Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 01:22   #2271
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Я собираюсь в 3 часа поехать попытаться попасть к поясу Богородицы. Поэтому сижу думаю - ложиться два часа поспать или уже не стоит
Натаня is offline  
Старый 23.10.2011, 01:22   #2272
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Меня возьмите, мне вставать в 6.30 на работу уже сегодня
Договорились, спим вместе, только не сегодня Мой как раз рядышком нынче

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Помните старый наш разговор про врачей: так вот премилая у нас новая невролог в поликлинике, дала нам путевку в санаторий и написала что там осмотр первый с 10 до 14

я с Юрой на метро, электричке, под дождем пешком туда приехала сегодня в 12-30, а уже и нет никого и тычут мне в лицо бумажкой, что с 10 до 12 у них все мероприятия...

сказать что мне было обидно и неприятно - ничего не сказать...врачу конечно по барабану что я почти зря потратила 5 часов субботы на беготню по вокзалу...

нас конечно записали и листик с анализами дали...но и нахамили и отчитали и места нам достались самые поганые...

теперь все еще в раздумьях ехать ли туда...
Может, она перепутала...Но, конечно, обидно. Зато, все-таки вас взяли, а не послали с концами...


Девы, такой вопрос: понимаю, что когда записываешься ко врачу по ДМС, надо причину назвать. К Г. все элементарно. А вот на что пожаловаться, чтоб к эндокринологу сходить? И чтоб случай был страховой?

И посоветуйте уролога где-нибудь на юге, а? Мужу же тоже теперь из-за меня анализы сдавать, категорично отказывается ехать далеко (я хотела в 122 его записать).
__________________
jaklinka is offline  
Старый 23.10.2011, 01:23   #2273
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Натаня, а ты по состоянию своему смотри. Иногда 2 часа - это круто поспать. Но если не шипко-то и хочется, то я бы и не ложилась...
__________________
jaklinka is offline  
Старый 23.10.2011, 01:28   #2274
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Анечка! Не расстраивайся! Все будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
я тут узнала, что у одной близкой родственницы дважды был выкидыш, причем, второй на 12 неделях через 3 дня после свадьбы! Но в те годы не проверяли ж толком, она просто в третий раз заБ. и родила чудесную умницу, а потом так же спокойно, через 7 лет мальчугана.
__________________
jaklinka is offline  
Старый 23.10.2011, 01:33   #2275
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Финик не спит! Финик злобно бодрствует. Лежу тут как дура, все спят, везде не пошуметь. Вот читаю вас с телефона.
Саша, еще в 13 есть реанимация. И, по-моему, в Снегирях.
Я вроде немного успокоилась, на завтра планирую разобрать свою полку с сумками и безжалостно выкинуть большую часть. Мне почему-то часто дарят сумки, которые мне ну вообще не идут и не нравятся.
Деть сегодня подозрительно тихая, только иногда как будто вниз ввинчивается. Вот это жестя.
dobrij_finik is offline  
Старый 23.10.2011, 01:43
ответ для jaklinka , на сообщение « Анечка! Не расстраивайся! Все будет!... »
  #2276
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Анечка! Не расстраивайся!
Спасибо!

Пойду в отпуске к Г., она у меня очень позитивная, голову мне на место хорошо ставит
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 23.10.2011, 01:50   #2277
Капелька Лета
Участник
 
Аватар для Капелька Лета
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 213


Я не сплю. Только помылась, щас вот мужа туда же отправила.

Финик, а может ты не будешь выбрасывать сумки, а сфоткаешь и покажешь? Мне сейчас так нужна сумка, хожу с каким-то старьём страшным((( Я б у тебя выменяла на что-нибудь пользительное, раз уж тебе всё равно выбрасывать

Сегодня была в New Form, цены на пуховики не особо порадовали: от 7300 до 8100. А внешне так себе.
Завтра иду покупать ту самую куртку за 7500. Надеюсь, размеры ещё остались
Капелька Лета is offline  
Старый 23.10.2011, 01:51   #2278
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Дэвушки, спасибо за поддержку.
Лера, ну про КС я просто боюсь, что что-то пойдет не так, операция ведь. А еще боюсь, что когда Вареника принесут я буду такой размазней, что не смогу за ней ухаживать
Спокойно, все будет хорошо! Если КС плановое, то обычно все проходит даже более предсказуемо, чем в случае с ЕР.
mamLera is offline  
Старый 23.10.2011, 02:59
ответ для jaklinka , на сообщение « Договорились, спим вместе, только не... »
  #2279
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Договорились, спим вместе, только не сегодня Мой как раз рядышком нынче



Может, она перепутала...Но, конечно, обидно. Зато, все-таки вас взяли, а не послали с концами...


Девы, такой вопрос: понимаю, что когда записываешься ко врачу по ДМС, надо причину назвать. К Г. все элементарно. А вот на что пожаловаться, чтоб к эндокринологу сходить? И чтоб случай был страховой?

И посоветуйте уролога где-нибудь на юге, а? Мужу же тоже теперь из-за меня анализы сдавать, категорично отказывается ехать далеко (я хотела в 122 его записать).
К эндокринологу, скажи, что резко стала терять вес без причины, пьешь очень много и даже ночью просыпаешься от жажды и пьеееееееешь еще можешь добавить, что кожа сухая особенно на локтях стала.
__________________
Assai is offline  
Старый 23.10.2011, 03:00   #2280
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Аня, за две линеечки(картинки) могут забанить ,по правилам 1
Assai is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena