Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 12:24   #1541
Snejinka
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Пл.Калинина, Полюстровский пр.
Сообщений: 363


добрый день всем! может кто нибудь проходил обучение в автошколе Смольный, в филиале что на Кондратьевском д.64/4. Посоветуйте, пожалуйста, там хорошего, грамотного и добросовестного, инструктора по вождению??? и предостеригите, к кому не следует идти, если там такие есть
Snejinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:39
ответ для Snejinka , на сообщение « добрый день всем! может кто нибудь... »
  #1542
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Snejinka Посмотреть сообщение
добрый день всем! может кто нибудь проходил обучение в автошколе Смольный, в филиале что на Кондратьевском д.64/4. Посоветуйте, пожалуйста, там хорошего, грамотного и добросовестного, инструктора по вождению??? и предостеригите, к кому не следует идти, если там такие есть
А вам самой разрешили инструктора выбирать? Я тоже в аш Смольный буду учиться, но у нас еще даже теория не началась.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:12   #1543
Snejinka
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Пл.Калинина, Полюстровский пр.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
А вам самой разрешили инструктора выбирать? Я тоже в аш Смольный буду учиться, но у нас еще даже теория не началась.
У меня тоже пока ничего не началось
Когда звонила к ним в автошколу и узнавала все, одним из моих вопросов было, когда начнутся практические занятия по вождению и сразу ли надо определяться с инструктором, мне ответили, что на теоретическом занятии, будет пущена бумажка и там можно будет написать, какого инструктора вы желаете, если хотите к определенному и уже выбрали. Очень надеюсь, что так оно и будет

По хорошему, не знаю, и правда ли, все что они сказали, мол можно выбрать инструктора. Возможно на деле, все будет обстоять иначе. Потому и спрашиваю, что и как, какие отзывы об этой автошколе, на всякий случай интересуюсь и инструкторами
Snejinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:15
ответ для Snejinka , на сообщение « У меня тоже пока ничего не началось :)... »
  #1544
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Snejinka Посмотреть сообщение
У меня тоже пока ничего не началось
Когда звонила к ним в автошколу и узнавала все, одним из моих вопросов было, когда начнутся практические занятия по вождению и сразу ли надо определяться с инструктором, мне ответили, что на теоретическом занятии, будет пущена бумажка и там можно будет написать, какого инструктора вы желаете, если хотите к определенному и уже выбрали. Очень надеюсь, что так оно и будет

По хорошему, не знаю, и правда ли, все что они сказали, мол можно выбрать инструктора. Возможно на деле, все будет обстоять иначе. Потому и спрашиваю, что и как, какие отзывы об этой автошколе, на всякий случай интересуюсь и инструкторами
Понятно Когда у вас начало занятий? Я вот все жду
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:30
ответ для Adeta , на сообщение « Агаська,а я в петроградском районе как... »
  #1545
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Adeta Посмотреть сообщение
Агаська,а я в петроградском районе как раз присматриваю автошколы.
уже ооочень давно присматриваю..у меня какой-то страх перед вождением.очень хочу водить,но боюсь!хочется чтобы преподаватели попались понимающие.знакомая рассказывала,у нее сестра сдавала на права когда,ее трясло страшно,инструктор за это срывался на нее так она сдать несколько раз не могла
я боюсь,что у меня такая же проблема будет

я вот думаю в базис или арго пойти
вы не могли бы чуть подробнее про базис на горьковской написать?мужу и практика там понравилась?
Извините, только прочитала. Он учился уже лет как 6 назад, я так поняла, что очень многое поменялось. Когда мы сдавали экзамен в АШ теорию, было всего две группы - наша с Пионерки и вроде еще одна НЕ с Горьковской- так вот сдали почти все теорию из нашей группы, а вторая группа сдала где то на половину, по вождению- тоже не знаю кого посоветовать.Я это к тому, что раньше Базис считалась одной из лучших школ по вождению, но суть в том. что даже слушая , как школа расплачивается с инструкторами , и как другие это организует, я поняла, почему наши инструкторы были не заинтересованы ни в сдаче, ни в обучении. Хотя мб это мое субъективное мнение, но с учетом, что в ГАИ площадку бесплатно сдали еденицы- это все таки о многом говорит
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:24   #1546
Mrs.Alice
Гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 21


а у меня такой вопрос:у кого-нибудь был инструктор-женщина?
Mrs.Alice is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:17   #1547
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Mrs.Alice Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос:у кого-нибудь был инструктор-женщина?
У меня на площадке была инструктор- девушка .
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:10   #1548
Муравушка
Участник
 
Аватар для Муравушка
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 157


Подскажите пожалуйста, кто знает. А от какой автошколы работают инструктора у СКК тот что на Парке Победы????
Муравушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:23
ответ для Snejinka , на сообщение « добрый день всем! может кто нибудь... »
  #1549
Панеева
Частый гость
 
Аватар для Панеева
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 47
автошкола Светланин дом



Заканчиваю учебу в филиале на Крестовском, могу поделиться мнением и советом.
Панеева is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:20   #1550
Mrs.Alice
Гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
У меня на площадке была инструктор- девушка .
и как вам?ну просто для меня почему-то непривычно ,что инструктор-женщина.все мои знакомые и друзья,рассказывая мне про свою сдачу вождения (сегодня для меня вопрос очень актуален,поэтому я пытала всех ),говорили о мужчинах-инструкторах
я сейчас просто ищу автошколу,читаю везде информацию,и на сайте вышеупомянутого базиса как раз-таки,прочла,что можно выбрать себе в инструкторы женщину)
я теперь задумалась именно над этим вопросом. с одной стороны,конечно,женщина -инструктор с нами на одной волне,так сказать,с другой необычно как-то что ли
Mrs.Alice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena