Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 20:14   #1571
Панеева
Частый гость
 
Аватар для Панеева
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 47


всегда при желании можно обнаружить ошибку
Панеева is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:20   #1572
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Панеева Посмотреть сообщение
всегда при желании можно обнаружить ошибку
ну за уши-то притянуть можно все что угодно , это понятно .
Все , кто не сдал город в моей группе делали такие ошибки , что и притягивать не надо было . Сразу на 5 баллов и сразу до свидания . А за один не включенный поворотник никого из машины не высаживали ( это 3 балла )
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:48   #1573
Kamia
Частый гость
 
Аватар для Kamia
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Мне тоже все говорили - ты чтоооо , город надо обязательно проплачивать , без доплат не сдашь ! Сдала ведь
И учат там действительно хорошо , я сразу одна поехала с детьми и не было никакого мандража , что инструктора рядом нет .
Даже муж похвалил- сказал , что для начинашки я себя на дороге веду очень уверенно , не шарахаюсь ни от кого . А его похвала многого стОит - стаж 20 лет , без аварий (ттт)
Ну Вы молодец!
И в меня вселили надежду!)
В пнд первый раз за руль
Kamia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:06
ответ для Kamia , на сообщение « Ну Вы молодец! И в меня вселили... »
  #1574
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Kamia Посмотреть сообщение
Ну Вы молодец!
И в меня вселили надежду!)
В пнд первый раз за руль
Удачи Вам ! Ничего не бойтесь , у Вас все получится
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:06   #1575
Nastune4ka
Участник
 
Аватар для Nastune4ka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 207


Вчера я получила права! только вот радости у меня какой то нету...
Обо всем по порядку, сразу говорю я ничего не советую, я просто рассказываю свою историю сдачи, а вы уже сами думайте как поступить... Надеюсь мой отзыв будет полезен...
Я долго выбирала автошколу, сидела на литлване всё читала и читала, в итоге остановилась на автошколе Светланин дом на ул. Сестрорецой, да и ещё у них по купонам акция была, обучение обошлось мне в 15 000 руб, в автошколу мы пошли вдвоём с мужем, чтобы веселее было=)
сначала всё было хорошо, теорию у меня вел Герман Евгеньевич, чудесный мужик, с ним Вы действительно будете знать теорию, причем все тонкости теории=)
началось вождение, сначала мне было грустно, что все на иномарках, а я на ладе 14, но потом я её так полюбила, что тяжело было с ней расскаться. Мне попался самый удачный инструктор автошколы Горецкий Сергей. Мне действительно нравилось водить, я ничего не боялась, ни перекрестков, ни других машин, Сергей вообще не повышает голос никогда, на втором занятии я уже водила на 3-ей передаче. Очень его советую, если Вы такая же как и я, туго ноги с руками работают и право с левом путаете, Вам к нему. И самое главное, когда я вчера получила права, он звонил мне сегодня и спрашивал как у меня дела, до сколько я сидела в ГАИ, всё ли у меня хорошо. Мне очень приятно, что обо мне позаботились.
Всё меня радовало, только вот экзамены в ГАИ меня не порадовали.
Сразу скажу я проплатила вождение, 12 000 руб подстраховка, ты точно сдаешь в автошколе и в ГАИ.
Теория прошла на ура и началось... 4 часа на холоде мы ожидали площадку и 2 часа на холоде город (как бы я тепло не была одета, пальцы ног онемели и сейчас сижу с грелкой, т.к. схлопатала цистит....) ДЕВОЧКИ ОДЕВАЙТЕСЬ КАК НА СЕВЕР, термобелье привествуется... начало в 8 00 утра, ушли мы оттуда 18 00 вечера... жуть... постоянные ожидалки на холоде....
Nastune4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:20   #1576
anechkafeya
Гость
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 25


Я училась в автошколе афганвет на улице Дибуновской 65 ( у них есть еще филиал на Черной речке). Обучение мне очень понравилось, преподают теорию очень доступно и понятно. Вождение тоже прошло очень хорошо. Обучение все вместе продлилось всего 2 с небольшим месяца за 20 000 рублей.
anechkafeya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:24   #1577
Nastune4ka
Участник
 
Аватар для Nastune4ka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 207


Теперь о самом вождении: все, кто не проплатили, их убрали на площадке, якобы когда ты стоишь на линии СТОП надо машину на ручник ставить или ты на нейтралку машину не поставил на линии СТОП... Когда ты проходишь площадку, все кто сдал идут туда откуда вернулись, те кто не сдал в противоположную сторону. Один молодой человек, правда из другой автошколы, ГУСЭ вроде называется, который не сдал, обошел ГАИ и вернулся к своим друзьям, которые только ожидали своей очереди и тут из-за ворот выходит его инструктор вызывает по очереди кто должен идти на сдачу, этот молодой человек к нему подходит и спрашивает: я всё правильно сделал, почему я не сдал? ответ при 40 человек стоявших там: копейка будет, приходи...
я вожу хорошо, но я сдавала самой последней и мне в связи с ожиданием было трудно справиться со своими эмоциями... на площадке я заглохла раза три, может даже четыре, при этом переделывала разворот в три приёма, т.к. рано начала разворачиваться.. начинать надо разворачиваться после того как чуть чуть переедешь оранжнвую фишку справа...
город: я опять сдавала последней на Ириновском проспекте мне надо было отехать от тротуара, я стою пропускаю машины, в итоге инструктор начал на меня орать, что надо сначала разогнаться на первом ряду, а потом вклиниться в поток машин (прям меня все так взяли и пропустили), слава богу в далеке была легвушка, а то потом выяснилось, что он заставлял разгоняться в припаркованный КАМАЗ других учеников... Слава Богу, машины меня пропустили, видно поняли, что за рулём псих... лада очень чувствительная машина, 1 мм движения ноги и ты глохнешь, я заглохла на трамвайных путях, у меня пустая дорога, но поехать я не могла, потому что инспектор выжал пежаль тормаза и мне было не сдвинуться с места, при этом он на меня орал как недорезанная порося.... выкинув меня на ириновском я должна была пешком идти обратно до ГАИ... какой сервис....
Права я всё равно получила.... теперь я буду ездить как меня учил мой инструктор и пользоваться правилом 3Д (дай дорогу дураку).... И сегодня мне звонил мой инструктор, спрашмвал меня как я себя чувствую после вчерашнего и сказал, что это надо просто пережить, т.к. нас достался ужасный инструктор....
Всем желаю удачи в сдачи и на дорогах! Девы, если у Вас будут вопросы про автошколу, ГАИ и т.д., пишите в личку, всем отвечу=)))))
Nastune4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:16   #1578
~MamaMaria~
Активный участник
 
Аватар для ~MamaMaria~
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Невский р-н, левый берег
Сообщений: 404


Девочки, кто в "Нево-класс" учится/учился, расскажите сколько обучение по времени и вождение после теории начинается или параллельно? Хочу в группу выходного дня пойти.
~MamaMaria~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:38
ответ для ~MamaMaria~ , на сообщение « Девочки, кто в "Нево-класс"... »
  #1579
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от ~MamaMaria~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто в "Нево-класс" учится/учился, расскажите сколько обучение по времени и вождение после теории начинается или параллельно? Хочу в группу выходного дня пойти.
У нас обучение было три месяца , 6 раз в неделю -Пн,Ср, Пт -теория , вт.чт, сб-вождение .
Вождение началось сразу параллельно с теорией
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:21   #1580
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
Вчера я получила права! только вот радости у меня какой то нету...
Обо всем по порядку, сразу говорю я ничего не советую, я просто рассказываю свою историю сдачи, а вы уже сами думайте как поступить... Надеюсь мой отзыв будет полезен...
Я долго выбирала автошколу, сидела на литлване всё читала и читала, в итоге остановилась на автошколе Светланин дом на ул. Сестрорецой, да и ещё у них по купонам акция была, обучение обошлось мне в 15 000 руб, в автошколу мы пошли вдвоём с мужем, чтобы веселее было=)
сначала всё было хорошо, теорию у меня вел Герман Евгеньевич, чудесный мужик, с ним Вы действительно будете знать теорию, причем все тонкости теории=)
началось вождение, сначала мне было грустно, что все на иномарках, а я на ладе 14, но потом я её так полюбила, что тяжело было с ней расскаться. Мне попался самый удачный инструктор автошколы Горецкий Сергей. Мне действительно нравилось водить, я ничего не боялась, ни перекрестков, ни других машин, Сергей вообще не повышает голос никогда, на втором занятии я уже водила на 3-ей передаче. Очень его советую, если Вы такая же как и я, туго ноги с руками работают и право с левом путаете, Вам к нему. И самое главное, когда я вчера получила права, он звонил мне сегодня и спрашивал как у меня дела, до сколько я сидела в ГАИ, всё ли у меня хорошо. Мне очень приятно, что обо мне позаботились.
Всё меня радовало, только вот экзамены в ГАИ меня не порадовали.
Сразу скажу я проплатила вождение, 12 000 руб подстраховка, ты точно сдаешь в автошколе и в ГАИ.
Теория прошла на ура и началось... 4 часа на холоде мы ожидали площадку и 2 часа на холоде город (как бы я тепло не была одета, пальцы ног онемели и сейчас сижу с грелкой, т.к. схлопатала цистит....) ДЕВОЧКИ ОДЕВАЙТЕСЬ КАК НА СЕВЕР, термобелье привествуется... начало в 8 00 утра, ушли мы оттуда 18 00 вечера... жуть... постоянные ожидалки на холоде....
Спасибо за рассказ. Поздравляю со сдачей! А радости после такого и не должно быть, это действительно нужно пережить.
casalinga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena