<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 3107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 23:38
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #31061
lobova
Участник
 
Аватар для lobova
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Петродворец
Сообщений: 167


Девочки, подскажите пожалуйста, если я покупаю сразу 2 купона, то окраситься один человечек или два???
lobova is offline  
Старый 20.10.2011, 23:39
ответ для Margo_sha2 , на сообщение « данную e-book можно самостоятельно... »
  #31062
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
данную e-book можно самостоятельно заказать в Китае, с доставкой книжка обойдется примерно 1800 руб. У меня такая книженция есть. могу поделиться ссылкой на китайский сайт)
Поделитесь, пожалуйста
Олька 007 is offline  
Старый 20.10.2011, 23:39
ответ для tanka1 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а на гистологию... »
  #31063
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а на гистологию отправляют родинки? Это входит в стоимость купона?
при лазерном удалении? я так поняла, они просто сгорают, выжигаются, там нечего отправлять.
Gatonka is offline  
Старый 20.10.2011, 23:40   #31064
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от lobova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, если я покупаю сразу 2 купона, то окраситься один человечек или два???
один
__________________
Аурелита is offline  
Старый 20.10.2011, 23:44
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « У меня муж им не смог дозвониться,... »
  #31065
Агнес
Активный участник
 
Аватар для Агнес
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: м.Ленинский пр
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
У меня муж им не смог дозвониться, нужны были пироги на ДР. Весь изматерился. Я поехала туда на машине (в прошлый вторник, в 2 часа дня) - ресторан вообще закрыт!!! Позвонила в Группон, потом отписалась им - они быстро вернули деньги.
ВАЩЕ КАПЕЦ!!!!(с)
как же так? девушка выше писала , что за пирогами сама съездила и ей их выпекли через 20 мин?
Ох, я в расстройстве!
Агнес is offline  
Старый 20.10.2011, 23:46
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #31066
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Девочки, приходите активнее человечков красить http://forum.littleone.ru/showthread...4598435&page=6
Например, акция на термоноски заканчивается...
Этой зимой вы не замерзнете! Скидка до 51% на термобелье и термоноски от компании Greet
250р
SolnZe is offline  
Старый 20.10.2011, 23:48   #31067
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Макошь Посмотреть сообщение
А на стоматологию ни у кого купончика не завалялось?..
Сегодня взяла на бумбейте купон в Савиньон, уже была там в сентябре, понравилось Еще там остались купончики
Dashechka is offline  
Старый 20.10.2011, 23:49
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #31068
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Продаю купон ""Скидка 75% на стрижку горячими ножницами, мелирование, тонирование и укладку (1770 руб. вместо 7000 руб.) в салоне красоты Креатив , есть запись на 1 декабря.
Отдам за 1470р., удобные способы оплаты (яндекс, сбер). Пишите в личку.
Сама пойду 26-го октября, отзыв напишу.

Кстати, звонила им, узнавала для подруги, можно подстричься и сделать тонирование (без мелирования), все равно выгодно...
Алена_СПб is offline  
Старый 20.10.2011, 23:50
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #31069
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Расскажу страшную историю, как я сходила на кератиновое выпрямление в Professional Style по купону.
Делала выпрямление КокоШоко у девушки на дому в начале июня. Мне очень понравилось, но эффект стал пропадать, и я решила повторить.
Купон стоил 2970 руб. На мои волосы в салоне это процедура стоила бы минимум 6000 руб.
Итак... для начала меня развели на стрижку, типа кератин вывалится через секущиеся концы (хотя волосы особо не секутся у меня). После прочитала, что стрижку рекомендуется как раз делать после процедуры. Согласилась только потому, что стричься все равно собиралась в ближайшие дни.
Далее мне проделали процедуру, во время сушки обнаружилось, что кератин почему-то с моих волос слезает, не впитывается. Они как будто намазаны воском были. Тем не менее меня выпрямили, мастер сказал, что это из-за того, что мне первый раз накосячили. Работающая там девушка сказала, что позвонила технологу, и мне можно походить 2 дня (а не 3 как обычно) и потом смыть, раз кератин не впитывается нормально. Когда доехала домой, позвонил сам мастер, сказал, что позвонил технологу (опять?зачем?), мне нужно срочно смыть состав, при этом он будет сильно пениться (?????) и приехать на повторную процедуру. Перезаписалась, но что-то мне странно стало... все-таки отходила я два дня как черти что. При помывке действительно сильно пенилось, первый раз так не было. Эффекта от выпрямления нет. Кто накосячил я не знаю, т.к. не специалист, но к салону у меня больше вопросов...
Oreshka is offline  
Старый 20.10.2011, 23:51
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #31070
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Ходила в семейную стоматологию на комендантский 34, не понравился расчет по купону, оборудование у них хорошее и лечат нормально, но как то странно деньги считают.
Осмотрела меня врач нашла 2 кариеса и 2 пульпита. Предложила полечить пульпит, но надо доплатить 2500 за зуб, я не согласилась и сказала, что 8500 за зуб это очень дорого (при чем у меня зубы не запущенные, просто сами по себе плохие, лечу строго раз в год), врач удивилась, почему 8500, только 2500 доплатить надо. Я возразила, что купон 6000, предложила вылечить зуб, который укладывается в 6000, вылечили мне кариес за 6000, хотя в соседнем кресле даме озвучили стоимость лечения кариеса 2500, мой почему то ровно 6000 стоил. Когда уходила уточнила, что мне осталось вылечить еще один кариес и два пульпита, на что врач сказала "Ну пульпиты..... это предположительно", как же предположительно, если снимок делали? Кстати снимок зуба мне не отдали, хотя я просила... Думается, нет там никакого пульпита, схожу на днях к своему стоматологу, узнаю. Вообщем мутно как то. Экономят на купонщиках.
Lep is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena