W-мамы 2009 - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 11:23
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, а давно мы в Гранатике не... »
  #2271
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Вы же недавно болели? Или я путаю с кем-то??
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, Ян в сад неделю поxодили Теперь неделю точно дома Самое ужасное это нам никак не сделать прививки с таким графиком болезни (неделя через неделю )
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мы тоже разболелись, пока без темпы, но сопли рекой. В сад нас с такими соплями не возьмут. Придется дома сидеть. Эхххх
Ох уж мне эти сопли, только 2 недели походили в сад без соплей, и опять!

Девочки, как у вас дети себя ведут? У нас сплошные вопли и слезы. Забираю из сада счастливых детей. Привожу домой - и начинается: то меня не поделят, то игрушку, то телефон мой стащут - я забираю - ор.... И так весь вечер!!! Сплошные вопли!!!

Сегодня уже не выдержала и вечером в мегу их повезла: 1,5 часа спокойствия!!! Столько отвлекающих факторов - истерить некогда)))
Юль, таже фигня!!!! Они у меня сейчас мало одекват какойто.... Забираю с сада счастливыx деток...но только мы доезжаем до дома начинается копец...они стали драться так Мне в саду сказали что пройдет! типо одоптационный период привыкания

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, а давно мы в Гранатике не собирались? А?
или где-нибудь еще, чтобы детки могли энергию выплеснуть, а мы, присматривая за ними, пообщаться)))
ой, xорошо бы...но с соплями многие......
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 23.10.2011, 13:48
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Да, Ян :(:(:( в сад неделю поxодили :(... »
  #2272
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, а давно мы в Гранатике не собирались? А?
или где-нибудь еще, чтобы детки могли энергию выплеснуть, а мы, присматривая за ними, пообщаться)))
Где Гранатик находится? Точный адрес? Я посмотрю на карте.
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Да, Ян в сад неделю поxодили Теперь неделю точно дома Самое ужасное это нам никак не сделать прививки с таким графиком болезни (неделя через неделю )
Юль, таже фигня!!!! Они у меня сейчас мало одекват какойто.... Забираю с сада счастливыx деток...но только мы доезжаем до дома начинается копец...они стали драться так Мне в саду сказали что пройдет! типо одоптационный период привыкания
И нам прививку надо: корьпаротиткраснуха и отдельно гепатит. Ждем 2 недели после болезни.

Дома дети тоже отаратительно себя ведут. И ночью до сих пор просыпаются. ЗАДОЛБАЛО.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 23.10.2011, 15:24   #2273
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
удачненько!!! как Нарва тебе? быстро разобрались?
А мы заболели У Яси темпа 38,5 Эxxxxxx
Юль, Нарва, честно говоря, вообще никак( они ж там ничего не строят, дома еще советской постройки. Серо, сыро и уныло( Я ожидала увидеть такой европейский городок, а увидела обычную окраину, чтобы не сказать захолустье

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Да, Ян в сад неделю поxодили Теперь неделю точно дома Самое ужасное это нам никак не сделать прививки с таким графиком болезни (неделя через неделю )

Юль, таже фигня!!!! Они у меня сейчас мало одекват какойто.... Забираю с сада счастливыx деток...но только мы доезжаем до дома начинается копец...они стали драться так Мне в саду сказали что пройдет! типо одоптационный период привыкания

ой, xорошо бы...но с соплями многие......
м-дя...... адаптация ..... блин .......

Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Где Гранатик находится? Точный адрес? Я посмотрю на карте.

И нам прививку надо: корьпаротиткраснуха и отдельно гепатит. Ждем 2 недели после болезни.

Дома дети тоже отаратительно себя ведут. И ночью до сих пор просыпаются. ЗАДОЛБАЛО.
Точный адрес знает Юля-залим

где-то на Петроградке ..... в Яндексе, наверно, найдется)
__________________
Asya_B is offline  
Старый 23.10.2011, 19:44
ответ для Asya_B , на сообщение « Юль, Нарва, честно говоря, вообще... »
  #2274
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Юль, Нарва, честно говоря, вообще никак( они ж там ничего не строят, дома еще советской постройки. Серо, сыро и уныло( Я ожидала увидеть такой европейский городок, а увидела обычную окраину, чтобы не сказать захолустье



м-дя...... адаптация ..... блин .......



Точный адрес знает Юля-залим

где-то на Петроградке ..... в Яндексе, наверно, найдется)
Вот вот, мы тоже пришли к мнению то побывали в ссср , все такое совдеп
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 23.10.2011, 22:09
ответ для Zalim , на сообщение « Мы тоже разболелись, пока без темпы, но... »
  #2275
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мы тоже разболелись, пока без темпы, но сопли рекой. В сад нас с такими соплями не возьмут. Придется дома сидеть. Эхххх
Ох уж мне эти сопли, только 2 недели походили в сад без соплей, и опять!

Девочки, как у вас дети себя ведут? У нас сплошные вопли и слезы. Забираю из сада счастливых детей. Привожу домой - и начинается: то меня не поделят, то игрушку, то телефон мой стащут - я забираю - ор.... И так весь вечер!!! Сплошные вопли!!!

Сегодня уже не выдержала и вечером в мегу их повезла: 1,5 часа спокойствия!!! Столько отвлекающих факторов - истерить некогда)))
Та же история, уже никаких нервов не хватает, убить готова Еще и по ночам спят отвратительно, орут сами не знают зачем, мы с мужем оба злые и не выспавшиеся. Разговаривала в субботу с воспитателем - она сказала это нормальный процесс адаптации, сложно для их мелкой психики что то новое, столько норм и правил поведения. Сказала держаться - скоро пройдет, когда именно не уточнила...Мы тоже с соплями, но планирую все же отправить их завтра в сад. У нас в любом случае родители таких больных детей приводят, аж жалко их бедных. Куда смотрит медпункт непонятно. Я уже смысла долечиваться не вижу, пробовали отсиживаться дома - ведешь здоровых детей в сад, а там пол группы кашляют и чихают и все по новой...только с режима сбиваемся
__________________
Bagira8812 is offline  
Старый 23.10.2011, 22:12
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, а давно мы в Гранатике не... »
  #2276
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, а давно мы в Гранатике не собирались? А?
или где-нибудь еще, чтобы детки могли энергию выплеснуть, а мы, присматривая за ними, пообщаться)))
Хотелось бы конечно, но боюсь заразим мы домашних деток детсадовскими вирусами. Можно попробовать организовать все это на какие нибудь выходные, а там как получиться.
__________________
Bagira8812 is offline  
Старый 23.10.2011, 22:31   #2277
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Точный адрес знает Юля-залим

где-то на Петроградке ..... в Яндексе, наверно, найдется)
Гранатик
Большая Разночинная 25 А
(М.Чкаловская)
__________________

Zalim is offline  
Старый 23.10.2011, 22:48
ответ для Zalim , на сообщение « Гранатик Большая Разночинная 25 А... »
  #2278
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мы тоже разболелись, пока без темпы, но сопли рекой. В сад нас с такими соплями не возьмут. Придется дома сидеть. Эхххх
Ох уж мне эти сопли, только 2 недели походили в сад без соплей, и опять!

Девочки, как у вас дети себя ведут? У нас сплошные вопли и слезы. Забираю из сада счастливых детей. Привожу домой - и начинается: то меня не поделят, то игрушку, то телефон мой стащут - я забираю - ор.... И так весь вечер!!! Сплошные вопли!!!

Сегодня уже не выдержала и вечером в мегу их повезла: 1,5 часа спокойствия!!! Столько отвлекающих факторов - истерить некогда)))
Юля, и остальные у кого адаптация. Кину ссыль на запись по этому поводу всё того же психолога.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, а давно мы в Гранатике не собирались? А?
или где-нибудь еще, чтобы детки могли энергию выплеснуть, а мы, присматривая за ними, пообщаться)))
поддерживаю. Только привиться бы нам до этого, а то как цапанём какую садиковскую болячку и опять прививка на неопредёлённое время отложится. А так насчёт цапануть я за них не боюсь. Ну сейчас поболеют или через год. Думаю, одна фигня.
Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно, но боюсь заразим мы домашних деток детсадовскими вирусами. Можно попробовать организовать все это на какие нибудь выходные, а там как получиться.
кстати, а домашние кроме нас кто-нибудь есть в топике? а то у меня последнее время ощущение, что только мои пупсы в сад и не пошли)
__________________
kimary is offline  
Старый 23.10.2011, 22:53
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2279
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


а у меня опять свекровь. Опять у нас живёт. Два раза по три дня за полторы недели получится с двухдневным перерывом. Она меня БЕСИТ! БЕСИТ своим присутствием и точка! Опять нервы ни к чёрту - пью валерьянку (в жизни ничего успокоительного не пила до этого года). Хожу раздражительная. Опять ни на детей ни на любимого нервов не хватает. Ещё и ПМС наверняка. ННЕНАВИЖУ!!!!
kimary is offline  
Старый 23.10.2011, 23:58
ответ для kimary , на сообщение « а у меня опять свекровь. Опять у нас... »
  #2280
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
а у меня опять свекровь. Опять у нас живёт. Два раза по три дня за полторы недели получится с двухдневным перерывом. Она меня БЕСИТ! БЕСИТ своим присутствием и точка! Опять нервы ни к чёрту - пью валерьянку (в жизни ничего успокоительного не пила до этого года). Хожу раздражительная. Опять ни на детей ни на любимого нервов не хватает. Ещё и ПМС наверняка. ННЕНАВИЖУ!!!!
Маш, бедненькая! У тебе уже аллергия на нее))) А лучший способ избежать аллергии - не контактировать с аллергеном. А это обязательно, чтобы она приезжала?
__________________

Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena