АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 00:13
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3861
KATRUSY25
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: ARXANGELSK
Сообщений: 16


девочки прошу прощения форум называется пробирка,кому интересно загляните http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 9#p8041979
KATRUSY25 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:31
ответ для KATRUSY25 , на сообщение « девочки да я еще сижу форуме... »
  #3862
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


А у нас в городе очередь в СЗОМЦ составляет 1-1,5 года! Вот так-то!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:33
ответ для KATRUSY25 , на сообщение « девочки да я еще сижу форуме... »
  #3863
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от KATRUSY25 Посмотреть сообщение
девочки да я еще сижу форуме болтушки,дак там знаете,статистика намного лучше.Я так даже удивилась что там беременные есть с тройнями и в начале октября девочка родила 2 мальчиков и 1 девочку.это же так здорова,охота хоть одного маленького чуда,а тут боженька тебе посылает сразу троих)))))здорова как)))) ДЕВОЧКИ а еще меня удивляет почему вы пишите,что так долго ждете очереди??? копирую сообщение от маленькой тени"Спасибо за советы! В СЗОМЦ она боится подавать документы, так как по словам очередь там больше и движется медленнее. В Алмазова её заверили, что к осени следующего года она точно пойдёт в протокол. А как будет в СЗОМЦ - никто не знает, а у неё возраст подпирает" У нас в городе вызова быстро приходят от 2 до 3 месяцев.Я так понимаю это все зависит,где ты живешь и сколько там квот выделено и сколько желающих,у нас город маленький,поэтому наверное так быстро.
В Петербурге очередь в СЗОМЦ около года.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:34
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3864
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


А на городскую я стояла 1,5 года.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:27
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3865
Милли095
Участник
 
Аватар для Милли095
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 111


Да я читаю тут вас девочки и нахожусь в тихом шоке.Что за невезение такое у всех? Как так можно? Конечно понятно что не все тут сидят но такое я вижу в первые? Когда же кто нибудь на них наедет,хотя кому это надо даже не знаю.Я просто в шоке.Понабирали квоты а пользоваться ими не могут по человечески? Все покрыто каким то мраком у них. Разве так можно ни в одном еще центе таких пролетов не видела.У меня тоже было три врача как такое может быть не понимаю?
Милли095 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:06
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3866
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Девочки,всем привет! У меня протокол вела один врач- Меньшикова И.Л.,только на первый прием попала к Богатыревой, а потом она ушла на больничный, а так все делала Ирина Львовна,видела,что у нее на стажеровке была какой-то врач,как фамилия не знаю,потом уже в конце протокола эта врач сама принимала пациентов, но все назначения И.Л. контролировала.Врач мне понравилась,правда немногословная, но всегда нужно задавать вопросы и она отвечала.Перед подсадкой я сама сдала гормоны и д-димер, исходя из анализов она все просмотрела и назначила поддержку ,я считаю хорошую.Все, что можно я и врач сделали, а самое главное в руках божьих!
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:32   #3867
KATRUSY25
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: ARXANGELSK
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! У меня протокол вела один врач- Меньшикова И.Л.,только на первый прием попала к Богатыревой, а потом она ушла на больничный, а так все делала Ирина Львовна,видела,что у нее на стажеровке была какой-то врач,как фамилия не знаю,потом уже в конце протокола эта врач сама принимала пациентов, но все назначения И.Л. контролировала.Врач мне понравилась,правда немногословная, но всегда нужно задавать вопросы и она отвечала.Перед подсадкой я сама сдала гормоны и д-димер, исходя из анализов она все просмотрела и назначила поддержку ,я считаю хорошую.Все, что можно я и врач сделали, а самое главное в руках божьих!
девочки подскажите,вы тут часто упоминаете,что перед подсадкой хорошо бы сдать еще раз гормоны и д-димер,это я так поняла связано с кровью.Ни разу д-димер я не сдавала,а это я так поняла может играть большую роль в процессе эко.Расскажите по подробнее про анализ д-димер,какие именно гормоны желательно пересдать,что бы все такишансов было больше
KATRUSY25 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:40
ответ для KATRUSY25 , на сообщение « девочки подскажите,вы тут часто... »
  #3868
Алуня
Частый гость
 
Аватар для Алуня
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от KATRUSY25 Посмотреть сообщение
девочки подскажите,вы тут часто упоминаете,что перед подсадкой хорошо бы сдать еще раз гормоны и д-димер,это я так поняла связано с кровью.Ни разу д-димер я не сдавала,а это я так поняла может играть большую роль в процессе эко.Расскажите по подробнее про анализ д-димер,какие именно гормоны желательно пересдать,что бы все такишансов было больше
Некоторые анализы действительно лучше мониторить, чтобы не было резких скачков, но лучше всего наблюдаться с этими анализами у гематолога, а не на форуме
Многие девочки, в том числе и я, рекомендуют Боброва, он принимает в Скандинавии по субботам.
Алуня is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:41
ответ для KATRUSY25 , на сообщение « девочки подскажите,вы тут часто... »
  #3869
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Цитата:
Сообщение от KATRUSY25 Посмотреть сообщение
девочки подскажите,вы тут часто упоминаете,что перед подсадкой хорошо бы сдать еще раз гормоны и д-димер,это я так поняла связано с кровью.Ни разу д-димер я не сдавала,а это я так поняла может играть большую роль в процессе эко.Расскажите по подробнее про анализ д-димер,какие именно гормоны желательно пересдать,что бы все такишансов было больше
Надо мониторить д-димер и гомоцистеин, до подсадки и после. Эти показатели влияют на имплантацию эмбриона
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:47   #3870
KATRUSY25
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: ARXANGELSK
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Алуня Посмотреть сообщение
Некоторые анализы действительно лучше мониторить, чтобы не было резких скачков, но лучше всего наблюдаться с этими анализами у гематолога, а не на форуме
Многие девочки, в том числе и я, рекомендуют Боброва, он принимает в Скандинавии по субботам.
спасибо большое
KATRUSY25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena