57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 18:08
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #161
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Здравствуйте. Весь топик не читала, может был где-то уже вопрос.
В коридоре, там где тупик (после двери в детскую, надеюсь я понятно написала) будет шкаф? Если нет, то мне кажется, этот тупичок можно прибавить к детской и там или шкаф сделать, или уютный закуток с кроватью.
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:05
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #162
Ellenat
Ветеран
 
Аватар для Ellenat
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 750


Очень понравилась Ваша детская! Просто загляденье!А нам это все еще предстоит...
Ellenat is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:14
ответ для Sai , на сообщение « Здравствуйте. Весь топик не читала,... »
  #163
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Весь топик не читала, может был где-то уже вопрос.
В коридоре, там где тупик (после двери в детскую, надеюсь я понятно написала) будет шкаф? Если нет, то мне кажется, этот тупичок можно прибавить к детской и там или шкаф сделать, или уютный закуток с кроватью.
там будет холодильник и антресоль, а к детской уже ничего не прибавить ,т.к. там ремонт уже сделан.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:49   #164
Теорема
Старожил
 
Аватар для Теорема
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Октябрьская наб. 68
Сообщений: 1 390


Очень понравилась детская, и ваши белые двери красиво смотрятся.
Теорема is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:45   #165
konfitur
Активный участник
 
Аватар для konfitur
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Спасибо всем за похвалу, но критику тоже принимаю, по поводу девчачий детской, я не согласна, тут параллельная тема про детскую есть там тоже мамы мальчиков, требуют ее сделать более мальчишечьей, но я к этому отношусь с иронией, можно подумать мальчики это только сине-голубой цвет и строгий дизайн, мне моя детская напоминает сказочную страну, еще слишком мало сделано в ней и она не обжита аксессуарами, что бы передавать задуманное на все 100, но мой мальчик пока рад больше чем даже сестра, т.к. он еще МАЛЕНЬКИЙ всего же 3 года, он обожает сказки , мягкие игрушки, машинки и даже куклы сестры, так почему же люстра бабочка может ему не нравиться??? Комната чисто желто-зеленая , в моем понимании унисекс, конечно такая комната не для 10-15 летнего подростка, так и цель была иная, я делаю комнату не на всю жизнь, до школы сына поживут-насладятся детством, а потом можно и переделать, не вижу проблем. Пока единственная проблема, Не могу сына вытащить из нее(когда приходим смотреть за папой) пока трудно ему объяснить ,что пока надо возвращаться в другое место, а тут он будет жить потом…
Ну, я как-то так и думала.... А про люстру - хорошо, что ему нравится. У меня деток нет, мне сложно судить, что нравится мальчику в 3 года... Вот и спросила. Мне теперь интересно посмотреть, что за аксессуары будут Трасформеры-то точно не подойдут А что еще мальчикам нравится? Ох, тяжко мне, третьей девочке в семье, о воспитании и развитии мальчиков судить Но интересно... Буду следить )))
__________________
konfiturik Птица в клетке не знает, что она не умеет летать...
konfitur is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 03:02
ответ для Mammifere , на сообщение « А зачем она вам вообще? Мне кажется,... »
  #166
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А зачем она вам вообще?
Мне кажется, что стиль вообще не тот. Все эти розетки не для современных стилей. Тогда нужна изразцовая печь и старинная мебель. Ну и пресловутые 5-метровые потолки. Короче, старый фонд.
Правда, бордюр на стене как-то эту розетку уравновешивает и делает её логичной.
Правда, мне не нравится сама идея с бордюром, но это только моё имхо
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
вообще я не стремлюсь как раз к современному стилю типа модерна и хай тека, он мне очень мягко сказать не близок и что ж если у меня не 5 метровые потолки, теперь один хай тек мне подходит
я когда взглянула на фото, - розетка действительно резанула глаза. И согласна с Mammifere - надо соотносить реалии с желаниями. Но от себя хочу дополнить про современные стили - это не только хайтек.
Есть экоминимализм, есть лофт, - оба стиля в русле эклектики с совмещением разных материалов и очень душевные на мой взгляд. В них много натурального дерева, камня ... Я могла бы привести несколько примеров для нагляности, но думаю автору в этой теме это уже не нужно
PS люстра в детской просто суперская! очень красивая, необычная и яркая.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 04:02
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #167
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


У меня сыну 13 лет, а тон и общее настроение комнаты его - именно как у вас.. Светло-зеленая... Праздник, а не комната.. Ему там очень комфортно живется, и мы , взрослые, просто обожаем эту комнату, настолько она позитивная. Это к тому, что для подростка такой цвет не актуален. Очень даже актуален. Наш подросток заявляет, что никакой другой цвет в комнате ему не может подойти, только такой.
Так что все отлично!
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:45
ответ для avosurt , на сообщение « я когда взглянула на фото, - розетка... »
  #168
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
я когда взглянула на фото, - розетка действительно резанула глаза. И согласна с Mammifere - надо соотносить реалии с желаниями. Но от себя хочу дополнить про современные стили - это не только хайтек.
Есть экоминимализм, есть лофт, - оба стиля в русле эклектики с совмещением разных материалов и очень душевные на мой взгляд. В них много натурального дерева, камня ... Я могла бы привести несколько примеров для нагляности, но думаю автору в этой теме это уже не нужно
PS люстра в детской просто суперская! очень красивая, необычная и яркая.
ой , даже не знала про такие названия, но уверена ,что картинки этих стилей видела и они меня видимо не зацепили, а реалия для меня одна, делаем как умеем, без дизайнеров, т.е. где то с ошибками которые возможно поймем и будем исправлять, в том числе и розетку, но придерживаться конкретного современного стиля только из за того, что у меня не старый фонд -это мягко сказать не правильно...
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:16
ответ для Маняша , на сообщение « ой , даже не знала про такие... »
  #169
кошечка)))
Частый гость
 
Аватар для кошечка)))
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 48


Маняша, подскажите пожалуйста где вы такую люстру в детскую купили? прям ну очень понравилась
__________________
кошечка))) is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:27   #170
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от кошечка))) Посмотреть сообщение
Маняша, подскажите пожалуйста где вы такую люстру в детскую купили? прям ну очень понравилась
я ее покупала еще год назад, была и люстра и бра такая в Максидоме и в Леруа, и правда почему то сейчас, они куда то пропали
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena