W-мамы 2009 - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 17:41
ответ для Gasperina , на сообщение « Девочки, всем привет! Ну наконец-то я... »
  #2261
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девы, привет!!!

Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
сПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,ДЕВОЧКИ!камилла-то у меня очень аккуратно кушает,но вот Рамиль...Пол тарелки супа всегда в "кармане" Еще если баловаться начинает,так это вообще.Но зато он всегда доедает.Никаких уговоров.Единственное 1 раз не стал есть фаршированный перецОтказался наотрез,хотя был голоднющий.Пришли с прогулки
Марина,горшки у нас если мама предложит,то сходим Камилла иногда вредничает-предлагаю горшок,отказывается,через пару минут тааакууую лужу делает А несколько раз вообще сама подходила,снимала кологоточки и сходила какаем однозначно в колготки.Рамиля если увижу,что хочет,можно успеть посадить,т.к.у него запоры и он начинает беспокоиться.Но писает он всегда,когда предлагаю.Стоя,естесс-но Вот так.А если не успею или забыла-все на пол
С горшками прямо как с нас списали

кушаем пока за отдельным детским столиком) что-то на столе остается, иногда под столом

Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Привет,девчонки!
Мы сегодня второй день после болезни пошли в сад. Я, конечно, радуюсь. Только и успеваю фотографировать произведения искусства, которые они ваяют в садике (то лепка, то рисунки, то аппликация).Каждый день что-то новое! Воспитатели - молодцы! Сегодня с логопедом занятия были.

Я бы немного подождала и понаблюдала. Потом на фоне приема антиаллергических лекарств (у нас гомеопатия) попробовала бы сделать прививку. Мы делали АДС датской вакциной и полио финской. Т-Т-Т ничего так перенесли. Один раз только темпа поднялась до 37,6 на 1 день от АДС. Пишу, т.к. мои - аллергики
Удачи и здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы едим то в высоких стульчиках, то на обычных. В высоких мне спокойнее, я даже сама поесть могу. В обычных могут вскочить, убежать из-за стола, больше шалят.Еду, питье не даю разбрасывать, пресекаю. Но не всегда успеваю Друг-другу не накладывают, а пытаются у друг друга отъесть из тарелки.Учитывая, что своя полная
Поздравляю с выпиской!!!

Спасибо за совет) понаблюдаю пока ....тем более, мы записаны к гомеопату в среду, поедем смотреться))

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Ну наконец-то я вас нашла!))))
Мы почти на 5 месяцев уехали в деревню - пока приехала, огляделась, а тема закрыта(((
Здорово, что снова вместе в вами!

P.S. Ира, все помню - в выходные приползу к тебе на коленях...
С возвращением!
__________________
Asya_B is offline  
Старый 22.10.2011, 01:21
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, привет!!! С горшками прямо... »
  #2262
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Ну наконец-то я вас нашла!))))
Мы почти на 5 месяцев уехали в деревню - пока приехала, огляделась, а тема закрыта(((
Здорово, что снова вместе в вами!

P.S. Ира, все помню - в выходные приползу к тебе на коленях...
Привет!! ))


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
С Таллином у нас не сложилось но зато мы нашли очень симпатичный спа-отель в Репино.
несколько бассейнов, сауна, хамам, солярий, соляная пещера .... в течение дня без ограничений. Ну я еще до кучи хожу на всякие масочки-массажики)
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
а какой ценник? и если не сложно скажи, что за отель (можно в личку)
Ну, зачем же в личку! Я тоже хочу узнать, что за отель такой )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 22.10.2011, 20:24
ответ для Zalim , на сообщение « Привет!! )) Ну, зачем же... »
  #2263
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девы, привет!!!

в кратце о поездке в Нарву .... туда постояли на таможне в очереди минут 40 (пешком), обратно прошли свободно. В Сипсике осенних комбезов пока больше нет , а вот в ФАМЕ в отделе ХУББА мы купили два комплектика куртка+полукомбез осенние * 2 пары = 104евро.
Компактненько так)))
__________________
Asya_B is offline  
Старый 22.10.2011, 22:40
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, привет!!! в кратце о поездке в... »
  #2264
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!

в кратце о поездке в Нарву .... туда постояли на таможне в очереди минут 40 (пешком), обратно прошли свободно. В Сипсике осенних комбезов пока больше нет , а вот в ФАМЕ в отделе ХУББА мы купили два комплектика куртка+полукомбез осенние * 2 пары = 104евро.
Компактненько так)))
удачненько!!! как Нарва тебе? быстро разобрались?

А мы заболели У Яси темпа 38,5 Эxxxxxx
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 23.10.2011, 00:13
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « удачненько!!! как Нарва тебе? быстро... »
  #2265
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
удачненько!!! как Нарва тебе? быстро разобрались?

А мы заболели У Яси темпа 38,5 Эxxxxxx
Вы же недавно болели? Или я путаю с кем-то??
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 23.10.2011, 00:33
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « удачненько!!! как Нарва тебе? быстро... »
  #2266
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
удачненько!!! как Нарва тебе? быстро разобрались?

А мы заболели У Яси темпа 38,5 Эxxxxxx
Ох уж эти болячки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!

А мы завтра назад в деревню... Эх...
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 23.10.2011, 01:37
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « удачненько!!! как Нарва тебе? быстро... »
  #2267
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
удачненько!!! как Нарва тебе? быстро разобрались?

А мы заболели У Яси темпа 38,5 Эxxxxxx
Мы тоже разболелись, пока без темпы, но сопли рекой. В сад нас с такими соплями не возьмут. Придется дома сидеть. Эхххх
Ох уж мне эти сопли, только 2 недели походили в сад без соплей, и опять!

Девочки, как у вас дети себя ведут? У нас сплошные вопли и слезы. Забираю из сада счастливых детей. Привожу домой - и начинается: то меня не поделят, то игрушку, то телефон мой стащут - я забираю - ор.... И так весь вечер!!! Сплошные вопли!!!

Сегодня уже не выдержала и вечером в мегу их повезла: 1,5 часа спокойствия!!! Столько отвлекающих факторов - истерить некогда)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 23.10.2011, 05:44
ответ для Zalim , на сообщение « Мы тоже разболелись, пока без темпы, но... »
  #2268
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мы тоже разболелись, пока без темпы, но сопли рекой. В сад нас с такими соплями не возьмут. Придется дома сидеть. Эхххх
Ох уж мне эти сопли, только 2 недели походили в сад без соплей, и опять!

Девочки, как у вас дети себя ведут? У нас сплошные вопли и слезы. Забираю из сада счастливых детей. Привожу домой - и начинается: то меня не поделят, то игрушку, то телефон мой стащут - я забираю - ор.... И так весь вечер!!! Сплошные вопли!!!

Сегодня уже не выдержала и вечером в мегу их повезла: 1,5 часа спокойствия!!! Столько отвлекающих факторов - истерить некогда)))
мои по очереди выносят мозК
ТОже куда-нибудь поехала бы, так нашего папу не сдвинуть, а одной тяжеловато ехать
AssOl' is offline  
Старый 23.10.2011, 11:08
ответ для AssOl' , на сообщение « мои по очереди выносят мозК :065: ТОже... »
  #2269
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Всем доброе воскресное)))

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
удачненько!!! как Нарва тебе? быстро разобрались?

А мы заболели У Яси темпа 38,5 Эxxxxxx
Нам повезло в очереди с мужчиной разговорились, он часто бывает в Нарве и прводил нас почти до Сипсика. И еще показал ТЦ Астрия. Это чуть подальше. Там больше магазинов, чем в ФАМЕ, но в этот раз для детей ничего не увидели, только папе 2 футболк с длинными рукавами купили по 10евро.

Юль, опять???? что ж такое ох уж эта адаптация садиковская ((((
на поправку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мы тоже разболелись, пока без темпы, но сопли рекой. В сад нас с такими соплями не возьмут. Придется дома сидеть. Эхххх
Ох уж мне эти сопли, только 2 недели походили в сад без соплей, и опять!

Девочки, как у вас дети себя ведут? У нас сплошные вопли и слезы. Забираю из сада счастливых детей. Привожу домой - и начинается: то меня не поделят, то игрушку, то телефон мой стащут - я забираю - ор.... И так весь вечер!!! Сплошные вопли!!!

Сегодня уже не выдержала и вечером в мегу их повезла: 1,5 часа спокойствия!!! Столько отвлекающих факторов - истерить некогда)))
Юль, и вам от соплей скорее избавиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

может, у них после садика такие настроения? у нас пока все более или менее спокойно, бывают капризы, но не часто и не сильно. А еще, кстати, потихоньку очередной возрастной кризис надвигается ....

Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Ох уж эти болячки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!
А мы завтра назад в деревню... Эх...
Юль, не грусти! Во-первых, это совсем не навсегда, а во-вторых, ты же еще будешь выбираться в Питер???

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мои по очереди выносят мозК
ТОже куда-нибудь поехала бы, так нашего папу не сдвинуть, а одной тяжеловато ехать
Ммм.....а нельзя папу с младшеньким оставить???
хоть на 2-3 часа
__________________
Asya_B is offline  
Старый 23.10.2011, 11:11
ответ для Asya_B , на сообщение « Всем доброе воскресное))):) Нам... »
  #2270
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девы, а давно мы в Гранатике не собирались? А?
или где-нибудь еще, чтобы детки могли энергию выплеснуть, а мы, присматривая за ними, пообщаться)))
__________________
Asya_B is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena