девушки,у кого широкая голень!где сапоги покупаете? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 12:36   #121
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
Южанка, поздравляю! Я сегодня сапоги с резинками мерила - они классные, но мне щиколотку слишком давят. За эти деньги хотелось бы, чтоб сразу мягкое было. Вот сижу, думаю: брать-не брать. И в ОЗ именно этой модели нет, какой-то уникальный товар.
Спасибо за поздравление! Сапоги уже опробованы, обе пары, и не по одному разу. Выводы для себя сделала такие: сапоги на высоком каблуке (с резинкой) - на выход, если в машину-из машины перейти, в ресторане посидеть и т.д., долго ходить в них тяжело , нога устает. Вторая пара (с каблучком пониже) - , легкие, мягкие, удобнейшая колодка. Провела в них несколько дней "на ногах" с утра до вечера - усталости никакой, каблук совершенно не чувствуется.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:58
ответ для Южанка , на сообщение « Спасибо за поздравление! :flower:... »
  #122
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
.... Выводы для себя сделала такие: сапоги на высоком каблуке (с резинкой) - на выход, если в машину-из машины перейти, в ресторане посидеть и т.д., долго ходить в них тяжело , нога устает....
С "Liska" у меня не сложилось, не моя колодка, покупала сапожки в магазине, но носить активно не смогла...
Я уже хвасталась фоткой в другой темке, что прошлой зимой нашла "свою" фирму "Jeleni" http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3584502 .
Раньше тоже считала, что на каблуке и с моим весом могу передвигаться только в машине . Колодка подошла отлично. сейчас купила велюровые на каблучке-вообще песня! И еще мне нравится, что у них есть действительно элегантные модели с широким голенищем, а цена приятнее при таком качестве и красоте
Удобно, что прежде чем ехать в магазин, наличие моделей теперь можно посмотреть Вконтакте
primis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:27
ответ для kaprizel , на сообщение « девушки,у кого широкая голень!где... »
  #123
Kissy
Участник
 
Аватар для Kissy
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 258


а я наоборот смотрю сначала в реально магазине, а потом покупаю в интернете
Kissy is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:10
ответ для primis , на сообщение « С "Liska" у меня не сложилось, не моя... »
  #124
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
....Я уже хвасталась фоткой в другой темке, что прошлой зимой нашла "свою" фирму "Jeleni" ....Удобно, что прежде чем ехать в магазин, наличие моделей теперь можно посмотреть Вконтакте
+1000 Я тоже поклонница этой фирмы Увидела, что теперь здесь на ЛВ топик у них есть, посмотрела модели...хочу! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4677080
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:12
ответ для ЛиН , на сообщение « +1000 Я тоже поклонница этой фирмы:) ... »
  #125
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Alejan Посмотреть сообщение
Primis! Покупали раньше обувь Jeleni? Нравится?
Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Я спросила в личке у СчастьеЕсть где она покупала Jeleni. Оказывается, в том самом магазинчике, на который мне ссылку давали. Глянула сейчас по ссылке- там такие красивые модели привезли-завтра рвану туда
Если куплю-приду сюда хвастаться. Кстати, Вконтакте у них есть фото хвасталка покупками из этого магазинчика.
Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Где вы покупали обувь Желени?
Один магазин недавно узнала (но еще не доехала до него), хочется еще места разведать
Цитата:
Сообщение от Alejan Посмотреть сообщение
Классные сапоги
И я такие хочу!
Есть и другие модели? На невысоком есть? Хочу и на высоком каблуке и на небольшом. Зима, пожалуй, будет долгая.
Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Желени очень нравится! Знаю ее давно, но последнее время не могла найти. Очень рада, что подсказали "рыбное место".
Удачно съездила в пятницу в магазинчик. Как обещала, хвастаюсь
Опасалась, что каблук высокий, но колодка настолько легла по ноге, что не чувствую его и мужу понравились сапожки на мне
Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
С "Liska" у меня не сложилось, не моя колодка, покупала сапожки в магазине, но носить активно не смогла...
Я уже хвасталась фоткой в другой темке, что прошлой зимой нашла "свою" фирму "Jeleni" http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3584502 .
Раньше тоже считала, что на каблуке и с моим весом могу передвигаться только в машине . Колодка подошла отлично. сейчас купила велюровые на каблучке-вообще песня! И еще мне нравится, что у них есть действительно элегантные модели с широким голенищем, а цена приятнее при таком качестве и красоте
Удобно, что прежде чем ехать в магазин, наличие моделей теперь можно посмотреть Вконтакте
Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
+1000 Я тоже поклонница этой фирмы Увидела, что теперь здесь на ЛВ топик у них есть, посмотрела модели...хочу! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4677080
Цитата:
Сообщение от Alejan Посмотреть сообщение
Торговая марка JELENI – единственная в России выпускающая серию модельных сапожек с увеличенной полнотой и расширенным голенищем.
Обувь этой марки можно приобрести в магазине по адресу
Девушки, вы, конечно, извините, но это уже оооочень сильно раздражает - во всех темах, где люди просят реальных советов у тех, кто действительно столкнулся с проблемой покупки обуви на нестандартную ногу, вы втроем разводите такой ТЕАТР с вопросами друг другу, удивлениями и т.п., заменой времени на более позднее в своих же собственных сообщениях, чтобы поднять тему, при этом так НАВЯЗЧИВО рекламируя свой магазин.
Возможно, обувь этой фирмы и хороша, и скорее всего, я смогла бы подобрать себе какую-то модель, но, видя, как меня обманывают здесь на форуме, я ни за что не поеду в ваш магазин .
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:27
ответ для kaprizel , на сообщение « девушки,у кого широкая голень!где... »
  #126
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Я часто покупаю в Америке вещи. В последний раз пришли сапожки Рокпорт с голенищем 40см, и плюс в них ещё есть резиночки с солидным запасом. Вот такие:

Мне обошлись в 4 000 рублей, сейчас дороже, но периодически бывают большие скидки(очень часто) и можно купить очень бюджетно.
Их покупала через посредника, но если искать не лень, можно и самим найти доставку в Россию.
Кстати, о качестве, вообще, говорить не приходится.....
Пы.Сы.: Там же и из гладкой черной кожи есть аспожки:
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:50
ответ для Гусеница , на сообщение « Я часто покупаю в Америке вещи. В... »
  #127
MakNa
Ветеран
 
Аватар для MakNa
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Троицкое поле м. Пролетарская
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Я часто покупаю в Америке вещи. В последний раз пришли сапожки Рокпорт с голенищем 40см, и плюс в них ещё есть резиночки с солидным запасом. Вот такие:

Мне обошлись в 4 000 рублей, сейчас дороже, но периодически бывают большие скидки(очень часто) и можно купить очень бюджетно.
Их покупала через посредника, но если искать не лень, можно и самим найти доставку в Россию.
Кстати, о качестве, вообще, говорить не приходится.....
Пы.Сы.: Там же и из гладкой черной кожи есть аспожки:
Я бы тоже с удовольствием в Америке обувь прикупила, но к сожалению не умею этого делать, это же надо какие-то определенные сайты находить и немножко по английски соображать, что-бы нужную информацию понять. Может объясните в двух словах? можно в личку
MakNa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:05
ответ для kaprizel , на сообщение « девушки,у кого широкая голень!где... »
  #128
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Если не сочтут за рекламу, напишу здесь. Чтобы было совсем-совсем просто, обратитесь к любому посреднику, который покупает вещи в Америке и расскажите о своей необходимости. Вам девушки-помощницы или сам посредник покажет места, где искать(ссылки).
Я обращалась к Даше.
Уже не один год она помогает мне купить то, что сама не могу или лень вникать.
Находите по ссылке то, что Вам нужно, девочки-участницы, наверняка, помогут определится с размером. Они же посчитают предварительную стоимость. Делаете заказ, оплачиваете, ждете недели три(+/- неделя) и получаете свои сапожки.
В этом есть некоторые минусы, как то:
-невозможность примерить;
-необходимость ожидания;
-вероятность "пролететь" с размером;

Но плюсы тоже есть:
-качество американских вещей значительно выше, чем у нас(тот же Китай, казалось бы....);
-гораздо выше ассортимент(по сравнению с нашими магазинами);
-ну и цены(даже суммируя процент посредника, доставку до России, по России и прочее, окончательная цена в два, а то и более раз дешевле, чем у нас);

Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:25   #129
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Я обращалась к Даше.
Тоже с её помощью покупаю Только Рокпорт большемерит на полразмера-размер(от ширины стопы зависит), заказывала с учетом этого
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:57
ответ для СчастьеЕсть , на сообщение « Тоже с её помощью покупаю... »
  #130
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
Тоже с её помощью покупаю Только Рокпорт большемерит на полразмера-размер(от ширины стопы зависит), заказывала с учетом этого
Это факт! У меня вся обувь 8-ка, а рокпорт 7-ка
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena