Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 23:41   #15091
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Мы, когда искали детского гинеколога, нашли ближайшего в педиатрической академии, по району лично я не смогла найти
Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
на Ольховой и на Шврова принимает
не знаю насколько хороший...но тетенька весьма приятная, в возрасте
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
на школьной точно есть. только дядечка,если это никого не смущает.
Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
мы ходили на Ольховую. Хорошая или нет не поняла, был просто мед.осмотр, сравнить не с кем.
Спасибо
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:02
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15092
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Про новый зоопарк пишет фонтанка
http://www.fontanka.ru/2011/10/21/089/
pako is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:26
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15093
Gukki
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 198


Может кому из соседей нужны детские раздвижные ролики. БУ. Размер 27-30.
Вот мое объявление:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4681951
Gukki is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:37
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15094
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Девочки, кто хотел в Финку!

Подружка (тоже форумчанка) хочет ехать на след. неделе. Ищет одну-две попутчицы. Поездка планируется однодневная, быстрая, вжик-вжик до Лаппы и обратно. Цель - закупка продуктами и бытовой химией. Машина новая рено-меган-универсал с большим багажником. Кто готов составить компанию, пишите в личку, дам ее координаты.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:24
ответ для Pilar , на сообщение « Девочки, кто хотел в Финку! Подружка... »
  #15095
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Девочки, спасайте
Собираемся покупать жилье, ТТТ, чтоб не сглазить.... Сами живем сейчас на углу Гаккелевской и Богатырского. Все нравится! Обожаю свой район! Уезжать никуда не хочу, но денег не так много, а цены
Более-менее потянем квартирку где-то в районе пересечения Богатырского с Яхтенной/Туристской и т.п. Но что-то пугает меня транспортная доступность - до метро не доехать Утром вся Камышовая стоит. А иначе до метро не добраться.

Сейчас нашли вариант хороший, но .... в Девяткино! Хотя 5 пешком минут от метро.

Расскажите мне о всех минусах жизни на углу Камышовой/Богатырского и окрестностях?
Чтобы вы выбрали - большую по площади квартиру в кирпичном доме у метро Девяткино или квартирку поменьше в панельке на Богатырском/Туристской?

Очень нужен коллективный разум!
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:33
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15096
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Расскажите мне о всех минусах жизни на углу Камышовой/Богатырского и окрестностях?
их нет.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:41
ответ для Svetlada , на сообщение « Девочки, спасайте :091: Собираемся... »
  #15097
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте
Собираемся покупать жилье, ТТТ, чтоб не сглазить.... Сами живем сейчас на углу Гаккелевской и Богатырского. Все нравится! Обожаю свой район! Уезжать никуда не хочу, но денег не так много, а цены
Более-менее потянем квартирку где-то в районе пересечения Богатырского с Яхтенной/Туристской и т.п. Но что-то пугает меня транспортная доступность - до метро не доехать Утром вся Камышовая стоит. А иначе до метро не добраться.

Сейчас нашли вариант хороший, но .... в Девяткино! Хотя 5 пешком минут от метро.

Расскажите мне о всех минусах жизни на углу Камышовой/Богатырского и окрестностях?
Чтобы вы выбрали - большую по площади квартиру в кирпичном доме у метро Девяткино или квартирку поменьше в панельке на Богатырском/Туристской?

Очень нужен коллективный разум!
Камышовая и Богатырский разве пересекаются, угла нет
Мы тоже в преддверии переезда в конец богатырского (ттт, чтоб не сглазить тоже), да далеко, но дом новый, квадраты хорошие и никто не жил, для меня это важно! До метро, как будем добираться, пока не знаю, мне туда пока не надо.
Для меня это единственный минус!!

Конечно я бы выбрала большую по площади и рядом с метро, желательно в новом доме! Но я в другой р-н не хочу, и денег мало
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:48
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15098
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


Добрый день! Подскажите, входит ли в обязанности участковой медсестры давать номерки для плановых осмотров ребенка? или это просто любезность и я не в праве этого требовать??
__________________
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:49
ответ для Стефания♥ , на сообщение « Камышовая и Богатырский разве... »
  #15099
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Камышовая и Богатырский разве пересекаются, угла нет
Мы тоже в преддверии переезда в конец богатырского (ттт, чтоб не сглазить тоже), да далеко, но дом новый, квадраты хорошие и никто не жил, для меня это важно! До метро, как будем добираться, пока не знаю, мне туда пока не надо.
Для меня это единственный минус!!

Конечно я бы выбрала большую по площади и рядом с метро, желательно в новом доме! Но я в другой р-н не хочу, и денег мало
Мы в Девяткино нашли в новом доме и рядом с метро... Завтра едем смотреть. Но как же я не хочу из района уезжать!!! У нас тут в детском саду такие воспитатели хорошие! И магазины, и кинотеатры, и кружки и т.д. Но в детский сад сыну осталось 2 года ходить, а нам в той квартире может всю жизнь жить... Вот и разрываюсь...
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:52
ответ для Кати2 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, входит ли в... »
  #15100
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, входит ли в обязанности участковой медсестры давать номерки для плановых осмотров ребенка? или это просто любезность и я не в праве этого требовать??
на ольховой к педиатру номерки не нужны, к остальным врачам записаться можно в интернете!
Я вообще, если честно, не встречала такую услугу. Посмотрим, что другие напишут
плановые осмотры - личное дело каждого, не все их соблюдают ежемесячно и по графику
Стефания♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena