** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 22:32
ответ для Paiky , на сообщение « Привет девочки У нас такая ситуация Я... »
  #24631
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Привет девочки
У нас такая ситуация
Я со Стасом сейчас в больнице – последствия прививки расхлебываем
Все началось с кровоподтеков и кровянистой сыпи. Сдали анализ – тромбоциты 10 (вместо 180/360) . срочная госпитализация. Угроза кровоизлияния в мозг (белки стали красными).
Причина – на прививку выработались антитела, которые уничтожили собственные тромбоциты.
Сейчас положительная динамика. Т т т ч н г Лечение от месяца до 3х в лучшем случае. Возможны рецидивы (зависит от организма). Меняется образ жизни. До прививки тромб у нас 178 были. Никто не болел

Я к тому, что на отдалении есть еще последствия прививок – мальчику 1,2 низкий гемоглобин и полностью отсутствуют эритроциты (красные тельца). Их костный мозг вообще отказался вырабатывать . делали переливание, пункция, «запускали росток».
Другая девочка после прививки впала в кому и такая же тромбоцитопиническая пурпура началась.
Еще на отделении после «укола» девочка 2х лет с очень грустными глазками. Внешне здоровая девочка, но не передать – пустой грустный взгляд. Мама боевая, сильная, у них благополучная семья…. После прививки ребенка не узнать – стала отставать в развитии , болезненное сосояние, судороги, потеря сознаний и пр …они уже год в больнице – ищут причину и борятся за жизнь. она постоянно на антибиотиках (ей становиться легче) а что с ней – никто не знает.
Вчера отказника привезли 7 мес (ему отдала Стаскины вещи, ибо надеть было нечего)и из детдома мальчик лет 14 (безумно обрадовался чаю пиквик и хлебным палочкам)
Это очень страшно. Берегите своих детей и обдумывайте каждое решение. Сдавайте анализы и наблюдайте/
господи,Наташа, когда же вы успеи в больницу? я,вроде,тебя сегодня с детьми видела. Что за прививка то????? Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:35
ответ для elviraspase , на сообщение « Мой муж ее закончил,а потом еще... »
  #24632
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от manera Посмотреть сообщение
434, ул.Мосина, 63 в жутком красном кирпиче
Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Мой муж ее закончил,а потом еще бесплатно в спбгу поступил и еще потом один универ окончил
я тоже оттуда))) все 10 лет
получила 3 высших о
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:36   #24633
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
господи,Наташа, когда же вы успеи в больницу? я,вроде,тебя сегодня с детьми видела. Что за прививка то????? Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!
на вых отпустили. завтра уедем
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:37
ответ для Paiky , на сообщение « на вых отпустили. завтра уедем:( »
  #24634
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
на вых отпустили. завтра уедем
а что за првивку делали? в нашей поликлинике?
блин,че то я боюсь
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:43
ответ для Малявкина , на сообщение « я в роддоме лежала с... »
  #24635
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
я в роддоме лежала с женщиной-эпидемиологом. И муж у нее врач на скорой. Говорит, что своим детям прививки они делают.Но только после анализов.А по поводу отказа от прививок, ее муж говорит,что стоит лшь один раз увидеь как дети умирают от дефтерии, сразу побежишь делать ребенку прививку.
Тем более,правда,сейчас столко приезжих подозрительных лчностей,что на фиг,на фиг. Я своей прививки делать буду.В центре вакцинации. пока сделала тока БЦЖ. Гепатит в 3 мес.,но делать буду.
геп лучше до года отложи. мне неонтологи говорили еще в рд.

по факту - на отделении оч много грудничков лечат затянувшуюся желтуху осложненной привив геп.
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:43   #24636
Punka
Участник
 
Аватар для Punka
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: теперь я на курорте
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от LВасечкина Посмотреть сообщение
Нам она не помогла. Трения возникли в связи с тем, что она настойчиво просила привести ребенка с температурой 38,5 к ней на прием для продления больничного. Мне, на самом деле, не хочется негатив ни на кого выливать. Ну вот не вызвала она у меня доверия, ничего не могу с этим поделать. Если кому то помогает, я рада . Просто мне надо найти для ребенка "своего" врача, которому я буду полностью доверять и у меня сомнений не будет возникать давать ребенку прописанное лекарство или нет.
А в поликлинике у всех были, т.к. наша Смирнова на больничном и нас футболят по всем участкам (а то сейчас решите, что я врачей сама меняла )
Сочувствую Вам искренне, терпеть не могу Орлову ещё с детской поликлиники, что на Школьной. Антибиотики налево и направо, не глядя. Очень Вам советую Корпушенко Елену Алексеевну , она в Приморском отделении Скандинавии работает. Она нас с рождения ведёт ( нам сейчас 4) , я её нежно люблю и у неё наблюдают деток сами работники Скандинавии. Спокойная, адекватная и, главное, очень компетентная доктор. Пробовала перейти в наше Сестрорецкое отделение, кошмар-кошмарный! Сбежали назад. Попробуйте к ней попасть.
Punka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:45
ответ для Малявкина , на сообщение « а что за првивку делали? в нашей... »
  #24637
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
а что за првивку делали? в нашей поликлинике?
блин,че то я боюсь
всегда делала в ЕВЦ или в 21 веке
эту единственную и последнюю - в пол-ке
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:54
ответ для Snezhanna , на сообщение « Девочки, расскажите плиз, а как вы... »
  #24638
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за подсказку
схожу к заведующей

а дом наш видели. уже все настольгируем а площадка, так это ж теперь вообще поедем гулять туда, однозначно!
ты сходила? написала?
мне муницимпалы уже отзвонились - спросили какую именно горку., сколько цветов на клумбу и усе сделают
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Наташ, как там стокман?
стокман в пролете
сдали анализы и в больницу
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:57
ответ для Paiky , на сообщение « всегда делала в ЕВЦ или в 21 веке эту... »
  #24639
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
всем привет! да тут целый аукцион)))))) а мы сегодня покрестились.Маляска даже не пискнула.Горжусь очень понравилось в Лисьем носу
с крестинами вас!!!

Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Привет девочки
У нас такая ситуация
Я со Стасом сейчас в больнице – последствия прививки расхлебываем
Все началось с кровоподтеков и кровянистой сыпи. Сдали анализ – тромбоциты 10 (вместо 180/360) . срочная госпитализация. Угроза кровоизлияния в мозг (белки стали красными).
Причина – на прививку выработались антитела, которые уничтожили собственные тромбоциты.
Сейчас положительная динамика. Т т т ч н г Лечение от месяца до 3х в лучшем случае. Возможны рецидивы (зависит от организма). Меняется образ жизни. До прививки тромб у нас 178 были. Никто не болел

Я к тому, что на отдалении есть еще последствия прививок – мальчику 1,2 низкий гемоглобин и полностью отсутствуют эритроциты (красные тельца). Их костный мозг вообще отказался вырабатывать . делали переливание, пункция, «запускали росток».
Другая девочка после прививки впала в кому и такая же тромбоцитопиническая пурпура началась.
Еще на отделении после «укола» девочка 2х лет с очень грустными глазками. Внешне здоровая девочка, но не передать – пустой грустный взгляд. Мама боевая, сильная, у них благополучная семья…. После прививки ребенка не узнать – стала отставать в развитии , болезненное сосояние, судороги, потеря сознаний и пр …они уже год в больнице – ищут причину и борятся за жизнь. она постоянно на антибиотиках (ей становиться легче) а что с ней – никто не знает.
Вчера отказника привезли 7 мес (ему отдала Стаскины вещи, ибо надеть было нечего)и из детдома мальчик лет 14 (безумно обрадовался чаю пиквик и хлебным палочкам)
Это очень страшно. Берегите своих детей и обдумывайте каждое решение. Сдавайте анализы и наблюдайте/
читаю, аж слезы навернулись!!! бедные деточки!!!! как вы сейчас????
а что за прививка была?
чтобы все у вас прошло и никаких последствий!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@!!!!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:21
ответ для Paiky , на сообщение « Привет девочки У нас такая ситуация Я... »
  #24640
Самая счастливая***
Участник
 
Аватар для Самая счастливая***
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Привет девочки
У нас такая ситуация
Я со Стасом сейчас в больнице – последствия прививки расхлебываем
Все началось с кровоподтеков и кровянистой сыпи. Сдали анализ – тромбоциты 10 (вместо 180/360) . срочная госпитализация. Угроза кровоизлияния в мозг (белки стали красными).
Причина – на прививку выработались антитела, которые уничтожили собственные тромбоциты.
Сейчас положительная динамика. Т т т ч н г Лечение от месяца до 3х в лучшем случае. Возможны рецидивы (зависит от организма). Меняется образ жизни. До прививки тромб у нас 178 были. Никто не болел

Я к тому, что на отдалении есть еще последствия прививок – мальчику 1,2 низкий гемоглобин и полностью отсутствуют эритроциты (красные тельца). Их костный мозг вообще отказался вырабатывать . делали переливание, пункция, «запускали росток».
Другая девочка после прививки впала в кому и такая же тромбоцитопиническая пурпура началась.
Еще на отделении после «укола» девочка 2х лет с очень грустными глазками. Внешне здоровая девочка, но не передать – пустой грустный взгляд. Мама боевая, сильная, у них благополучная семья…. После прививки ребенка не узнать – стала отставать в развитии , болезненное сосояние, судороги, потеря сознаний и пр …они уже год в больнице – ищут причину и борятся за жизнь. она постоянно на антибиотиках (ей становиться легче) а что с ней – никто не знает.
Вчера отказника привезли 7 мес (ему отдала Стаскины вещи, ибо надеть было нечего)и из детдома мальчик лет 14 (безумно обрадовался чаю пиквик и хлебным палочкам)
Это очень страшно. Берегите своих детей и обдумывайте каждое решение. Сдавайте анализы и наблюдайте/

Наташ, ужас какой А какую вы делали прививку?? Сдавали анализы перед прививкой??
Стасику скорейшего выздоровления.
__________________
Самая счастливая*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena