А вот скажите мне, как мамы, живущие одни с ребенком успевают все? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 16:50
ответ для А****Я , на сообщение « В моем топе запрещаю. Идите... »
  #201
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
В моем топе запрещаю. Идите потеоретизируйте в другое место.
Тут вы нежеланный гость.
Топики не личная собственность. Здесь могут высказываться все
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:51   #202
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
Спортзал на утро перенести.
Меня даже полностью бездетные коллеги поняли, когда я приехала в коттедж по случаю НГ нашим отделом снятый с ребенком. Более того, я не хотела ехать, тревожилась, меня уговорили даже.

Личная жизнь - больной вопрос.
Вот правда, я не могу сказать, что мало успеваю... практически все, чего в действительности хочу - а остальное - ну еще и лень есть, и прочее. НО! С ЛЖ плохо очень
Для меня спортзал утром нереален.
Давление, обязательно должна поесть плтно утром, иначе обмороки.

Лучше разработать комплекс для дома или офиса и делать в перерывах. Ну и бассейн в обед.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:52   #203
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Топики не личная собственность. Здесь могут высказываться все
Ошибаетесь, но для вас это нормальное состояние.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:55   #204
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А Вы модератор и запрещаете мне писать? У Вас есть возможность не читать мои сообщения
Ну вы же уводите топ в совершенно непонятное русло... т.е. вообще пишете невпопад, т.е. оффтоп. У вас кроме набора каких-то шаблонов нет ни одного совета - а что с мужем легче? Да легче. Не потому что при нем не надо работать и т.п. Просто потому что деляться заботы, есть поддержка, страховка, нет этой самой проблемы с личной жизнью. Семья полная - она и есть полная. И то о чем пишет Оля-ФоТи - это все так, и времени на-лично-себя вправду меньше... но его и не надо... ты в семье, тебе уютно, завернуться в любимого мужчину, поехать всем вместе куда-то, делать вместе, втроем, вчетвером... это совсем-совсем-совсем не то же самое, что жить вдвоем с ребенком.
__________________
Моя душа - песочные часы, переверну обратно как иссякнет.
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:55
ответ для А****Я , на сообщение « Да, все правильно, но при этом все же... »
  #205
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


читаю вас урывками с работы.
возраст моей дочери виден в линейке.
бабушки-дедушки работают, хоть и доступны.
машины нет.
заработок у меня по моим меркам неплохой, а по тому, что я узрела выше, хиленький. найти работу было не так просто, в итоге мне до нее езды больше часа.
ТТТ - ребенку хотя бы в садике нравится.

Так вот - я толком ничего не успеваю. Добавьте еще то, что с моей особо не поедешь никуда - ее страшно укачивает.
Я даже не успеваю оплатить квитанции, потому что несусь забрать ребенка из сада ( она в яслях - за последним приходят в 6, а моя кукует еще....), а потом ей надо покататься на горке - и как отказать любимому чаду? В магазин мы еще можем сходить, но потом она уже голодная, надо бежать домой кормить срочно. А потом ей - соскучившейся - надо моего внимания - и тут уже максимум что-то в стиралку закинешь...
Встаю рано - засыпаю иногда вместе с ней....
Очень хочу пойти на танцы, но пока рядом не нашла ничего удобного для нас....(и по месту и по времени)
На нянь денег как бы нет. Итог - личной жизни нет, даже на мое хобби - творчество - сил нет.

В общем, я вот провела полторы недели вообще без помощи - честно, я уже плохо соображаю, на каком свете я нахожусь.
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:57
ответ для А****Я , на сообщение « Для меня спортзал утром нереален. ... »
  #206
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Для меня спортзал утром нереален.
Давление, обязательно должна поесть плтно утром, иначе обмороки.

Лучше разработать комплекс для дома или офиса и делать в перерывах. Ну и бассейн в обед.
Ну или так. Я дома не умею (ленюсь). Да и такая квартирка крошечная, то и не развернешься... да и сын прыгает-мешает. Комната одна. Я хорошо занимаюсь по утрам.... бывает правда, если просплю и не перекушу, то просто энергии маловато, т.е. не сделать обычной нагрузки, но я всегда себе говорю, что это лучше чем ничего.
Бассейн для меня это километра полтора и еще в баньке посидеть. Мне нравиться проводить 2-2.5 часа в спортзале (утром больше никак, в выходные - 3, в свободные выходные (когда сын, например у бабушек или лето и он в отъезде) - 4). Забежать на обеде - не люблю, хотя рядом с работой фитнесс клуб с бассейном.
__________________
Моя душа - песочные часы, переверну обратно как иссякнет.
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:59   #207
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
читаю вас урывками с работы.
возраст моей дочери виден в линейке.
бабушки-дедушки работают, хоть и доступны.
машины нет.
заработок у меня по моим меркам неплохой, а по тому, что я узрела выше, хиленький. найти работу было не так просто, в итоге мне до нее езды больше часа.
ТТТ - ребенку хотя бы в садике нравится.

Так вот - я толком ничего не успеваю. Добавьте еще то, что с моей особо не поедешь никуда - ее страшно укачивает.
Я даже не успеваю оплатить квитанции, потому что несусь забрать ребенка из сада ( она в яслях - за последним приходят в 6, а моя кукует еще....), а потом ей надо покататься на горке - и как отказать любимому чаду? В магазин мы еще можем сходить, но потом она уже голодная, надо бежать домой кормить срочно. А потом ей - соскучившейся - надо моего внимания - и тут уже максимум что-то в стиралку закинешь...
Встаю рано - засыпаю иногда вместе с ней....
Очень хочу пойти на танцы, но пока рядом не нашла ничего удобного для нас....(и по месту и по времени)
На нянь денег как бы нет. Итог - личной жизни нет, даже на мое хобби - творчество - сил нет.

В общем, я вот провела полторы недели вообще без помощи - честно, я уже плохо соображаю, на каком свете я нахожусь.
У меня подруга скачала в контакте уроки и занимается дома сама.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:00   #208
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
Ну или так. Я дома не умею (ленюсь). Да и такая квартирка крошечная, то и не развернешься... да и сын прыгает-мешает. Комната одна. Я хорошо занимаюсь по утрам.... бывает правда, если просплю и не перекушу, то просто энергии маловато, т.е. не сделать обычной нагрузки, но я всегда себе говорю, что это лучше чем ничего.
Я тоже ленюсь, а еще я боюсь из-за травмы, но... надо.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:09   #209
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, но для вас это нормальное состояние.
Прочитала правила, не нашла пункта, в котором написано, что тема это личная собственность создавшего. Писала я только по теме.
А те, кто успевает "все", на интернет время не тратят. Можно это считать советом как успевать все
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:42   #210
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Прочитала правила, не нашла пункта, в котором написано, что тема это личная собственность создавшего. Писала я только по теме.
А те, кто успевает "все", на интернет время не тратят. Можно это считать советом как успевать все
То что вы пишите - это набор банальностей никакого отношения к теме не имеющий, поэтому прошу вас выйти вон не писать тут больше.
А****Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena