Гран Канария - все и обо всем! - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 08:58   #361
Olgasvet
Активный участник
 
Аватар для Olgasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: На краю Севера
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
и мы скорее всего будем в Риосоле (даты те же) я забронировала два отеля, еще думаем от какого отказаться там, на ГК тоже авто забронировала на весь период
а в Х. на своей машине и наверно с ночевкой.
ЛЮДИ! те, кто ночует в Х., какие отели вы бронируете и скока стоит?
Мы, когда летаем через Хельсинки, ночуем в Омене. Бюджетненько получается , если заранее.А нас еще и четверо. Месяц назад забронировали по 49.90 на Новогодний вылет.
Olgasvet is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:10
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #362
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Мы скандик континенталь любим ,скромненько но с басиком и парковка рядом бесплатная ( но говорят что уже и не бесплатная вроде) на сайте скандиков бронируем ,они обычно попозже дают предложение на январь ,но сейчас омену посмотрю ,мы хотели в тампере остановиться летом перед самолетом ,но пока думали-номера закончились ,а вот что она есть в Хельсинки я не знала
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:12
ответ для annaka , на сообщение « Мы скандик континенталь любим... »
  #363
Olgasvet
Активный участник
 
Аватар для Olgasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: На краю Севера
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
Мы скандик континенталь любим ,скромненько но с басиком и парковка рядом бесплатная ( но говорят что уже и не бесплатная вроде) на сайте скандиков бронируем ,они обычно попозже дают предложение на январь ,но сейчас омену посмотрю ,мы хотели в тампере остановиться летом перед самолетом ,но пока думали-номера закончились ,а вот что она есть в Хельсинки я не знала
В Скандик Континенталь парковка платная,стоит 18 евро.Мы там останавливаемся,когда едем в Хельсинки просто отдохнуть.А когда нужно лететь (ну люблю я летать через ФИ),то выбираем Омену.А вообще в Хельсинки их три штуки.
Olgasvet is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:08
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #364
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Хммм.... а есть те, кто сразу на самолет едет? нас двое взрослых - мы пока склоняемся к тому, чтобы сразу на самолет приехать,
как то не хочется бронировать ничего... есть кто-нибудь, кто не на машине а на маршрутке собирается поехать? я смотрела, фирм много, хочется надежную фирму выбрать.
А по поводу там: нас уже на Гран-Канарии вроде 4 янв. много летит, может быть нам собраться и совместный трансфер заказать?
Lessia is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:19
ответ для Lessia , на сообщение « Хммм.... а есть те, кто сразу на... »
  #365
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Я так поняла, что с трансфером мало кто заморачивается - кто хочет бюджетнее - на автобусах добираются, а другие в аэропорту машины бронируют
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:18
ответ для Lessia , на сообщение « Хммм.... а есть те, кто сразу на... »
  #366
Ксантиппа
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Хммм.... а есть те, кто сразу на самолет едет? нас двое взрослых - мы пока склоняемся к тому, чтобы сразу на самолет приехать,
как то не хочется бронировать ничего... есть кто-нибудь, кто не на машине а на маршрутке собирается поехать? я смотрела, фирм много, хочется надежную фирму выбрать.
А по поводу там: нас уже на Гран-Канарии вроде 4 янв. много летит, может быть нам собраться и совместный трансфер заказать?
Мы с подружкой ,правда в ноябре ,едем прямо к самолёту .Вылет в 13 ,регистрация с 11-ти ,сначала получалось ,что времени впритык , но потом я вспомнила ,что часы-то у нас теперь не переводят ( Спасибо Д.А. Медведеву ) и появился лишний час при пересечении границы..
Даже если маршрутка выйдет в 6 утра - должны успеть ,уж очень не хочется торчать лишние часы в аэропорту.
На своей машине было бы ещё удобней ,но я совершенно не способна ехать по "Скандинавии" в темноте,увы..

PS Едем в Playa del Ingles , там рассчитываем на автобус.
Ксантиппа is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:30
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #367
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Девочки, те кто бронируют машины в аэропорту на Канарах скиньте ссылочку контор прокатных или трансферных контор. Не знаю еще как лучше до отеля добраться.
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:07
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #368
nnt77
Участник
 
Аватар для nnt77
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов д.108
Сообщений: 185


мы добирались на такси. Прямо из аэропорта. Если мне не изменяет память, то аэропорт-отель в Плайя дель Инглес 37 евро с копейками), ехали минут 30. К сожалению остановку рейсового автобуса не нашли. Вот поэтому и такси. Ездили на такси из Пуэрто Рико (пляж Амадорес) до Пуэрто Моган взяли 13 с чем-то евро. ТОчно не помню.
nnt77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:14
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #369
nnt77
Участник
 
Аватар для nnt77
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов д.108
Сообщений: 185


А мы еще были в Сиокс Сити. Это типа американской деревни из вестерна. Некоторые здания просто как коробки, в некоторые здания можно заходить (банк, тюрьма, кабинет шерифа,церковь,кладбище) Салун действующий там можно поесть и посмотреть шоу. На территории разигрывают разные шоу как в салуне так и на улице. Мы видели все. Понравилось ограбление банка. Еще серпентарий и белый крокодил там живет, ну и прокат лошадей. Если надоест пляж можете туда съездить, думаю что мальчикам будет интересно.
nnt77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:06
ответ для nnt77 , на сообщение « мы добирались на такси. Прямо из... »
  #370
Ксантиппа
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
мы добирались на такси. Прямо из аэропорта. Если мне не изменяет память, то аэропорт-отель в Плайя дель Инглес 37 евро с копейками), ехали минут 30. К сожалению остановку рейсового автобуса не нашли. Вот поэтому и такси. Ездили на такси из Пуэрто Рико (пляж Амадорес) до Пуэрто Моган взяли 13 с чем-то евро. ТОчно не помню.
Вы меня слегка испугали ...
Откликнитесь ,кто сумел найти автобусную остановку ! И ещё вопрос про автобус : -Насколько в него легко сесть (в смысле не надо ли случайно брать штурмом ? )
Вот тут остановка нарисована ,но реальное описание было бы очень кстати
http://www.aena-aeropuertos.es/carto...73&sheight=533
Ксантиппа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena