У нас запретили родительский комитет,а у вас? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 11:03   #21
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


в каждой группе найдется овца, которая портит стадо, стуканет куда- нибудь, г.... не оберешься. Сегодня одному такому придурку вернула деньги, сданные месяцем ранее, дабы проблем не возникало.
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:12   #22
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение

А родители между собой могут принять определенные решения по поводу того, что они хотят видеть в группе, какие праздники отметить и подарки сделать. Слава Богу, не малолетние, ответственность нести могут за свои действия.
У нас в соседней группе один ушлый папа сфотографировал объявление на двери с аннонсом театра и суммой в 50 руб. Что было, ой, что было!!!
Теперь сказано -ни на что. Воду в кулеры не покупать, пусть из под крана кипячёную пьют, ничё что с ржавинкой. Никаких театров...

А то что, например, на поделки из солёного теста нужна муки и соль, на утренники нехитрое угощение, для заточки карандашей точилка, для оклейки пособий самоклейка, и.т.д. -никого не волнует.
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:20   #23
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


очень грустно, только страдают как всегда дети, а на подарки к НГ тоже не собирать, отменяются?
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:23   #24
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Ну что тут скажешь- дураков хватает. Я тут 32 рубля(!!!) возвращала папочке одному за держатели для туалетной бумаги. Ему он не нужен, "на подоконнике бумага полежать может" (с)... Спасибо, что хоть на тот же подоконник газетку положить не предложил, на бумагу сдал.

А про театры- жесть, конечно. Это же такая радость для деток. У нас и мини-зоопарки с животными приезжают, вот где счастье. Притом, что у нас такой цены, как 50 рублей уже давно нет, все как-то по 80. Пока никто ттт не возмущается.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:32   #25
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


у нас тоже каждый вторник кто то приезжает и мы сдаем на это, но это дело добровольное, не хочешь, не плати, ребенок будет сижеть в группе
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:34   #26
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь- дураков хватает. Я тут 32 рубля(!!!) возвращала папочке одному за держатели для туалетной бумаги..
И что характерно, очень часто склочничают именно мужики (наверно из тех, что "папа придёт разберётся"). Не представляю, как с такими козлами женщины живут.
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:58
ответ для Роза без шипов , на сообщение « Что- то совсем уже... Как их... »
  #27
Миронючка
Ветеран
 
Аватар для Миронючка
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Что- то совсем уже...

Как их зашугали, бедных.
Никто нас не шугал, просто попросили, да и обсуждения в контакте превращаются в базар.
А насчет денег,нам никто не запрещает- собирайте. Я уже за три года в 2 группах ремонт организовала.
У младшей туалет

А у старшей группу
__________________
Ксюня (02.05.2006) Натали (27.12.2007)
Миронючка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:00   #28
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Ужас-ужасный! На собственных детей денег жалко. Да каких!! Копейки же- по сравнению со стоимостью сигарет и пива.. Или какие там траты есть, которых можно избежать, тем самым съэкономив денег!!!

Вобщем ну его нафиг этот РК или группу инициативную.. Поберегу свои нервы. Ибо понимания такие родители у меня не найдут.. 100 руб на туалет. бумагу не сдать... А мне на водонагореватель собирать надо.. Не нафиг.. нафиг...
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:20   #29
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
в каждой группе найдется овца, которая портит стадо, стуканет куда- нибудь, г.... не оберешься.
Это точно. У нас в параллельной группе не было ни театра, ни подарков ничего, тк там есть такая овца. В этом году родители их на РОД собр удивились, что у нас в садике есть и театр и всякие развлечения. ТИпа а че у нас не было? Так надо было не стучать.
На собственных детей денег жалко, ходят жалуются!

В нашей группе есть все, и родители, слава Богу адекватные.



Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Ужас-ужасный! На собственных детей денег жалко. Да каких!! Копейки же- по сравнению со стоимостью сигарет и пива.. Или какие там траты есть, которых можно избежать, тем самым съэкономив денег!!!
Так они ж помрут без пива и сигарет то , а театр или тм че для ребенка, нафига? В саду ж кормят, с голоду не помрет, и ладно.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:35   #30
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
собственно,вот проблема...
с одно стороны,хорошо-не надо рваццо,с другой-а как это все организовывать-праздники,обустройство группы,то се?
Не дождусь, когда у нас такое случится... Моя несбыточная мечта...
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena