Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА 2011 зиму ждут! - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 15:06
ответ для bagira_m , на сообщение « они начинают людей кусать :001: веня... »
  #2311
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я занимаюсь гипнозом... сажусь рядом и гипнотизирую - СПАААТЬ, СПАААААТЬ, СПААААААААААТЬ...

и так же

Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
А нам в подъезде колесо прокололи и замок испортили на коляске. Только 1.5 месяца как купили ее, на последние деньги.
Блин, вот за что??? Руки опустились, сижу реву, а дочка меня успокаивает.
Вот предурки!!! Ну что за люди...коляска же для малявочки

Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
девочки..у меня такое ДОБРОЕ утро сегодня было!!..ужас..кто там на свекровь жалуется??..
про мою послушайте..вчера значит приехала на ночь глядя..малому спать она его тискать..ладно..отняла спать положила..сами пошли кушать...позвали маму..она отказалась и тоже ушла спать...а утром в 5!!!!утра включила телевизор на всю громкость и стала ...муж сделал её замечание..на что через час её приспичило убирать кухню..шкряботь жир на фартуке у плиты и это в 6 утра..не потерпеть пока мелкий проснется..муж снова ей сделал замечание..и её понесло..кричала что бы я вставала и пидорила кухню..ибо нефиг спать...свинья я такая..не встать мне завтрак не притовить мужу...и ещё заявила мы её вчера не то на ужин не позвали,а отказали чашку чая налить..тут я не выдержала и выскочила из комнаты и заявила сейчас же уезжаем с жить ко мне,слушать утренние вопли мне надо..тем более ребенок спит..
КОШМАР!!! Я бы тоже не сдержалась...боюсь подумать, чтоб я сделала Слава богу у меня все адекватные

Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Я тоже на грани истерики.... у нашей кошки после вязки заметили блох... ну накапали на нее капли, которые можно при беременности... кошка перестала чухаться... сегодня на кровати увидела аж три блохи писец, я на грани истерики, уже готова уезжать с ребнком к маме на несколько дней, пока муж будет бороться с этими кошачьими пассажирами свалила в кучу белье и одежу, все поснимала, будем стирать! Сейчас поеду за спреем для обработки, еще диван мыть и всю квартиру намывать вечером уеду к маме, пока муж все опрыскивать будет.... я блох боюсь так же как и пауков и тарканов и змей... ааааааааааааааа
Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
они начинают людей кусать веня видимо уже кусали, ранка на ноге, думала поцарапалась, но почитала, что они на людей нападают... мне теперьо страшно на диван садиться
На счет блох. У нас дом. Блохи по осени бывают. В этот раз жесть уже месяц с ними боремся...что делать не представляю. Причем из семьи в 6 человек кусают только меня. Я решила, что моя кровь 4гр (-) им нравится. Но вообще мне уже не до смеха. Напиши чем обрабатывать будите и поможет или нет. Я бутокс 50 покупала. Раньше помогал, а сейчас видать адаптировались Он воняет жуть...как дихлофос. Муж траванулся даже чуток, надышался.
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 23.10.2011, 15:09
ответ для annchouss , на сообщение « Это соседи наши -курят в подъезде,... »
  #2312
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Доброе утро!!!!!
Только отоспалась, мой моду взял с 6ти утра капризничать...ппц....только фитбол мне помогает, ну ничего я ему на сегодня программу развлечений придумала, будет всю ночь спать как миленький, гы,гы,гы

Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
Это соседи наши -курят в подъезде, форточки не открывают и все в квартиру несет. Мой муж им сказал, чтоб не курили. И на следующий день у нас коляска в таком виде оказалась.
Пойдет сегодня к ним еще поговорит. Страшно представить, чем еще отомстят.
Ой как я не ненавижу курящих, да еще и женщин с сигаретой...прям не переносимость у меня, как ни разговаривай этот сосательный рефлекс у них сильнее совести сейчас все соседи курят на общей лестнице, за лифтами и никому не мешают, но вот с низу семейка....трендец.....и так все скандалы и битье пасуды слышно раз в неделю минимум, так еще и курят, как я понимаю в форточку и естественно все к нам задувает, ой достали
__________________
Наталья я
Fanatali is offline  
Старый 23.10.2011, 15:16
ответ для veraniego , на сообщение « Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА... »
  #2313
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Ой девочки! Сейчас искала в своих темах с подпиской темку и наткнулась на наш старый топ под названием

~Весна пришла, и время мчится, и кто-то в пузико стучится! Июльчата 2011~

Так накатило прям....ностальжи
Tusik is offline  
Старый 23.10.2011, 15:17
ответ для Fanatali , на сообщение « Доброе утро!!!!! Только отоспалась,... »
  #2314
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от bak2010 Посмотреть сообщение
Девочки,а Ваши детки к 3 мес. уже хорошо оперались на ручки лежа на животе?
Мы как-то пока не очень(((. Может из-за того,что мы пухляки)) ...
Моя тощая, но тоже не опирается
Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
А нам в подъезде колесо прокололи и замок испортили на коляске. Только 1.5 месяца как купили ее, на последние деньги.
Блин, вот за что??? Руки опустились, сижу реву, а дочка меня успокаивает.
вот плэтому я никогда не оставлю коляску в подъезде. Лучше буду перепрыгивать ее в прихожей. Муж все настаивал вынести коляску в коридор, я ему предложила вынести его велосипед. Больше не предлагал) там же грязь, неадекваты всякие, а коляска лялечкина. Хотя у нас соседи оставляют, подъезд спокойный
Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
девочки..у меня такое ДОБРОЕ утро сегодня было!!..ужас..кто там на свекровь жалуется??..
про мою послушайте..вчера значит приехала на ночь глядя..малому спать она его тискать..ладно..отняла спать положила..сами пошли кушать...позвали маму..она отказалась и тоже ушла спать...а утром в 5!!!!утра включила телевизор на всю громкость и стала ...муж сделал её замечание..на что через час её приспичило убирать кухню..шкряботь жир на фартуке у плиты и это в 6 утра..не потерпеть пока мелкий проснется..муж снова ей сделал замечание..и её понесло..кричала что бы я вставала и пидорила кухню..ибо нефиг спать...свинья я такая..не встать мне завтрак не притовить мужу...и ещё заявила мы её вчера не то на ужин не позвали,а отказали чашку чая налить..тут я не выдержала и выскочила из комнаты и заявила сейчас же уезжаем с жить ко мне,слушать утренние вопли мне надо..тем более ребенок спит..
атас. Не в себе мамо. Такие орут, а потом страдают, что молодая семья с внучком уехала
Цитата:
Сообщение от Fanatali Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!
Только отоспалась, мой моду взял с 6ти утра капризничать...ппц....только фитбол мне помогает, ну ничего я ему на сегодня программу развлечений придумала, будет всю ночь спать как миленький, гы,гы,гы



Ой как я не ненавижу курящих, да еще и женщин с сигаретой...прям не переносимость у меня, как ни разговаривай этот сосательный рефлекс у них сильнее совести сейчас все соседи курят на общей лестнице, за лифтами и никому не мешают, но вот с низу семейка....трендец.....и так все скандалы и битье пасуды слышно раз в неделю минимум, так еще и курят, как я понимаю в форточку и естественно все к нам задувает, ой достали
главное, чтобы в лифте не курили
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 23.10.2011, 15:17
ответ для Fanatali , на сообщение « Доброе утро!!!!! Только отоспалась,... »
  #2315
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение

с ногтями - ногами смотрю у многих проблема... что делать будем???
укреплять
я спец.лаком пользуюсь...
есть кальций в таблЭтках мне пока чревато...

Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
девочки..у меня такое ДОБРОЕ утро сегодня было!!..ужас..кто там на свекровь жалуется??..
Аня, кошмар какой... не сбавляй оборотов, а то так и будет... на моей маме в свое время каталисьб все, кто хотел, потому что отпора дать не могла....

Цитата:
Сообщение от Fanatali Посмотреть сообщение



Ой как я не ненавижу курящих, да еще и женщин с сигаретой...прям не переносимость у меня, как ни разговаривай этот сосательный рефлекс у них сильнее совести сейчас все соседи курят на общей лестнице, за лифтами и никому не мешают, но вот с низу семейка....трендец.....и так все скандалы и битье пасуды слышно раз в неделю минимум, так еще и курят, как я понимаю в форточку и естественно все к нам задувает, ой достали
а в вытяжку когда курят?? у меня сверху кто-то в нее дует... поубывав бы

всем привет!

Добрые соседи подкачали мне колеса на коляске... оказывается, она так здорово ездит
__________________
Persik is offline  
Старый 23.10.2011, 15:19
ответ для veraniego , на сообщение « Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА... »
  #2316
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Кто плантрует кататься на беголыжах с ребенком в кенгурухе? Думаете реально?

Как понять, что реб выздоровел? Температуры можно сказать не было. Остался насморк только. Смотреть, больной ли вид у реб? Так мне кажетмя, у нее от кислородного голодания уже такое лицо
Noa is offline  
Старый 23.10.2011, 15:21
ответ для veraniego , на сообщение « Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА... »
  #2317
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Думаете, можно выйти на полчаса во двор и помыть ребенка, не долго купаясь?
Noa is offline  
Старый 23.10.2011, 15:27
ответ для veraniego , на сообщение « Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА... »
  #2318
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Девочки,привет!

Ребенок за всю ночь спал с 2-х до 6-и=( и сейчас только заснул!Беспокоит живот,пукает,со вчерашнего утра не какал=((( Грешу на сырный супчик!!! Еще правда вчера на завтрак пила цикорий с мороженым!
Multik1982 is offline  
Старый 23.10.2011, 15:28
ответ для Persik , на сообщение « укреплять:)) я спец.лаком пользуюсь...... »
  #2319
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
а в вытяжку когда курят?? у меня сверху кто-то в нее дует... поубывав бы
у нас из туалета раньше тянуло, поставили мощный вентилятор, теперь к нам запахи не пропускает
__________________
Наталья я
Fanatali is offline  
Старый 23.10.2011, 15:31
ответ для Noa , на сообщение « Моя тощая, но тоже не опирается вот... »
  #2320
annchouss
Активный участник
 
Аватар для annchouss
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
вот плэтому я никогда не оставлю коляску в подъезде. Лучше буду перепрыгивать ее в прихожей. Муж все настаивал вынести коляску в коридор, я ему предложила вынести его велосипед. Больше не предлагал) там же грязь, неадекваты всякие, а коляска лялечкина. Хотя у нас соседи оставляют, подъезд спокойный
Я просто живу на 5 этаже без лифта и внизу оставляю только шасси от коляски, а ребенка в люльке тащу в квартиру. Причем шасси складываю и места это занимает крайне мало и точно уж никому не мешает. Главное там еще коляска стоит и кучу места занимает, колесо прокололи именно на нашей. Вряд ли совпадение.
Люди-уроды короче!
__________________
annchouss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena