Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 23:01   #15861
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%D6%C6 вот кому интересно почитайте про бцж
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:14   #15862
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Девочки на какая должна быть в норме реакция на БЦЖ? Пока были в роддоме - только красная точечка в месте прививки несколько дней была, а домой ребенка привезли, уже купали несколько дней, вчера глянула -красное уплотнение в месте прививки где-то 5 мм примерно. Это нормально?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:16   #15863
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Девочки на какая должна быть в норме реакция на БЦЖ? Пока были в роддоме - только красная точечка в месте прививки несколько дней была, а домой ребенка привезли, уже купали несколько дней, вчера глянула -красное уплотнение в месте прививки где-то 5 мм примерно. Это нормально?
Это отлично Означает, что вырабатывается иммунитет.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:18
ответ для ГАБО , на сообщение « Это отлично:) Означает, что... »
  #15864
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Это отлично Означает, что вырабатывается иммунитет.
Спасибо, а то я уж пугаюсь - всё ли в порядке.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:20
ответ для Малыш:) , на сообщение « Спасибо, а то я уж пугаюсь - всё ли в... »
  #15865
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Спасибо, а то я уж пугаюсь - всё ли в порядке.
Не переживайте!) Пусть Ваш малыш растет здоровым, умным, красивым и счастливым на радость маме и папе!
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:22
ответ для Малыш:) , на сообщение « Мы вернулись из роддома- плановое... »
  #15866
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Мы вернулись из роддома- плановое кесарево под спиналкой-супер! Довольна очень, утром прокесарили, потом сутки в ПИТе, больновато пару часов когда стоит капельница с окситоцином, матка сокращается, а наркоз уже отошел, но всё терпимо, ну еще на живот давят- малоприятная процедура, больно. Встала с кровати на след. утро замечательно, пошла помылась и на ПО. Питание в роддоме на мой вкус очень даже хорошее, хоть оно как пишут не для кормящих, но от фасолевого супа, щей, кусочка соленого огурца и т.п. ни у ребенка, ни у меня проблем не было. Душ/туалет чистенькие, мусор в них выносили регулярно, в выходные немного позже и из-за этого в выхи там его скапливалось больше, часть мусора на полу конечно. Медсестры-акушерки-врачи на ПО почти все замечательные, вежливые, веселые, с шутками. В общем всё понравилось.

Рожающих много, мест мало, загрузка роддома в 2 раза больше (ближайший 18-ый закрыт), девчонки рожают вместе с одной родилке, даже ширмочку врачам некогда поставить -одну зашивают, другая рядом в схватках. На ПО в 6-тиместных палатах -тяжко конечно, но если в 3-х,4-х местной твой спит да ест, а рядом у соседок орущие детки, но также что и в 6-тиместной. Перед выпиской переводят на первый этаж, там 3-х и 4-х мест. палаты,ремонтик, чистенько,на окнах стеклопакеты, но в палатах очень душно, в коридоре туалет на 3 унитаза, душа нет, приходится ходить на 3-ий этаж, ну и в столовую и на детское (с ребенком) тоже туда же на 3-ий этаж.

Поздравляю! Все точно так, как и у меня было, тоже ПКС, все отлично! Нам уже 5 месяцев, я до сих пор с теплотой вспоминаю этот роддом
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:33   #15867
Zamaria
Частый гость
 
Аватар для Zamaria
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71


Делают ли КС по желанию или только по показаниям? И возможно ли заключить договор на определенного врача?
Zamaria is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:36   #15868
♥Алекса♥
Элита
 
Аватар для ♥Алекса♥
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 639


девочки, тазовое,мальчик- в 17 показание к кс? или могут в роды пустить?
__________________

♥Алекса♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:05
ответ для ♥Алекса♥ , на сообщение « девочки, тазовое,мальчик- в 17... »
  #15869
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от ♥Алекса♥ Посмотреть сообщение
девочки, тазовое,мальчик- в 17 показание к кс? или могут в роды пустить?
На сроке 37-38 недель могут акушерский поворот сделать. А вообще тазовое предлежание+крупный плод+мальчик=ПКС
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:16
ответ для Zamaria , на сообщение « Делают ли КС по желанию или только по... »
  #15870
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Не переживайте!) Пусть Ваш малыш растет здоровым, умным, красивым и счастливым на радость маме и папе!
Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Поздравляю! Все точно так, как и у меня было, тоже ПКС, все отлично! Нам уже 5 месяцев, я до сих пор с теплотой вспоминаю этот роддом
Спасибо девочки!

Цитата:
Сообщение от Zamaria Посмотреть сообщение
Делают ли КС по желанию или только по показаниям? И возможно ли заключить договор на определенного врача?
У меня было уже до этого одно КС, так что второе без вопросов, имею полное право еще раз делать кесарево как сказала врач, а не идти на свой страх и риск с рубцом на ЕР, я подписывала отказ от ЕР. С врачом любым можно заключить договор. По желанию просто так без показаний сомневаюсь что будут кесарить, но как говорится "накопать" показания можно, если есть какие-то проблемы со здоровьем, тут много тем было про КС по желанию - почитайте их, пообщайтесь с девочками в личке -может кто из них уже родил Вам подскажут что-нибудь. Заодно почитайте рассказы девочек про восстановление после КС -не у всех все гладко, не все прыгают-бегают после полостной операции, роды вообще - штука не предсказуемая и как они пройдут заранее не угадаешь, может Вы сами родите быстро и без проблем.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena