<:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2 - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 23:22   #4811
роза ветров
Элита
 
Аватар для роза ветров
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
нет, вот такой.заказывала в Критце, я у них уже давно отовариваюсь.раньше через ОЗ, а теперь мне прямо на дом возят
Я сегодня практически такой сама своим мальчишкам смастрячила из емкости для хранения продуктов. Перевернула вниз крышкой и сбоку вырезала лобзиком вход.Почти такая же фигня получилась. правда мои еще не заценили. Спят по привычке в гамаке. Может подвесить енту штуку?
__________________
роза ветров is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:09
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #4812
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


У меня сын решил заняться дрессировкой крыс. Так вот забавно что самая толстая и самая пожилая крыса (которая грызет все что не приколочено) оказалась самой заинтересованной в лакомствах и легко, по этой причине, обучаемой ))))
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:22   #4813
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
Я сегодня практически такой сама своим мальчишкам смастрячила из емкости для хранения продуктов. Перевернула вниз крышкой и сбоку вырезала лобзиком вход.Почти такая же фигня получилась. правда мои еще не заценили. Спят по привычке в гамаке. Может подвесить енту штуку?
я убрала все гамаки на фиг.они в них сикают, а потом аромат зверский стоит...нехай в домах спят!
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:51   #4814
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
я убрала все гамаки на фиг.они в них сикают, а потом аромат зверский стоит...нехай в домах спят!
купила в икее салфетки для кухни махровые 20х20 (кажется размер). Там штук 10 кажется. меняю по мере обсыкания. Иногда стираю, но чаще в мусорку сразу. еще вариант купила рулон трпочек для стола - они такие с отрывной линией. так вот по 2 штуки отрываю 9складываю вдвое иначе очень тонкие и провсают) и за углы прикрепляю - получается роскошный гамак и выбросить не жалко ))))
Уж больно в гамаках крясяткам комфортно ))))
меняю раз в 7 - 10 дней.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:24
ответ для Mfiln , на сообщение « купила в икее салфетки для кухни... »
  #4815
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


Мне привезли мебель в детскую в разобраном виде, теперь образовалась куча толстых картонок, пока режу кусочки и кладу в крысодомик в качестве дна. Интересно можно деффкам что-нить придумать из них развлекательное, ни у кого идей картонной архитектуры нет?
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:04
ответ для DarkHorse , на сообщение « Мне привезли мебель в детскую в... »
  #4816
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Мне привезли мебель в детскую в разобраном виде, теперь образовалась куча толстых картонок, пока режу кусочки и кладу в крысодомик в качестве дна. Интересно можно деффкам что-нить придумать из них развлекательное, ни у кого идей картонной архитектуры нет?
у нас есть )) пока только идея правда. Хотим с мужем сделать крысам "хрущевку"-домик. собрать 6-8 коробочек (крысам нашим очень нравятся коробочки из под платков квадратные, они в ОДНУ коробочку пытаются залезть вчетвером). Нижний этаж 3 коробочки, второй - еще три, ну и так далее, в каждой коробочке вход. Вот копим платочные, накопим склеим.
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:44
ответ для Компьютерная Крыса , на сообщение « :046: »
  #4817
юлия ш
Активный участник
 
Аватар для юлия ш
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
Актуальная для меня картинка. В придачу к свинкам-скинни и голым крысам купили вчера кота-сфинкса. Здоровенный( уже год ему), розовый( как и крысы мои).
Девочки, у кого есть кот и крысы, подскажите: одной крысе кот по барабану, а вторая просто в ступоре - нюхает воздух целый день, на руки не идет, из рук еду не берет. Дошли до того, что с ложки кормили. И это при том, что кот в крысиную комнату не допущен.
Свинки появления кота не заметили.
юлия ш is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:41
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #4818
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Прочитала весь топ с начала до конца
Вопросы одни и те же, как у Неск хватает терпения только

Понравилось:
"у меня мальчик и девочка, живут в одной клетке, подскажите, почему нет потомства?
А нафига вам оно? (мягко вразумляют человека)
Раздам, а если не раздастся, то и ладно!"
Но главное, человека интересовало, почему выкидываются из клетки опилки (не рекомендованные, на минуточку), а вышеприведенное - это так, мелочи!

Взято откуда-то из середины топа, но запало...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:13
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #4819
Nitra4ka
Ветеран
 
Аватар для Nitra4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 920


можно влезу с глупым вопросиком..
у меня на моего крыса аллергия. отдавать,конечно не буду..но и брать в руки хочется... так вот загвоздка в том,что ползая по шее-он сильно царапает меня когтями. и эти места прям вздуваются..а я итак сразу пятнами крапивницы покрываюсь местами..так еще и это.... можно ли парню когти подстричь? это практикуют?
Nitra4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 09:55
ответ для Неск , на сообщение « Привет, дорогая! :))... »
  #4820
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от юлия ш Посмотреть сообщение
Актуальная для меня картинка. В придачу к свинкам-скинни и голым крысам купили вчера кота-сфинкса. Здоровенный( уже год ему), розовый( как и крысы мои).
Девочки, у кого есть кот и крысы, подскажите: одной крысе кот по барабану, а вторая просто в ступоре - нюхает воздух целый день, на руки не идет, из рук еду не берет. Дошли до того, что с ложки кормили. И это при том, что кот в крысиную комнату не допущен.
Свинки появления кота не заметили.
знаю, что некоторые крысы так реагируют на запах кота, но не помню на счет привыкания.... может кто-то из девочек подскажет.
а покажите фото всех голышей
почему вас в свинском топике не видела (или не помню?)

Цитата:
Сообщение от Nitra4ka Посмотреть сообщение
можно влезу с глупым вопросиком..
у меня на моего крыса аллергия. отдавать,конечно не буду..но и брать в руки хочется... так вот загвоздка в том,что ползая по шее-он сильно царапает меня когтями. и эти места прям вздуваются..а я итак сразу пятнами крапивницы покрываюсь местами..так еще и это.... можно ли парню когти подстричь? это практикуют?
к сожалению бывает такая аллергия...
на первой странице подборка ссылок
Крысиный_маникюр
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena