Конники ЛВ - новая тема - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 21:39
ответ для Alich , на сообщение « Ой, да! Я сейчас еще немного... »
  #1081
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Alich Посмотреть сообщение
Ой, да! Я сейчас еще немного похвастаюсь
Я перешла из Простора в Комарово, от дома конечно дальше, но! У меня весна была- охота на тренера, я искала себе вот ну просто идеального, по выездке, как оказалось, их не так уж и много! Нашла в Комарово, с июня занимаюсь, очень довольна!
У меня индивидуальные тренировки, на спортивной лошади, т.е. от проката ушла, чему рада, т.к давно мечтала о выездке
мне тоже в Комарово очень нравится не смотря на то что далековато (живем в Купчино). Я занималась у Кати, сейчас сама не езжу т.к. и тягать с собой малыша не хочу. А старший сын занимается, на пони, второй год, видно что уже умеет чуток
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:59   #1082
Alich
Старожил
 
Аватар для Alich
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Нейшлотский пер.
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
мне тоже в Комарово очень нравится не смотря на то что далековато (живем в Купчино). Я занималась у Кати, сейчас сама не езжу т.к. и тягать с собой малыша не хочу. А старший сын занимается, на пони, второй год, видно что уже умеет чуток
Меня кстати жизнь периодически в Комарово забрасывала, то ребенка туда повезла (потом правда перешли в пони-клуб), то сама в прокате лошадь брала, а теперь вот, осела Чему очень рада

Скучаете по занятиям?
__________________
Мама Саша, папа Сережа и ангелочек Алечка (02.12.03)
Alich is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:14
ответ для Alich , на сообщение « Меня кстати жизнь периодически в... »
  #1083
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


да, беременная была думала рожу весной а летом заниматься снова начну. Все-же удается пока сдержать себя
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:37   #1084
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Уважаемые конницы и конники!)
Случайно ни у кого не завалялись ненужные ботинки или сапожки детские на 33-34 размер для верховой езды? Лучше черные))) И может бриджики белые тоже есть на рост 130см?

Заниматься дочка стала недавно, летом все в тонких кроссовочках каталась, сейчас в толстых, на зиму сделаем перерыв, так как у нас горные лыжи будут плотно, а сегодня нас в воскресенье в соревновании принять участие пригласили... И вот теперь у меня головная боль: правильная экипировка...жокейки и перчатки есть, хлыстик у дочки есть))), голубые бриджики и курточку тоже вроде нашла, хотя белые были бы лучше...а вот что с обувью делать ума не приложу...(((. Взяла бы напрокат, так нигде нет такого проката, чай не горнолыжка...(((

Нам всего на один день, если поможете, в долгу не останусь)))
Заранее всем признательна...)))
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:34   #1085
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Девочки! У меня лошадь меховая стала, обросла к зиме ! Такая смешнаааяяя
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:35   #1086
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Уважаемые конницы и конники!)
Случайно ни у кого не завалялись ненужные ботинки или сапожки детские на 33-34 размер для верховой езды? Лучше черные))) И может бриджики белые тоже есть на рост 130см?

Заниматься дочка стала недавно, летом все в тонких кроссовочках каталась, сейчас в толстых, на зиму сделаем перерыв, так как у нас горные лыжи будут плотно, а сегодня нас в воскресенье в соревновании принять участие пригласили... И вот теперь у меня головная боль: правильная экипировка...жокейки и перчатки есть, хлыстик у дочки есть))), голубые бриджики и курточку тоже вроде нашла, хотя белые были бы лучше...а вот что с обувью делать ума не приложу...(((. Взяла бы напрокат, так нигде нет такого проката, чай не горнолыжка...(((

Нам всего на один день, если поможете, в долгу не останусь)))
Заранее всем признательна...)))
Не в Токсово ли соревнуетесь случаем? Тогда здравствуйте, соперники Похоже я с вашей дочкой в одном разряде поскачу (кавалетти), меня на препятствия не пускают из-за моей склонности падать с лошади А черных сапожек резиновых у вас нет? Их можно вместо специальных надеть.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:50   #1087
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


В Токсово))). Ага, мы тоже только на кавалетти. С лошади я не падаю), пока во всяком случае))), просто до препятствий серьезных еще не дошла в процессе обучения). А сапожек черных резиновых нет.., вообще никаких нет(((, дочка их тихо-тихо не любит... За идею спасибо). Может пригодится)))
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:14
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Конники ЛВ - новая тема »
  #1088
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


А вы тоже вместе с дочкой занимаетесь? Я не могу преодолеть свой страх, поэтому могу свалиться после прыжка, а первый раз полетела на галопе... и тоже от страха. Сложно начинать заниматься спортом, когда всю жизнь его избегала... Моя дочка ничего не боится, у нее все как-то само получается (она в воскресенье маршрут 80 см поедет). Кстати, насчет брюк. Мы белые не покупали бриджи, ограничились белыми стрейчевыми бриджами.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:07   #1089
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Мы-то всю жизнь в спорте) стараемся быть, у дочки третий год швсм по горным лыжам и фристайлу, я тоже на глыжах ношусь с уже сломанной 1 раз коленкой). Страха пока как такового нет...нас еще не пускают прыгать. И без этого есть чему учиться..., я вот к новой лошади каждый раз по полчаса привыкаю, а занятие всего час(((. Почему-то в лесу на лошади у меня все получается легче и быстрее, чем на манеже).
А белые стрейчевые бриджи это как? Где их добыть можно?)
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:40
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Конники ЛВ - новая тема »
  #1090
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Я не то написала. Имела в виду джинсы. Заниматься в них нехорошо - швы натирают, а соревнования перетерпеть можно. В лесу проще, потому что впереди едет тренер, вам не надоуправлять лошадью. Но я теперь и леса боюсь. В сентябре мы с дочкой вдвоем ехали по лесу, а там какая-то ненормальная кавказца спустила, он с лаем выпрыгнул перед лошадьми - те на дыбы... Было страшно, мягко говоря...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena