РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 19:51   #3941
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Что-то вопросом о сертификатах вы меня озадачили... А это во всех садах так, или только в особо напуганных?
Я просто сама спросила, про сертификат на конфеты (о таком меня уже предупреждали), а мне ответили, что сертификат нужен и на игрушки
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:10
ответ для masy , на сообщение « мы в прошлом году уже сертификаты на... »
  #3942
varay
Участник
 
Аватар для varay
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м Большевиков.Чудновского дом 8
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
мы в прошлом году уже сертификаты на подарки брали в магазинах отдавали воспитателям. в Берадо без вопросов его выдают.
есть что выбрать
__________________
varay is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:48
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3943
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Девочки, подскажите с таким вопросом - кто-нибудь писал когда-нибудь отзыв или правильнее сказать. наверное, характеристику на воспитателей? У них сейчас новая система для аттестации - надо набрать 200 баллов (за знание компьютера, например, сразу 50 баллов. а всякие благодарности, характеристики - всего по 5-10 баллов). Вот меня воспитатели попросили им такую услугу оказать. Мне не сложно, только как? Может кто сталкивался?
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:22
ответ для Nutych , на сообщение « Девочки, я вам конечно сейчас вышлю.... »
  #3944
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Девочки, я вам конечно сейчас вышлю. Но!
Сталкнулись с парадоксом сознания взрослых (вроде бы) людей.
Как вы заметили, вопросы в нем стоят так, что по поводу денег не придерешься. Но вроде все умные, понмают что к чему и зачем.
Но вот одна мамочка заявила, что она очень хочет чтобы в группе было все вышеперечисленное, но сдавать деньги не будет, т.к. в опроснике нет ни слова об этом.
Я ей объяснила почему и зачем это сделано и что имелось в виду. Но она сказала, что "я не оракул, и гадать что вы там имели в виду не буду. про деньги ни слова, значит и с меня ни рубля".
Вот так((
Ну и как быть? Понимаю, что она бы все равно придралась и сдавать не хочет, но тут получается что я виновата, что так составила вопросы.

П.С. У остальных претензий не возникло.
Не расстраивайтесь, это такая категория родителей, которые при любых вариантах найдут повод не сдавать.
Знаете, хорошо, что эта мадам нашла смелось и заявила о своих намерениях, как взрослый чел, а то некоторые говорят "Да-да, всё отлично, всё покупайте, я завтра сдам" И "завтра" у них не наступает никогда, как в фильме "День сурка", представьте, как люди мучаются!!!
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:29
ответ для lena81 , на сообщение « Девочки, подскажите с таким вопросом -... »
  #3945
Олежкина
Мега-элита
 
Аватар для Олежкина
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Гражданский пр., ул.Тимуровская
Сообщений: 3 747


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите с таким вопросом - кто-нибудь писал когда-нибудь отзыв или правильнее сказать. наверное, характеристику на воспитателей? У них сейчас новая система для аттестации - надо набрать 200 баллов (за знание компьютера, например, сразу 50 баллов. а всякие благодарности, характеристики - всего по 5-10 баллов). Вот меня воспитатели попросили им такую услугу оказать. Мне не сложно, только как? Может кто сталкивался?
Мы писали в прошлом году. Очень хотели, чтобы нашу опытную воспитательницу оставили с нашими детками. Правда про систему баллов ничего не знаю.
Писала как есть: про любовь детей, про занимательные и познавательные занятия, про опыт, внимание, понимание и т.п. В силу возраста воспитательницы знание компьютера не требовалось.
Олежкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:32   #3946
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
покупала в группе к контакте, здесь в этом топе на эту группу и вышла, 385 руб, там разные виды нам эта по возрасту и по цене подходит. Писали, что в Ашане такие есть, но я честно там облазила весь детский отдел со всех сторон, не нашла.
В Ашане вчера закупила Магнетикус 520элементов по 460рублей. были на меньшее количество. путешественник вроде 345р
Лего дупло по 443 вроде было
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 02:12
ответ для lena81 , на сообщение « Девочки, подскажите с таким вопросом -... »
  #3947
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите с таким вопросом - кто-нибудь писал когда-нибудь отзыв или правильнее сказать. наверное, характеристику на воспитателей? У них сейчас новая система для аттестации - надо набрать 200 баллов (за знание компьютера, например, сразу 50 баллов. а всякие благодарности, характеристики - всего по 5-10 баллов). Вот меня воспитатели попросили им такую услугу оказать. Мне не сложно, только как? Может кто сталкивался?

Можно купить бланк "Благодарность" и заполнить его от имени родителей. (хоть каждый месяц)
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 08:30   #3948
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите с таким вопросом - кто-нибудь писал когда-нибудь отзыв или правильнее сказать. наверное, характеристику на воспитателей? У них сейчас новая система для аттестации - надо набрать 200 баллов (за знание компьютера, например, сразу 50 баллов. а всякие благодарности, характеристики - всего по 5-10 баллов). Вот меня воспитатели попросили им такую услугу оказать. Мне не сложно, только как? Может кто сталкивался?
Я писала несколько раз... Это не новая система, я их уж 2 года пишу....

Что-то типа:

Отзыв
о работе воспитателя _______
от свои ФИО

Мой ребенок, ....., второй год (третий, первый, пятый.....) ходит в детский сад №.... и занимается с (ФИО восп). Вместе с воспитателем ребенок научился.......... Марья Ивановна - очень отзывчивый внимательный воспитатель, легко находит общий язык с детьми и их родителями....

Ну и все в таком духе...
Еще можно написать, что мол, хочется выразить ей благодарность за ее работу с нашими детьми...

Число, подпись....


Ну так, наброски.... Я много чего писала ибо писала практически всем воспитателям, муз работнику, заведующей, логопеду.... Слова должны быть от себя: научила, проявила, отношение к детям, опыт и т.д.... Не обязательно все складно, главное, чтоб было понятно, что написано, а не скачано.... Хотя это наверное и не смотрят....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:29
ответ для SemOlga , на сообщение « Я писала несколько раз... Это не новая... »
  #3949
Кошенька:)
Активный участник
 
Аватар для Кошенька:)
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Девяткино,Гражданка, Академка,Просвет
Сообщений: 347
Подскажите ))



Девочки подскажите,может кто сталкивался... где найти художника или просто кто этим занимается,чтобы стены в садике(в группе) разрисовать и сколько это удовольствие стоит? заранее спасибо!
__________________
Кошенька:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:45
ответ для Кошенька:) , на сообщение « Подскажите )) »
  #3950
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Кошенька:) Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,может кто сталкивался... где найти художника или просто кто этим занимается,чтобы стены в садике(в группе) разрисовать и сколько это удовольствие стоит? заранее спасибо!
Про художника не знаю, но можно выбрать в инете картинку (картинки) заказать фотообои с этой картинкой и наклеить. Будет очень красиво.
valeria71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena