Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 12:26
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #601
Ксюша13
Старожил
 
Аватар для Ксюша13
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 003


девочки поеду ночью может кому занять надо? или мне кто-нибудь поможет-займет))?
Ксюша13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:27
ответ для Aurika , на сообщение « Я тут не писала, но просто не могу из... »
  #602
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Я тут не писала, но просто не могу из головы не идет, как можно возмущаться, что детишек без очереди, ВЫ Ж НЕ ЖЕНЩИНУ ПРОПУСКАЕТЕ, А РЕБЕНКА, малыша, маленькое создание, человечка, он то чем перед вами виноват? ну не сможет он физически выстоять очередь никак, а без матери тоже не сможет зайти ( я не имею ввиду когда правда несколько человек с ребенком.это не правильно конечно)

Я своего не стала брать, но потому что хотела сама именно отстоять и хотела с мужем вместе подойти, мы с четверга на пятницу в ночь поехали, к 2 приехали, очередь была человек 50, не пускали, какой кошмар был когда пускать начали утром тут уже писали, повторяться не буду, но само это стояние у меня негатива не вызвало-оделись мы тепло, был термос с кофе и бутербродами,у нас были прекрасные соседи по очереди, и вообще мы шутили на тему, что семейные пары редко куда-нибудь ночью выбираются вдвоем на прогулку, а тут такая возможность вдвоем с мужем под луной погулять, а не дома у телевизора-компьютера К Святыне попали около 8 утра Очень рада что попали)
Полностью согласна . Я так же считаю , что деток и мамочек надо без очереди, и болящих. У нас с мужем даже как то мысли не возникало , что они должны в общей очереди стоять.Хотя с нами в очереди и были бабушки и мамочки с детьми,один папа был с карапузом на плечах, им все говорили , что бы шли без очереди , они стояли. Для них и нас это поломнечество и испытание , которое мы несём с радостью и молитвой.

А толкучку и неразбериху создают те кто лезут без очереди , они прямо давят и отталкивают основную очередь. Это женщины в возрасте и бабушки . Им несколько раз делали замечание , что бы хоть не давили.
Люди не понимают , что протолкаться и поклониться Поясу Богородицы, это не значит , что они сразу обретут , то за чем шли.(хотя наверное многие так и думают) Надо веровать , молиться , и с ЧИСТЫМИ помыслами молить Богоридицу , дать нам ,недостойным и грешным, позволения прикоснуться к святыне. А своим поведением они оскверняют себя и всё вокруг .
Муж сказал , что бы я их не осуждала , детей и мамочек пропускали , если лезли без очереди не препятствовали , им наверное нужнее.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:36   #603
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
у девушки двое деток и беремена она? вы предлагаете ей одной брать двух малышей на руки и в бой?
нет я предлагала оставить деток с папой дома. и пройти самой без очереди-я не извенрг, но я за справедливость!!!!!!!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:44   #604
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Я тут не писала, но просто не могу из головы не идет, как можно возмущаться, что детишек без очереди, ВЫ Ж НЕ ЖЕНЩИНУ ПРОПУСКАЕТЕ, А РЕБЕНКА, малыша, маленькое создание, человечка, он то чем перед вами виноват? ну не сможет он физически выстоять очередь никак, а без матери тоже не сможет зайти ( я не имею ввиду когда правда несколько человек с ребенком.это не правильно конечно)

Я своего не стала брать, но потому что хотела сама именно отстоять и хотела с мужем вместе подойти, мы с четверга на пятницу в ночь поехали, к 2 приехали, очередь была человек 50, не пускали, какой кошмар был когда пускать начали утром тут уже писали, повторяться не буду, но само это стояние у меня негатива не вызвало-оделись мы тепло, был термос с кофе и бутербродами,у нас были прекрасные соседи по очереди, и вообще мы шутили на тему, что семейные пары редко куда-нибудь ночью выбираются вдвоем на прогулку, а тут такая возможность вдвоем с мужем под луной погулять, а не дома у телевизора-компьютера К Святыне попали около 8 утра Очень рада что попали)
Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
мы с ребенком приехали в 7 с небольшим утра, наши бабушки только прошли, они хотели подождать у ворот нас, но их волной занясло. Рано-рано утром, очередь быстро двигалась, да лучше ночью однозначно, у кого возможность есть.
Мы попросились у ворот, там сегодня такой ужасно строгий начальник полицейский, кричал в рупор, только с грудными и детьми инвалидами с явными признаками.
с 5леткой в конец очереди отправил, а она на Витебском уже заканчивалась и никакие уговоры не помогли. Потом посмотрели люди с детьми вклиниваются в очередь. Я тоже у бабушки одной спросила, а она говорит, вас же там пропустят у ворот, я ей рассказала, так она нас пропустила. Хотя мальчики омоновцы следят за тем чтобы не просачивался никто, даже нехотят выпускать в туалет за ограждение, а люди все равно туда сюда перелезают, ведь кому-то попить, кому-то в туалет.
До этого наши бабушки рассказывали, не было этого начальника и с детьми проходили и потом пока они нас ждали, он отходил, опять ребята пропускали какое-то время.
Днем конечно очень-очень долго. В храме тоже всех гонят побыстрее-побыстрее. Шла служба, много оставалось, очень длинные в лавки очереди. Мне надо было еще поясков купить, ребенок уже разнылся.
Попросила у бога прощения что не простояла очередь и бабушке спасибо. Люди никто не ругался, им тоже всего доброго. Надеюсь, что с будущим ребенком тоже все будет хорошо.
Мать с ребенком-это святое!я ни слова не скажу! Но не семьи из 7 челове с ребенком-простите -как бы не показалось это вам несправедливым....
Сейчас уже все забыла и думаю только о хорошем, только жаль что времени так мало было внутри храма.....но значит судьба-и этого показалось достаточно Богу.
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:45
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #605
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Мне кажется, каждому дается по силам, и отстоять очередь это наш выбор, у нас был выбор пройти просто без очереди, у меня совесть и вера не позволила, ребенка оставила дома, одену сейчас ему поясок, перекрещу, и будет ему благодать!!! Хочу сказать всем кто стоял вчера по 12-17 часов, Дай вам Бог здоровья и храни вас Бог. Кто действительно пришел приклонится к святыни, да воздаст вам Господь и Пресвятая Богородица. А осуждать никого не надо. Бог им судья!
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:47   #606
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
Мать с ребенком-это святое!я ни слова не скажу! Но не семьи из 7 челове с ребенком-простите -как бы не показалось это вам несправедливым....
Вчера такого уже не было, строго смотрели один ребенок - один взрослый.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:47
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #607
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Девочки, начиталась и решила попробовать поехать сегодня ночью часа в 3. Поеду с ЮЗа на машине, вдруг кто захочет со мной - обращайтесь.
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:49
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #608
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Мы приехали сегодня к к монастырю в 04-30 ,05-10 я уже поклонилась Поясу Богородицы.За воротами было где то 150 метров очереди .Я едва успела прочесть утреннее молитвенное правило .На моего мужа атеиста произвело впечатление того ,что у меня так быстро получилось пройти.Я просила очень последние дни допустить Матушку нашу к своей святыне .Проснулась сегодня сама без будильника ночью и мы поехали тогда ,когда была на это Воля Божья. Молитвы искреннее творят чудеса!
Желаю всем поклониться ,как получилось у меня!
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:49   #609
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
Мать с ребенком-это святое!я ни слова не скажу! Но не семьи из 7 челове с ребенком-простите -как бы не показалось это вам несправедливым....
Сейчас уже все забыла и думаю только о хорошем, только жаль что времени так мало было внутри храма.....но значит судьба-и этого показалось достаточно Богу.
С этим я согласна конечно

Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Мне кажется, каждому дается по силам, и отстоять очередь это наш выбор, у нас был выбор пройти просто без очереди, у меня совесть и вера не позволила, ребенка оставила дома, одену сейчас ему поясок, перекрещу, и будет ему благодать!!! Хочу сказать всем кто стоял вчера по 12-17 часов, Дай вам Бог здоровья и храни вас Бог. Кто действительно пришел приклонится к святыни, да воздаст вам Господь и Пресвятая Богородица. А осуждать никого не надо. Бог им судья!
Я тоже очень восхощаюсь теми кто столько простоял!!! Дай Вам Бог здоровья!!!
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:06
ответ для Мариашка , на сообщение « чую мы вместе стояли)) »
  #610
Викуля-красотуля
Мега-элита
 
Аватар для Викуля-красотуля
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 3 415


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
чую мы вместе стояли))
Возможно!!!
Викуля-красотуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena