А ваше дите вас позорит? - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 10:45
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1691
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Не мое, отсюда:

http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=174 :

"Вспомнила случай -пошли мы с сыном в детскую поликлинику - он где-то тогда в 1 или 2 классе учился. А там плакаты огромные понавешаны про СПИД и на них почему-то какие-то товарищи с язвами.
Ну он внимательно прочитал и спрашивает меня - что такое СПИД? Время было советское, дети были наивными (как нам, родителям, хотелось думать). Я ему так осторожненько, как передовая мамаша, объясняю - надо вот пользоваться презервативами, как на плакате написано.
На что мой "взрослый" сын баском заявляет:"Ой, да видели мы с Димкой этот презерватив - он даже на голову не налезает!"
Что там с очередью было - объяснять не надо."

Последний раз редактировалось La farfalla; 24.09.2011 в 14:25.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 02:18
ответ для La farfalla , на сообщение « Не мое, отсюда: ... »
  #1692
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
"Вспомнила случай -пошли мы с сыном в детскую поликлинику - он где-то тогда в 1 или 2 классе учился. А там плакаты огромные понавешаны про СПИД и на них почему-то какие-то товарищи с язвами.
Ну он внимательно прочитал и спрашивает меня - что такое СПИД? Время было советское, дети были наивными (как нам, родителям, хотелось думать). Я ему так осторожненько, как передовая мамаша, объясняю - надо вот пользоваться презервативами, как на плакате написано.
На что мой "взрослый" сын баском заявляет:"Ой, да видели мы с Димкой этот презерватив - он даже на голову не налезает!"
Что там с очередью было - объяснять не надо."
__________________
-Железная- is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:37
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1693
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Стою с мужем и сыном в банке, ждем открытия, чтобы снять деньги с карты. Толпа собирается, человек 10 уже стоит. Сын (3,7) бодается с мужем, балуется. Заговорили с ним у кого рога есть, перечисляем: у коров есть? - Да. - А у козочек есть? - Да. - А что они все делают? - КАКАЮТ (я подразумевала ответ "бодаются") Народ уржался, кто-то сказал "Ну правильно..."
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:36
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1694
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Иду с дочкой (5 лет), навстречу мне женщина лет 40, с явно мужиковатым лицом и фигурой, если можно так выразиться.....когда она почти с нами сровнялась, дочка громко и радостно спрашивает меня: мама, это девушка или мужчина???? тетенька все это слышала и ей оставалось только мило улыбнуться..... ей вроде как сначало приятно стало, что ее девушкой назвали, но роль мужчины.....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:15
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1695
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


подходим с сыном (4г) к нашему подъезду и я начинаю усиленно рыться в сумке, что бы найти ключи. Теперь представьте себе, как это делают девушки, когда сумка глубокая (рука по локоть точно влезает) - правильно, поднимают одну коленку, что бы придержать сумку и немного сгибаются... вобщем поза всем известная.
В это время подходит соседка , достает ключи из кармана и открывает дверь... а я уже увлекшись процессом поиска стою дальше роюсь. Посмотрев на меня, сын громко и четко задает прямой вопрос: "Мам, ты че, писать хочешь?" - мы с соседкой хором аж хрюкнули со смеха.
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:27
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1696
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


up
+13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:42
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1697
русинамама
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 80


года в полтора мой малыш на улице всех молодых девчонок по попе шлепал, они визжали от восторга, тем самым подстегивая его на новые подвиги. В два с половиной года, он выходил на улицу, только рядом появлялась какая-нибудь женщина в возрасте, он показывал на нее пальцем и кричал " Тетя некрасивая, тетя нехорошая". Сейчас как-то мы долго гуляли, мне надоело, а домой не загнать, я решила его немножко обмануть и сказала , что мне надо в туалет. Так он на всю улицу закричал" мама, а ты писать хочешь или какать?"
русинамама is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:19
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1698
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


У меня племянница отожгла на море, в Анапе (3,5). Они не в Питере живут, как-то так сложилось, что негров вблизи она до этого момента не видела. Увидела на пляже негра, который чего-то рекламировал. Встала, как вкопанная и уставилась на него. Тот давай ей улыбаться, говорить чего-то. Племяшка рванула в сторону. Но недалеко. Когда негр потерял к ней интерес и отвернулся, она подбежала к нему сзади, пнула и убежала. Сестра говорит, чуть не провалилась под землю от стыда.
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:14
ответ для kluchik , на сообщение « У меня племянница отожгла на море, в... »
  #1699
Sansara131
Гость
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 7


Мой сын в 2,5 года еще не разговаривал, и все больше мычал. Но великий русский матерный знал хорошо. Откуда только? Ну да ладно. Было пару случаев "позора". Но, слава богу, перед своими. Первый: К нам в гости приехала моя мама, и мы сидим все вместе в комнате сынули, он играет, мы рядышком. И мама мне что-то рассказывает, долго, нудно. И тут я встаю, иду на кухню ( у меня там что-то готовилось), мама выходит за мной, потому как прерывать рассказа ни на минуту не хочет. Сынок, замечая, что его все бросили, бежит за нами и кричит (и это мой неговорящий сын!!!) - "эээээй, сучкииии! Стоять!!!" Мама посмотрела на меня ооочень многозначительно, мол, ясно , как вы ребенка воспитываете.

Второй: Спустя пару месяцев после 1 случая. Я пришла с работы, уставшая как собака, а дома бардак, грязь, горы нестиранного белья. В при всем этом наш папа в этот момент как раз сидел дома с сыном. Я, само собой, злюсь и ругаюсь себе под нос- ну что за люди, лентяи, ну как не стыдно, мать , пришла с работы, устала, и вот приходится еще дома работать! и т.д. И тут папа кричит сыну - Максик,а что там мама наша делает? На что ребенок (при это еще так махнув ручкой забавно, мол как обычно) - пизд....т!

Ну и сейчас. не так давно он стал гостям показывать свой писюн Достанет и со словами "Ху!!!!" показывает. ху понятно, наверное, что значит... Кто его научил этому ужасу? Слава Богу делает это крайне редко, и я ему объясняю, что показывать писюн никому не надо)))

КАк раз сейчас он начинает говорить, так что скоро думаю, напишу в этой теме еще не 1 сообщение)))
Sansara131 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:17   #1700
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Sansara131 Посмотреть сообщение
. Кто его научил этому ужасу? Слава Богу делает это крайне редко, и я ему объясняю, что показывать писюн никому не надо)))

КАк раз сейчас он начинает говорить, так что скоро думаю, напишу в этой теме еще не 1 сообщение)))
Пожалуйста не обижайтесь, ну вот просто не может быть такого, чтобы ребенок ЗНАЛ и слово, и его значение, и никогда раньше его не слышал.
Может вы с мужем специально его и не учите, но где-то это звучит. А вполне вероятно, что всё-таки это в семье ( бесконтрольный телевизор?)

Мой простодушный, сейчас вывески читает вслух, ну и на заборе же может прочитать... Так всё боюсь, что громко спросит меня:"Что это?" Про все вывески: аренда, ремонт, автозапчасти спрашивает...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena