Детский сад №63 Приморского района (Туристская, 4) - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 22:39   #231
leecoo
Мега-элита
 
Аватар для leecoo
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 3 534


я ещё и виновата что они курят ))) девушки, закроем эту тему. Радуйтесь что у вас такой хороший садик и дальше.
leecoo is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:40
ответ для МИММИ , на сообщение « Что Вы хотите от новостройки?Должно... »
  #232
Oksun@
Активный участник
 
Аватар для Oksun@
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
Что Вы хотите от новостройки?Должно пройти время,чтобы подобрался действительно грамотный и профессиональный пед.коллектив.Многие хорошие педагоги так и работают в этом саду с самого открытия.Заведующую детским садом,считаю грамотным,компетентным человеком и хорошим руководителем.Вот только многие мамочки,устроившиеся в сад, ради устройства своих детей,портят имидж учреждения и пед.коллектива,также разгуливая по детским площадкам района с банкой алкогольного энергетика и сигаретой. А также некоторые горе-воспитатели успевшие поработать в данном саду и помучив детей своим "воспитанием"- но их,уже слава Богу,уволили.
Насчёт курения воспитателей полностью согласна.Абсолютно против того,чтобы с моим ребёнком находился человек от которого ,простите,несёт вонючим табаком.С этим надо жёстко бороться.
Не знаю сколько саду лет, я в него водила два года ребенка и года за полтора до этого слышала о нем на площадке от мамочек, которые водили в него деток. К сожалению за это время лучше с коллективом не стало, все так же..... Остальные сады в округе знаю с начала 90-х годов. Старшую дочь водила тоже в новый, тогда только открывшийся садик, работали там тоже в основном мамы деток, половина даже из моего дома была, поэтому есть с чем сравнить. Не могу оправдать то, что творится в саду только новостройкой.
Oksun@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:43   #233
Oksun@
Активный участник
 
Аватар для Oksun@
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 598


Хочу сказать, что не стремлюсь полить грязью садик. Пишу только объективные факты. Пусть остальные ЛВшницы взвесят все за и против перед тем как в заявлении указать номер сада. Для меня было главным то, что в сад берут деток с полутора лет, таких в районе мало. Я слыша негатив, но тоже надеялась, что в саду постепенно все улучшится и наладится. А иначе я бы указала другой номер сада в заявлении.
Oksun@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:53   #234
Екатерина Алексеевна
Участник
 
Аватар для Екатерина Алексеевна
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Калининский и Приморский районы
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от organika Посмотреть сообщение
Вожу ребёнка в первые ясли.Воспитатель и помощник воспитателя адекватные люди.Деток любят,занимаются с ними.Гуляют почти в любую погоду.Рисуют,лепят...Отношение ребёнка к садику-самый главный показатель!Ребёнок ходит с удовольствием!
Проблемы в садике есть,но создают их,во многом,сами родители.Например многие,по всей видимости,необразованные в мед.плане, глупые мамаши постоянно приводят сопливых и кашляющих детей!Из-за них заражаются все окружающие.
Меню вполне устраивает,ребёнок ест с удовольствием.
По поводу курения воспитателей-
товарищи,воспитатели такие же люди.Конечно,это не супер,что они курят.Но это не самое плохое,что они могут делать...или не делать.Когда у нас воспитатель покидает группу с детками помощник,и наоборот.
Мне кажется в плане плюсов и минусов нужно прежде всего начинать с себя.Есть просто люди,которым всё не нравится и они ещё негатив нагоняют,а сами для улучшения жизни ничего не делают.Вступайте в родком,разговаривайте,находите компромисс.А писать всякую хрень на Литлване-для этого много не надо...
__________________
Екатерина Алексеевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 04:22
ответ для leecoo , на сообщение « я ещё и виновата что они курят )))... »
  #235
Екатерина Алексеевна
Участник
 
Аватар для Екатерина Алексеевна
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Калининский и Приморский районы
Сообщений: 185



Цитата:
Сообщение от leecoo Посмотреть сообщение
я ещё и виновата что они курят ))) девушки, закроем эту тему. Радуйтесь что у вас такой хороший садик и дальше.
В группе у дочки появились новые воспитатели. Мне они очень симпатичны, и я надеюсь на порядок и дисциплину в группе. Многое зависит и от родительского комитета.
Если наше многоуважаемое правительство, будет заботится о дошкольном и начальном образовании, и выделять необходимые денежные средства- в детских садах будут работать и люди с высшим педагогическим образованием и призванием работать с малышами, и мамочки, детки которых посещают садик. Наш сад существует всего 4 года. Пройдёт время, и в этом садике сложится здоровый, дружный коллектив.
__________________
Екатерина Алексеевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 05:04
ответ для leecoo , на сообщение « видимо вопрос ко мне? Проблема у меня... »
  #236
Екатерина Алексеевна
Участник
 
Аватар для Екатерина Алексеевна
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Калининский и Приморский районы
Сообщений: 185



Уважаемые, Дорогие Мамы!!! Сама вижу, многие воспитатели ходят курить за ограду садика. Как решить проблему??? Завтра заведующая (которая не курит) уволит всех курящих (но такой статьи закона нет) и что????? Вы придёте отдавать ребёнка в группу, а воспитатели уволены и замены нет??? Что будете делать, пойдёте в воспитатели??? ААААА??? В моей семье не курят....но я молчу....Что делать если человек курящий? Не брать на работу? А если он специалист хороший??? В других садах тоже курят, только "ныкаться" научились.
__________________
Екатерина Алексеевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:19   #237
leecoo
Мега-элита
 
Аватар для leecoo
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Екатерина Алексеевна Посмотреть сообщение
В других садах тоже курят, только "ныкаться" научились.
а что вы за другие садики говорите? вы прямо в курсе всех проблем города и способах их решения?
А вообще, обязанность родителя давать своему ребенку самое лучше, а не спихивать его лишь бы на кого. Мне мой ребенок дорог и любим. Пусть курят над своими детьми.
__________________

leecoo is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:18   #238
ангел 25
Гость
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 24


не пора ли заканчивать обсуждать эту тему.
ангел 25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 10:20   #239
leecoo
Мега-элита
 
Аватар для leecoo
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 3 534


ну, да, давайте продолжать хвалить стены и пол садика, зачем обсуждать проблемы то? закрывать глаза на проблемы, не значит их решать. Вместо того что бы объединиться и думать как решить, вы предлагаете терпеть и молчать.
leecoo is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 10:56
ответ для leecoo , на сообщение « ну, да, давайте продолжать хвалить... »
  #240
Reason
Мега-элита
 
Аватар для Reason
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от leecoo Посмотреть сообщение
ну, да, давайте продолжать хвалить стены и пол садика, зачем обсуждать проблемы то? закрывать глаза на проблемы, не значит их решать. Вместо того что бы объединиться и думать как решить, вы предлагаете терпеть и молчать.
1. Вы даже не пошли разговаривать ни со старшим воспитателем ни с заведующей садиком, просто забрали ребёнка из сада и тут всё это высказываете.

2. Из Ваших постов не видно что Вы хотите кого-то объединять и что то решать - одно возмущение.

3. Курящие люди есть. Я не курю, у нас в семье не курят, но я знаю что они есть и их много, всё что я от них хочу что бы они не курили рядом с моим ребёнком - они этого и не делают. так что у меня претензий к воспитателям нет.
Есть правила для курящих не курить на территории учреждений - они это правила выполняют раз курят за пределами территории. И значит они молодцы - их хвалить надо ане ругать.

поэтому раз в вашей группе вопитатели курят - Вы же не единственная наверное в группу ребёнка водите объединяйтесь с ними. А здесь как раз и поделитесь радостью как у вас получилось выставить курящих сотрудников с работы и теперь с вашим ребёнком работаю не курящие воспитатели но ООООчень профессиональные
__________________
Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. (Г. Гейне)
Reason is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena