Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 01:59   #121
nura.mama
Гость
 
Аватар для nura.mama
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Непокоренные
Сообщений: 17


Госпидя,все перепутала,3 участок?
nura.mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:26
ответ для akacha , на сообщение « Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок »
  #122
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Девочки, расскажите, пожалуйста, мнение на счет ортопеда в поликлинике. Я к ней уже два раза приходила и каждый раз она говорит, что принимать не будет,что нужно приходить планово в 11 месяцев. Сейчас смотреть еще нечего. При мне осмотр другого малыша занял у нее секунд 15. Это нормально?
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:28
ответ для akacha , на сообщение « Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок »
  #123
NJohny
Частый гость
 
Аватар для NJohny
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 59


про ортопеда: нас тоже смотрели быстро (дольше мы раздевались), первый раз сказала о проблеме, дала направление на массаж, а второй раз сказала, что все в порядке и отправила восвояси, хотя к ней были отправлены педиатром и проблема не исчезла. вообщем сходили для галочки.
NJohny is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:15   #124
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, мнение на счет ортопеда в поликлинике. Я к ней уже два раза приходила и каждый раз она говорит, что принимать не будет,что нужно приходить планово в 11 месяцев. Сейчас смотреть еще нечего. При мне осмотр другого малыша занял у нее секунд 15. Это нормально?
Цитата:
Сообщение от NJohny Посмотреть сообщение
про ортопеда: нас тоже смотрели быстро (дольше мы раздевались), первый раз сказала о проблеме, дала направление на массаж, а второй раз сказала, что все в порядке и отправила восвояси, хотя к ней были отправлены педиатром и проблема не исчезла. вообщем сходили для галочки.
райцонных ортопедов проходите мимо... это они работают для галочки...
благо, хороший знакомый семьи - хирург-ортопед нас взял...после того ,как я имела глупость сходить к районному, кот. довел до слез. Ну что уж говорить, если в 76 п-ке рентген нормально сделать не могут - снимки невозможно посмотреть - ничего на них не видно! переснимать пришлось в другом месте.
Arlanda is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:07
ответ для akacha , на сообщение « Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок »
  #125
Mause
Ветеран
 
Аватар для Mause
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Гражданка, Пионерка и Комендань!
Сообщений: 636


Девочки, скажите, а никто не сталкивался с переменой участкового врача. Мне не очень нравится наша участковая, с удовольствием бы перешла к другому врачу!!!
Mause is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 04:03   #126
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, мнение на счет ортопеда в поликлинике. Я к ней уже два раза приходила и каждый раз она говорит, что принимать не будет,что нужно приходить планово в 11 месяцев. Сейчас смотреть еще нечего. При мне осмотр другого малыша занял у нее секунд 15. Это нормально?
Девочки, ортопеду нас никакая!!!!!!!!!
Наш пример, в 11 у невропатолага (ШЕйко) она гвоорит у вас ребенок немного сутулиться, грудная клетка начинает расходиться. После нее заходим к ортопеду-она все хорошо!
В 1,2 -все хорошо! при том что грудная клетка уже заметно даже мне расходиться. Поехала в 1,3 в 76 поликлинику (Тот ортопед удивился почему мы к нему, я сказала, что наш врач проблемы не видит, аона явно есть). Диагноз-рахит 2 ст, костные изменения-гр клетка, О образные ноги, большой живот.
Больше мы к ней на приемы не ходим, только за направлением в КДЦ к ортопеду
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 04:09
ответ для akacha , на сообщение « Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок »
  #127
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Mause Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а никто не сталкивался с переменой участкового врача. Мне не очень нравится наша участковая, с удовольствием бы перешла к другому врачу!!!
Мы перевелись. Проблем море!
ПО закону вы имеете право сменить врача (при условии что врач согласен вас взять), но на практике. на приемы можете приходить без проблем,а на дом к вам "новый" врач не пойдет. И это связано не с тем что врач плохой и т.д,а элементарно, ей за это не доплачивают, участок не ее,идти,возможно далеко.

НАша история в 1,3 по причине того же рахита, тк педиатр этого тоже не видела и видеть не хотела, сменили врача. На приемы ходили без проблем к новому врачу, на дом я ее же вызвала за деньги, тк часто с финансами проблемы, дотягивала до выходных-вызвала дежурного.
В итоге сейчас: участковый врач оскорблена до глубины души и когда я оставляю вызов в поликлинике она вместо себя присылает кого угодно, но сама НИКОГДА к нам не ходит! (но для меня это еще и лучше)

Сейчас ушли к 3-му врачу,тк врач с того участка уволилась и там нет врача. Мы к новыой ходили все лето, потом как то вместо себя наша участковая прислала этого врача и я с ней договорилась,чтоб мы обслуживались на ее участке. Вот новый врач к нам (ТТТ) приходит на вызовы бесплатно! Я ей безмерно благодарна
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 04:20
ответ для akacha , на сообщение « Поликлиника №10 калин.р-на 6 участок »
  #128
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
девочки ни у кого нет расписания врачей? или в посте #111 действующее расписание? подскажите плиз
ДА,это расписание действующее.
Добавлю расписание специалистов
Изображения
Тип файла: jpg 19102011744.jpg (23.5 Кб, 120 просмотров)
Тип файла: jpg 19102011746.jpg (54.1 Кб, 122 просмотров)
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:05
ответ для sunnyyy , на сообщение « ДА,это расписание действующее.... »
  #129
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
спасибо огромное
может ещё знаете когда наша поликлиника откроется после ремонта?
Ориентировочно с 15 декабря откроется 10 поликлиника
Так утверждают всезнающие дамы в физиокабинете
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:23
ответ для sunnyyy , на сообщение « Ориентировочно с 15 декабря откроется... »
  #130
perfect-colour
Гость
 
Аватар для perfect-colour
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 6


Девочки спасибо за расписание врачей, очень пригодилось, хотя и находимя на 16 участке
сегодня приходила медсестра сказала что изменилось распиание приема здоровых детей до 3 лет, во вторник как обычно ( с 16 до 20), а в четверг (т.к. врачи на учебе) с 11 до 14. Это информация по 16 участку. Ориентировочно на 1 месяц. В любом случае думаю перед визитом лучше уточнить время приема вашего врача.
Также сегодня узнавала где сделать УЗИ тазобедренных суставов,т.к. в 10 так и не работает аппарат.Узи тазобедренных суставов делают в 76 поликлинике, 342 каб., четн.числа-с 14 до 19, нечетн.числа-с 9 до 14.
perfect-colour is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena