"cигареты" для самолета - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 23:47
ответ для katucha , на сообщение « да ЭТО вообще не надо поджигать!и... »
  #11
bat2fly
Участник
 
Аватар для bat2fly
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург Центр Лиговский/Владимирская
Сообщений: 216


Честно говоря, мне никак не помогли эл. сигареты избавиться от курения.
(Сейчас уже не курю, потому что у меня теперь сынишка). Бросила сразу ,как только узнала о беременности.

Про сигареты. У нас с мужем две сигареты. Принцип такой: Там есть аккумулятор и что-то типа фильтра. Аккумулятор вы заряжаете, потом вставляете в так называемый фильтр. Он состоит из основы, куда вставляется что-то вроде "смолы", никотин. Дым, который вы видите из сигареты, это пар. на вкус они странноватые, даже если они без запаха.

Не знаю, зачем они вообще кому-то нужны, если хотите бросить курить!
кому интересно, могу сказать контакты, через кого мы приобретали свои (выгодно и дешево).
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
bat2fly is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:41   #12
MA3A
Элита
 
Аватар для MA3A
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от bat2fly Посмотреть сообщение
Не знаю, зачем они вообще кому-то нужны, если хотите бросить курить!
кому интересно, могу сказать контакты, через кого мы приобретали свои (выгодно и дешево).
затем, что есть куча ароматических составов дл эл. сигарет без никотина. и порой такое приятно"покурить" а некоторым психологически просто необходимо
__________________
MA3A is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:39
ответ для katucha , на сообщение « "cигареты" для самолета »
  #13
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от katucha Посмотреть сообщение
Подскажите как называется, и где купить можно!
Я сама никогда ЭТО не видела, рассказала знакомая, купившая ЭТО в самолете из Испании... Но это не электронаая сигарета, да и нельзя их в самолете курить...
В общем, приспособа в виде сигарет, но не зажигается.можно пыхтеть в салоне самолета - дыма, пара - нет. В пачке 5 штук, стоит то ли 5 евро, или 20...я не помню...
Кто знает что это и где можно у нас приобрести? а то предстоит перелет, для собственного спокойствия хотелось бы, чтоб в сумочке валялось...
Спасибо.
http://kittronic.ru/category/elektronnye-sigarety/ тут посмотрите. В самолете их курить можно, при мне лично курили и не один человек! В сапсане том же они даже продаются и там курить их тоже можно.
stervo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena