Петергоф -2 - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 15:30   #3761
daxa09-90
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
за три месяца не удобно и много , а вдруг деть болеть будет из этих трех два с половиной
Ну вот такие правила, это не от нас зависит
daxa09-90 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:35
ответ для daxa09-90 , на сообщение « Ну вот такие правила, это не от нас... »
  #3762
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
Старый фонд в Петергофе по ценам на уровне центра города. Более того - очень маленький выбор. Вот сводка наиболее полной базы квартир "Бюллетень Недвижимости" http://www.bn.ru/zap_fl.phtml?kkv1=&kkv2=&price1=&price2=&so1=40&so 2=888&sk1=&sk2=&type[]=1&sort=0&sort_ord=0&region275=275&dom[]=16&dom[]=21&dom[]=15&d4=1&d5=1&text= Не имею привычки писать не достоверную информацию.
так было всегда , по крайней мере лет 8 назад когда из города сюда переезжали дешевле было купить скажем в купчино или на звездной прям у метро чем в петергофе квартиру
тем более старый фрнд
Цитата:
Сообщение от daxa09-90 Посмотреть сообщение
Ну вот такие правила, это не от нас зависит
к Вам какие притензии , это начальство ваше отжигает , как грится все для детей
а что говорят по поводу не использованных посещений? будут переносить на потом полностью или частично ?
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:38
ответ для kattionok , на сообщение « Школу там уже 20 лет обещают, пока... »
  #3763
Anastasia007
Участник
 
Аватар для Anastasia007
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Школу там уже 20 лет обещают, пока нет
А так я с вам согласна мне этот район нравится очень!
Мне тоже район Бобыльской дороги нравится. Конечно Новый Петергоф с хорошей планировкой - это предел моих мечтаний, но слишком дорого пока все. Хотя я продолжаю искать активно везде пока наша квартира в Питере продается.

Меня Петергоф не угнетает. Наоборот у нас квартира на Фонтанке. Чтобы ребенку дойти до школы надо пройти 3 активных в плане автодвижения улицы. Когда мы из Питера возвращаемся в Петергоф - хочется надышаться чистым воздухом. Для бизнесменов без детей - центр Питера самое то, но для семей с детьми лучше Петергофа сложно что-то подобрать. Но я не навязываю свое мнение. Просто у нас целая куча друзей, которые каждые выходные рвутся к нам в гости, чтобы нагуляться тут вдоволь. Одна семья из друзей уже решила тут недалеко приобретать дом для постоянного проживания. Тем более КАД рядом и это спасение
Anastasia007 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:00   #3764
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
Старый фонд в Петергофе по ценам на уровне центра города. Более того - очень маленький выбор. Вот сводка наиболее полной базы квартир "Бюллетень Недвижимости"Не имею привычки писать не достоверную информацию.
Вы меня не так поняли, а скорее, я не так выразилась. Я имела в виду, что в Петергофе хорошие квартиры - это не обязательно старый фонд. А Вас я прочитала именно так, что только старый фонд хорош. Спора по поводу того, что старый фонд+заоблачные цены бессмыслен.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:00
ответ для Anastasia007 , на сообщение « Мне тоже район Бобыльской дороги... »
  #3765
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Мне бассейн нравится, мы туда уже третий год ходим Работает с понедельника по субботу.
Еще раз огромное спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
Мне тоже район Бобыльской дороги нравится. Конечно Новый Петергоф с хорошей планировкой - это предел моих мечтаний, но слишком дорого пока все. Хотя я продолжаю искать активно везде пока наша квартира в Питере продается.

Меня Петергоф не угнетает. Наоборот у нас квартира на Фонтанке. Чтобы ребенку дойти до школы надо пройти 3 активных в плане автодвижения улицы. Когда мы из Питера возвращаемся в Петергоф - хочется надышаться чистым воздухом. Для бизнесменов без детей - центр Питера самое то, но для семей с детьми лучше Петергофа сложно что-то подобрать. Но я не навязываю свое мнение. Просто у нас целая куча друзей, которые каждые выходные рвутся к нам в гости, чтобы нагуляться тут вдоволь. Одна семья из друзей уже решила тут недалеко приобретать дом для постоянного проживания. Тем более КАД рядом и это спасение
+1 у нас все тоже самое =)))

Девочки, а в Ст.Петергофе есть развивалка Монтесорри?
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:00   #3766
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
Не считая универсамов "Пятерочка" на Бобыльской, универсама "Квартал" на ул.Халтурина
Угумс, про Пятерочку не знаю, а Квартал закрыт.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:05
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Еще раз огромное спасибо!!! +1 у... »
  #3767
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение

Девочки, а в Ст.Петергофе есть развивалка Монтесорри?
Нет, и в Новом тоже. Очень спецефическая вещь...
А обычные вас не устраивают?
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:07
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Нет, и в Новом тоже. Очень... »
  #3768
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Еще раз огромное спасибо!!!


+1 у нас все тоже самое =)))

Девочки, а в Ст.Петергофе есть развивалка Монтесорри?
ее в принципе в петергофе нет
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:16   #3769
daxa09-90
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
так было всегда , по крайней мере лет 8 назад когда из города сюда переезжали дешевле было купить скажем в купчино или на звездной прям у метро чем в петергофе квартиру
тем более старый фрнд


к Вам какие притензии , это начальство ваше отжигает , как грится все для детей
а что говорят по поводу не использованных посещений? будут переносить на потом полностью или частично ?
Деньгами точно не возвращают, возможно будут занятиями возмещать
daxa09-90 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:32
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #3770
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


уже много раз писали о том, что в Новом есть дома/квартиры с более-менее нормальной планировкой. и не только Брест и сталинки... Надо дома знать, искать. если есть такая цель. Я , например, смотрела двушку в угловом подъезде, на Озерковой 45, где телеателье, там кухня 9 м , двустронняя нормальная квартира...
Так что вопрос во времени. таких квартир мало и продают их редко.
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena