ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 16:56
ответ для ВоЛе , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу. »
  #621
silushka
Участник
 
Аватар для silushka
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
И Я
silushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:08
ответ для werda , на сообщение « Это вам повезло;) У меня вот ДР в... »
  #622
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от werda Посмотреть сообщение
Это вам повезло У меня вот ДР в сентябре... Подарки старые не получала, а вот баллы теперь целый год копить надо, до следующего сентября
Уточняла в сервисном центре по этому вопросу . У кого День рождения в сентябре и в самых первых числах октября , те получают еще подарок ( при условии , что бонусов не накоплено ) .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:58
ответ для МЫШШШ , на сообщение « чтой=то не поняла...что означает- по... »
  #623
vanill@
Ветеран
 
Аватар для vanill@
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от морфа Посмотреть сообщение
чтой=то не поняла...что означает- по карте не провести?сбой в программе и в данный момент/в этот день не провести по карте?
или надо идти в пассаж, раз там всё высвечивается ?
или так и сказали - не хотим учитывать бонусы- и всё тут...
да, как мне сказали, сбой в программе, этих сбоев у них сейчас оказывается много, из-за того, что система новая, и в Пассаже дело закончилось бы тем же...
в общем, ну их нафиг со своей системой поощрения
мелочь, а неприятно как-то
пойдем за красотой в другие магазины, где ничего такого не обещают за ваши же деньги
vanill@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:27
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #624
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


сбой в программе- такое случается. я как-то была в пассаже- в сервис центре- у них там что-то приглючило. носились там барышни из персонала в растерянности.10 раз извинились и попросили подойти в другой день.
пришла в другой день- всё пучком.
полагаю- сбой программы- это вовсе не злой умысел, чтобы обидеть Вас или меня и не было у них в планах зажучить честно заработанные бонусы.
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 04:51
ответ для Summery , на сообщение « Уточняла в сервисном центре по этому... »
  #625
April2011
Участник
 
Аватар для April2011
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Сосновая Поляна-Красные Зори
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Уточняла в сервисном центре по этому вопросу . У кого День рождения в сентябре и в самых первых числах октября , те получают еще подарок ( при условии , что бонусов не накоплено ) .
У мужа ДР в начале октября. Пошёл за подарком - сказали: бонусов у вас нет, приходите через год. Муж со злости карточку в корзину дома выкинул (я, правда, достала и припрятала, хотя у меня самой есть такая же). Но, в целом, неприятная история получилась.
April2011 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:52   #626
ВикТория З
Участник
 
Аватар для ВикТория З
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
сумка черная, вместительная. пуповскую пудру купила на севере, в районе Просвета. уже весь журнал излистала, там ничего про данную акцию нет
Могу ответить на ваш вопрос: Мы иногда даем подарки, которые даются совершенно не за ту марку, которую вы купили. Иногда придет постоянный покупатель, и мы ему дадим подарок. Нам не трудно человека одарить, а ему как приятно!!!! Так может и с Вашей коллегой получилось, просто может она очень понравилась, и её решили таким образом побаловать
__________________
ВикТория З is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:44   #627
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Могу ответить на ваш вопрос: Мы иногда даем подарки, которые даются совершенно не за ту марку, которую вы купили. Иногда придет постоянный покупатель, и мы ему дадим подарок. Нам не трудно человека одарить, а ему как приятно!!!! Так может и с Вашей коллегой получилось, просто может она очень понравилась, и её решили таким образом побаловать
как сделать так. чтоб я тоже кому-то хотя бы разок понравилась?
практически ежемесячно оставляю немаленькие суммы в магазине, а когда пару раз попросила пробники новых диоровских кремов, ланкомовских, то ничего не получила
покупаю для мамы, она далеко, постоянно ищет для себя что-то новое, а новое можно только с пробником понять-подойдет или нет.пробник реально получала только один раз у знакомой моей знакомой-консультанта одной из марок, после крупной покупки дали пробник еще одного крема, чтобы понять что будет лучше для покупки в следующий раз.
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:53
ответ для Karuda , на сообщение « как сделать так. чтоб я тоже кому-то... »
  #628
galinka-malinka 1
Мега-элита
 
Аватар для galinka-malinka 1
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 3 264


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
как сделать так. чтоб я тоже кому-то хотя бы разок понравилась?
практически ежемесячно оставляю немаленькие суммы в магазине, а когда пару раз попросила пробники новых диоровских кремов, ланкомовских, то ничего не получила
покупаю для мамы, она далеко, постоянно ищет для себя что-то новое, а новое можно только с пробником понять-подойдет или нет.пробник реально получала только один раз у знакомой моей знакомой-консультанта одной из марок, после крупной покупки дали пробник еще одного крема, чтобы понять что будет лучше для покупки в следующий раз.
Аналогично.В Колпино в РивГоше с переездом целый год отоваривалась.Когда на 500 рублей,когда 3000-4000 руб..подарок получила 1 раз- пробник т\в -маленький тестер.Тоже хочу понравиться Вам,продавцы Рив гоша-Колпино!
__________________
- Хочу стать выдрой.Я бы с камушками играла, ела на животе, много всего весёлого....
- А я хочу стать собой,только выспавшейся...
- Будь реалисткой- у нас больше шансов стать выдрами....
galinka-malinka 1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:05   #629
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
В РГ сейчас акция.При покупке любого средства Лориаль.помаду Колор Риж в
этот же чек можно купить с 50%скидкой
Интересно кстати)))
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:04
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #630
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Я наверное всеже очень обоятельная на днях во Фреш Лайне .в целях профилактики целлюлита . покупала себе мочалку из люфы.со смешной ценой в 150р так мне девушка пару пробников лосьенчиков вкуснющих подарила.Я огляделась и бальзамчик для губ шоколадный прикупила(кстати по акции 179р еще ванильные есть.но мне шоколадный приглянулся).а то с нашими ветрами.губы сохнут и улыбаться тяжело.Теперь улыбка пахнет шоколадом.
Ирушенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena