деагостиниевская мебелюха влезет или великовата будет?
Просто как-то лень мне книжную полку покупать...
Pudgik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena