Мечты!! Мечтайте осторожно... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 14:53
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #141
Зубрилка
Участник
 
Аватар для Зубрилка
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 187


По поводу мечт, почему то всегда думала про США с их идиотскими фильмами про катастрофы, природные катаклизмы и проч. Так вот мне кажется не случайно у них частенько серьезные природные катаклизмы в виде смерчей и проч. А еще помните их фильм, про то как башни близнецы рушатся? Ну и что? - В итоге это произошло!
Зубрилка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:08
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #142
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Одна моя знакомая всегда хотела "очень много денег". Работает кассиром в "Ашане". Через ее руки действительно проходит много денег...
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:14
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #143
vellara
Участник
 
Аватар для vellara
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: М.Восстания,Суворовский пр. часто бываю на Гражданке
Сообщений: 203


ой..ну и темка.
Как-то брякнула "жить не хочу"
..а..понимаете,предательство, измена и ты ды. В итоге - инсульт и неподвижность. Врачи до сих пор спрашивают "а Ваши ли это снимки?" Типа "быть не может".
Батюшку приглашали исповедовать-причастить, я и про это желание вспомнила, хоть и говорить толком не могла. Блиннн...Слезы градом, сама под капельницей,искренно винилась.
Видите:строчу на компе, хожу-разговариваю, живу. Конечно, не бесследно всё прошло, но всё-таки...обошлось.
Но больше, таких желаний, даже в сердцах, - никогда!!!
Какая-то я суеверная стала, что ли.
vellara is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:46
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #144
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


я тут тоже вспомнила, было мне лет 16-ть поехали мы на съемную дачу...а я так не люблю эти дачи без нормальных условий, ну сидела там и бурчала - не хочу здесь жить, поехали домой...легли спать, ночью сгорела дача у соседей мы быстренько. прямо ночью уехали домой от греха подальше...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:32
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #145
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Да, темка супер! Из моей коллекции:
Когда была юнна и безбашена, отдыхала в Ялте и собралась пойти в крутой дорогой ресторан. Ну, думаю, познакомлюсь там с прынцем. Чтобы богатый был, воспитанный, веселый, Александром чтоб звали, не пьющий ну и ты ды. Пришли мы с сестрой в ресторан, а там никого. Уж больно дорого все. А в дальнем углу компания большая гуляет. И все, никого. Ну мы покушали, по бокалу вина выпили, делать нечего скучно. А тут музыка заиграла и танцевать пошли. Вдвоем. И тут от соседней компании подбегает мальчишка и давай с нами плясать. Годиков трех, наверное. Ух и повеселились мы с ним. И хохотали и плясали и пели. А потом его мама позвала. Так вот звали его Саша. Так что мое желание было исполненно незамедлительно! Вывод желание исполняется всегда, но не в то время, не в том месте или не с тем человеком. У судьбы потрясающее чувство юмора!

Анекдот: Стоит мужчина в автобусе и в сердцах зло причитает:- Жена - сволочь, дети, бездельники, начальник - тиран. А за его спиной стоит ангел и записывает все в записную книжку, приговаривая, какие странные желания у людей!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:11   #146
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Анекдот: Стоит мужчина в автобусе и в сердцах зло причитает:- Жена - сволочь, дети, бездельники, начальник - тиран. А за его спиной стоит ангел и записывает все в записную книжку, приговаривая, какие странные желания у людей!
мда уж
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:16
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #147
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


У меня крестная составила список: что нужно сделать до 30. И был у нее пункт-погулять по Пушкинской с Антоном (объект воздыханий)-так и записала в список. Через месяц мы едем в др.город к бабушке, я знакомлю ее с друзьями. И гуляем мы как-то ночью, по Пушкинской. И с Антоном. Но Пушкинская не та, да и Антон тоже... Потом был пункт про байкеров. Записано было так: чтобы байкеры нас прокатили (нас-имелось ввиду подругу и саму крестную). Познакомились они случайно с байкерами, договорились встретиться на след.день-покататься. А байкеры не прибыли. И вот лежат они на траве, и рассуждают:Мда... а байкеры-то нас реально прокатили! =) По-моему, разорвала она тот список... Я ей советовала с след. раз записывать чуть ли не с паспортными данными и описанием цвета мотоцикла и маршрута=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:44
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #148
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


У меня муж не переключал душ обратно на кран. И мне было ооочень "приятно" с утра окатится холодной водичкой Бесило жутко...
Недавно покупали набор смесителей ,ну по распродаже,посмотрели вроде все ок,в функции не вдовались. А оооон сам душ отключает при выключение,на кран!!! Вот как то,так не то что бы мечта,но свершилось!!!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:03
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #149
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


У меня было)) до 20 лет была тощая как велосипед, даже из 42 рра вываливалась, в те времена сложно было с меньшими размерами, платье на выпускной пришлось шить, кофты-брюки все ушивались... мечтала ПОТОЛСТЕТЬ1!! искала всевозможные диеты, единственное что нашла - перетопить нутряное сало с шоколадом и есть... но т.к. сладкое никогда не любила - на это не пошла. В итоге в 23г стала жить с мужем, за 4 месяца поправилась на 22 кг!!!! и очень долгое время мой вес был в пределах 84 кг... и никакие диеты не помогали Хотела? - получила!!!
Мама_мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:47   #150
Kerima
Активный участник
 
Аватар для Kerima
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 468


Я тут тоже весь сентябрь мечтала отдохнуть, чтобы обстановку сменить, ничего не делать, особенно, на работу каждый не ездить. Не удалось мне этим летом в отпуск пойти.
И вот в больничку попала с сильным гайморитом, 10 дней лежу. Радует только то, что завтра выпишут уже.
__________________

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Маркес
Kerima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena