ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 17:47
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4131
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


меня что то тянет на соки- особенно с кислинкой- апельсиновый и яблочный, вроде особого сушняка нет
helena_25 is offline  
Старый 20.10.2011, 17:47
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « нет, это не то. Токсоплазмоз —... »
  #4132
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
нет, это не то.
Токсоплазмоз — паразитарное заболевание человека и животных, вызываемое токсоплазмами Toxoplasma gondii. Источник инвазии — различные виды (свыше 180) домашних и диких млекопитающих (кошки, собаки, кролики; хищники, травоядные, грызуны )
Заражение человека происходит при употреблении мясных продуктов и яиц, не прошедших достаточную термическую обработку. Не исключена возможность заражения при попадании возбудителя на слизистые оболочки и поврежденные кожные покровы, трансмиссивным (см. Трансмиссивные болезни) и др. путём. Наблюдается и внутриутробное заражение. Факторы, которые могут способствовать появлению в организме паразита и повышают риск возникновения токсоплазмоза:

Общение с зараженными животными
Дотрагиваться грязными руками до рта после уборки кошачьего туалета, или любого другого контакта с кошачьими экскрементами.
Принимать в пищу сырое или не до конца приготовленное мясо, особенно свинину, мясо ягненка или оленину.
Прикасаться ко рту после контакта с сырым или непрожаренным/непроваренным мясом.
Пересадка органов или переливание крови (очень редко).
Если женщина беременна и заражена токсоплазмозом, инфекция может от неё передаться ребенку, что может привести к серьезным последствиям.
после такого хочется прям сейчас сдать
__________________

Locaria is offline  
Старый 20.10.2011, 17:47
ответ для Locaria , на сообщение « и я в ЖК 40 Маркова на инфекции хочу... »
  #4133
myname
Частый гость
 
Аватар для myname
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
и я в ЖК 40 Маркова
на инфекции хочу какнить сходить...
ооо!!!!!!! здорово!!!!! нас трое =)
ой, Вы еще и моя почти соседка-соседка =) я на углу пр.Испытателей и пр.Сизова живу
myname is offline  
Старый 20.10.2011, 17:48
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « нет, это не то. Токсоплазмоз —... »
  #4134
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
нет, это не то.
Токсоплазмоз — паразитарное заболевание человека и животных, вызываемое токсоплазмами Toxoplasma gondii. Источник инвазии — различные виды (свыше 180) домашних и диких млекопитающих (кошки, собаки, кролики; хищники, травоядные, грызуны )
Заражение человека происходит при употреблении мясных продуктов и яиц, не прошедших достаточную термическую обработку. Не исключена возможность заражения при попадании возбудителя на слизистые оболочки и поврежденные кожные покровы, трансмиссивным (см. Трансмиссивные болезни) и др. путём. Наблюдается и внутриутробное заражение. Факторы, которые могут способствовать появлению в организме паразита и повышают риск возникновения токсоплазмоза:

Общение с зараженными животными
Дотрагиваться грязными руками до рта после уборки кошачьего туалета, или любого другого контакта с кошачьими экскрементами.
Принимать в пищу сырое или не до конца приготовленное мясо, особенно свинину, мясо ягненка или оленину.
Прикасаться ко рту после контакта с сырым или непрожаренным/непроваренным мясом.
Пересадка органов или переливание крови (очень редко).
Если женщина беременна и заражена токсоплазмозом, инфекция может от неё передаться ребенку, что может привести к серьезным последствиям.
аа, теперь понятно
katok_katkova is offline  
Старый 20.10.2011, 17:50
ответ для katok_katkova , на сообщение « Девочки, я извиняюсь, за глупые... »
  #4135
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Девочки, я извиняюсь, за глупые вопросы.. А врача я чисто теоретически могу сразу любого выбрать и к нему записаться через электронную запись? Или нужно знать врача по своему участку? Или точнее значть, на каком участке принимает врач, к которому хочу пойти и тогда говорить, что я проживаю именно на его участке? Еще раз простите, что надоедаю с глупыми вопросами...
Сначала надо завести карточку в регистратуре ЖК, они вас занесут в списки и потом уже можно записываться через интернет
Морская_мечта is offline  
Старый 20.10.2011, 17:51
ответ для Locaria , на сообщение « после такого хочется прям сейчас сдать »
  #4136
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
после такого хочется прям сейчас сдать
У моей сестры его нашли и двое деток с проблемами родились(((( Она живёт в станице, где куры собаки кошки. А там медицина сами понимаете. Не лечили!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 20.10.2011, 17:52
ответ для katok_katkova , на сообщение « Девочки, я извиняюсь, за глупые... »
  #4137
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Девочки, я извиняюсь, за глупые вопросы.. А врача я чисто теоретически могу сразу любого выбрать и к нему записаться через электронную запись? Или нужно знать врача по своему участку? Или точнее значть, на каком участке принимает врач, к которому хочу пойти и тогда говорить, что я проживаю именно на его участке? Еще раз простите, что надоедаю с глупыми вопросами...
мне в моей сказали так- записывайтесь мол к тому врачу , к которому вы прикреплены по адресу. И только по согласованию с ней она вас может отдать другому врачу, если второй захочет вас обслуживать.
Но один раз все в моей ЖК поувольнялись и принимала другой врач. И я по умолчанию всегда к ней записывалась- просто говорила запишите меня к такой то. Врачиха то ли на адрес не смотрела то ли чего -принимала ввобщем без претензий . Сейчас так как я под подозрением на Б, что б сто раз не мотаться- я решила не исковатьи спросила записать меня к той, которая меня обслуживает согласно адресу. А вобще можно для галочки ходить туда, а обследоваться платно у другого врача в другой больнице. Либо переделать полис на удобный адрес
helena_25 is offline  
Старый 20.10.2011, 17:55   #4138
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
мне в моей сказали так- записывайтесь мол к тому врачу , к которому вы прикреплены по адресу. И только по согласованию с ней она вас может отдать другому врачу, если второй захочет вас обслуживать.
Но один раз все в моей ЖК поувольнялись и принимала другой врач. И я по умолчанию всегда к ней записывалась- просто говорила запишите меня к такой то. Врачиха то ли на адрес не смотрела то ли чего -принимала ввобщем без претензий . Сейчас так как я под подозрением на Б, что б сто раз не мотаться- я решила не исковатьи спросила записать меня к той, которая меня обслуживает согласно адресу. А вобще можно для галочки ходить туда, а обследоваться платно у другого врача в другой больнице. Либо переделать полис на удобный адрес
о, боже! Только я обрадовалась, что все у нас теперь нормально, так нет же. Опять совок Я так никогда до ЖК не дойду.
katok_katkova is offline  
Старый 20.10.2011, 17:56
ответ для katok_katkova , на сообщение « Девочки, я извиняюсь, за глупые... »
  #4139
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Девочки, я извиняюсь, за глупые вопросы.. А врача я чисто теоретически могу сразу любого выбрать и к нему записаться через электронную запись? Или нужно знать врача по своему участку? Или точнее значть, на каком участке принимает врач, к которому хочу пойти и тогда говорить, что я проживаю именно на его участке? Еще раз простите, что надоедаю с глупыми вопросами...
Узнай по какому адресу принимает врач к которому ты хочешь и прикрепи полюс туда. Они тебя по полюсу определят именно к ней. А, да, я еще в ЖК никогда не даю домашний телефон. говорю что нету, а мобильник им за частую не нужен.
__________________
KatR is offline  
Старый 20.10.2011, 17:57   #4140
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
о, боже! Только я обрадовалась, что все у нас теперь нормально, так нет же. Опять совок Я так никогда до ЖК не дойду.
может в разных ЖК по разному, я не знаю. у меня девтяка. И ближайшая запись на 7 ноября!!!!!!! хоть застрелись, вот так
helena_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena