Магазины уцененной бытовой техники есть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 16:50   #11
yumo
Мега-элита
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3 136


Газовая плита покупается не на год и не на два....поэтому экономить не стоит, в первую очередь - это ваше удобство...
yumo is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:01   #12
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


А во вторую - безопасность. Все-таки газ. Вдруг скрытый дефект?
Или даже безопасность - в первую очередь.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:25   #13
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
А во вторую - безопасность. Все-таки газ. Вдруг скрытый дефект?
Или даже безопасность - в первую очередь.
Скрытый дефект может быть и у неуцененной техники.

Вообще, зависит от добросовестности продавца. Одни честно указывают причину уценки - и ваш уже выбор - купить не купить.
А другие могут и под видом новой техники продать экземпляр из выставочного зала или после ремонта или из возвратных. И не факт что при осмотре вы это обнаружите.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:53   #14
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


В Техно-шоке на Лиговском есть уцененная техника в подвале. Только, ИМХО, в интернет-магазине все равно дешевле!
carry is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:05   #15
Florence Lady
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 300


Мы покупали стиралку в магазине с уценкой около 5 лет назад. Остались довольны. Скидка была довольно приличная, уценка из-за того, что корпус немного неровный , но не внутри, а снаружи, точнее ребро корпуса. Я этого изъяна до сих пор не вижу, честно, как ни присматривалась. Там было много разный товаров, из того что я помню: холодильники, стиралки, плиты, посудомойки, утюги, чайники,пылесосы.Выбор большой холодильников, всего остального немного, но привоз очень часто. Уценки были в основном из-за царапин на корпусе, но я лично считаю, что это ерунда, если царапины сбоку например холодильника, если изъян на лицевой стороне, конечно я бы не купила. Магазин по-моему называется Эконом, находится на углу Энгельса и Асафьева, вход рядом с входом в магазин Матино. Если надо поищу телефон.
Florence Lady is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:28   #16
Кошка Николаевна
Участник
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 127


на Гагарина холодильник брали, кченка по внешнему виду. Некоторые элементы края двери (декоративные) сколоты. работает 3 год, нареканий нет. Специально брали с ъемную квартиру - особая красота не нужно . Зато за те деньги, отличный холодильник.
Кошка Николаевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena