Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 00:59
ответ для ivvi , на сообщение « я указала заявитель, а надо было... »
  #2201
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
У меня вопрос про отпуск по уходу за ребенком - я сейчас в этом самом отпуске, но все равно указала место работы, ну и следовательно я потом пишу, что расходы оплачиваю сама. Или надо написать no occupation и расходы оплачивает спонсор (муж)

И ещё вопрос - информация о принимающей стороне пишу нет приглашения, что в этом случае в доп. информации указывать?

ЗЫ Может где уже упоминалась - почитала последние страницы не нашла, весь топ не осилю
Я пишу no occupation, расходы оплачивает заявитель.
Ставите что без приглашения. в доп.информации пишите шопинг/туризм и названия 2-3 городов в Финляндии.

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А где там страховщики (я первый раз подаю, поэтому как в танке). Как думаете, за сколько пораньше надо приехать, чтобы успеть? Про фотки это здорово, нам всё равно с детем тащиться, потому что оставить не с кем, благо она привыкшая

У меня вопрос тут еще назрел - на детё заполняю, пишу на первой странице офиц. представителя (себя), а в доп. информации указываю еще одного представителя - нашего папу, этого достаточно?
За полчаса приехать нормально будет.
Цитата:
Здесь почти все ходят в МСК (Манежный 3). Там страховка на год на 30 дней стоит 330р. Фото в подарок. Пароль ЛВ .
Я указала только себя, одного представителя достаточно.

Цитата:
Сообщение от ivvi Посмотреть сообщение
я указала заявитель, а надо было родитель или спонсор... но все равно сегодня приняли документы
И я писала заявитель, ничего не сказали.
Я_Катя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:31
ответ для Oooops , на сообщение « А где там страховщики (я первый раз... »
  #2202
Марьяшенька
Ветеран
 
Аватар для Марьяшенька
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 618


[QUOTE=Oooops;68832474]А где там страховщики (я первый раз подаю, поэтому как в танке). Как думаете, за сколько пораньше надо приехать, чтобы успеть? Про фотки это здорово, нам всё равно с детем тащиться, потому что оставить не с кем, благо она привыкшая

По поводу страховки, здесь все советуют на Манежный ехать и я уже почти собралась. А потом в прикрепленном топе нашла Геннадия, у него страховка (АСК) на 30дней - 300руб. (я брала на 10дн. - 150.) + фото бесплатно. Обидно было, что я детя уже сфоткала за 180р. И находятся около метро Достоевская, мы потом сразу пешком в Визовый центр. Еще проверили правильности заполения наших анкет
Марьяшенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:34
ответ для Марьяшенька , на сообщение « [QUOTE=Oooops;68832474]А где там... »
  #2203
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
По поводу страховки, здесь все советуют на Манежный ехать и я уже почти собралась. А потом в прикрепленном топе нашла Геннадия, у него страховка (АСК) на 30дней - 300руб. (я брала на 10дн. - 150.) + фото бесплатно. Обидно было, что я детя уже сфоткала за 180р. И находятся около метро Достоевская, мы потом сразу пешком в Визовый центр. Еще проверили правильности заполения наших анкет
Ну у них с МСК 30 р разница, мы пешком не попехаем от Достоевской, а на машине то на то и выйдет. Но на будущее запомню, я работаю на Достоевской Манежный же там рядом с Преображенской площдью, я правильно понимаю

А в МСК тоже фоткают бесплатно и бесплатно анкетки проверяют? (раз уж тут такая халява пошла, надо узнать всё до мелочей)
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:36
ответ для Oooops , на сообщение « Ну у них с МСК 30 р разница, мы пешком... »
  #2204
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


на Манежном- точно все бесплатно.(фото и проверка анкет)
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:26
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2205
Katruska
Участник
 
Аватар для Katruska
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Гатчинский р-он
Сообщений: 253


девочки, подскажите, если у меня прописка в лен областе, мне что в графе адрес писать и что писать в графе город? или ткните носом, если это уже обсуждалось

и у мення почему-то в контактной информации номер мобильного не пропускает, ни у кого такого не было?
Katruska is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 19:12
ответ для Katruska , на сообщение « девочки,:091::091: подскажите, если у... »
  #2206
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Katruska Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, если у меня прописка в лен областе, мне что в графе адрес писать и что писать в графе город? или ткните носом, если это уже обсуждалось

и у мення почему-то в контактной информации номер мобильного не пропускает, ни у кого такого не было?
я тоже из области, в графе адрес так писала адрес латинскими буквами по русски, в графе город - Leningradskaya oblast
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:21
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2207
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Девочки, подскажите, все перечитала, инет перешерстила, вот что не могу понять
когда у меня нет приглашающей стороны и отель мы не бронируем, что писать в пунктах, обозначенных звездочкой: просто написать -НЕТ? или ничего не писать?
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:42   #2208
slavundrik
Ветеран
 
Аватар для slavundrik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, все перечитала, инет перешерстила, вот что не могу понять
когда у меня нет приглашающей стороны и отель мы не бронируем, что писать в пунктах, обозначенных звездочкой: просто написать -НЕТ? или ничего не писать?
я писала- туризм, шоппинг, коттеджи ,рыбалка.
можно еще перечислить города, которые собираетесь посетить.
__________________
Мама Таня +папа Слава=Владислав Вячеславович(03.09.2003):
slavundrik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:41
ответ для slavundrik , на сообщение « я писала- туризм, шоппинг, коттеджи... »
  #2209
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Не осилила весь топ Подскажите, пожалуйста, прошлая виза у меня была на пол года, а страховка сделана на год, 30 дней. Я могу подавать документы с этой стоаховкой, если по старой визе была около 12 дней в странах Шегена, т.е осталось еще 18? Или все-таки новую нужно делать? И вместо отрывного листа просто копию сделать?
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 08:04
ответ для slavundrik , на сообщение « я писала- туризм, шоппинг, коттеджи... »
  #2210
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от slavundrik Посмотреть сообщение
я писала- туризм, шоппинг, коттеджи ,рыбалка.
можно еще перечислить города, которые собираетесь посетить.
да спасибо, это я поняла, а вот в самих пунктах о принимающей стороне что написать - ничего? или надо написать, что ее нет?
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena