Седина в бороду,бес в ребро.. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 22:42
ответ для Lissa98 , на сообщение « Седина в бороду,бес в ребро.. »
  #61
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


ко мне вчера подружка заходила, проболтали мы с ней до трёх бутылок шампаньского
сейчас Она находится в похожей ситуации: 22 года вместе... 2детей... бизнес, квартира, машина...
в общем к третей бутылке пришли к мысли о том, что пора, пока не поздно, ей самой
для себя пожить
может и правда- всё к лучшему
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:50   #62
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы уж простите меня, великодушно, а ваш муж образованный человек?

Образование высшее.
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:00
ответ для Али&А , на сообщение « ко мне вчера подружка заходила,... »
  #63
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Али&А Посмотреть сообщение
ко мне вчера подружка заходила, проболтали мы с ней до трёх бутылок шампаньского
сейчас Она находится в похожей ситуации: 22 года вместе... 2детей... бизнес, квартира, машина...
в общем к третей бутылке пришли к мысли о том, что пора, пока не поздно, ей самой
для себя пожить
может и правда- всё к лучшему

Я тоже так подумала, а до шампанского еще не дошло, вчера в одиночестве мартини пила... Ну думаю наверстаем.

Я здесь буквально до того как наткнулась на мамбу, прочла в теме про подписи стишок\

Они рядом сидели, обнявшись любя. Она тихо спросила:"Что я для тебя?"Немножко подумав, с мечтами в глазах, Он стал вспоминать,
оглянувшись назад."Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи
теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу
светлые сны. Когда ты со мной, я — не одинок. Твой голос и взгляд не раз
мне помог. Когда ты со мной, я тот, кто я есть. Ты все недостатки
смогла перенесть…».Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой, Он просто
ответил:"Я счастлив с тобой!


Так он задел за живое, я подумала что про нас, сколько все пережить, и оставаться вмести....
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:03
ответ для Lissa98 , на сообщение « Седина в бороду,бес в ребро.. »
  #64
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


И дело уже не в том ,что я увидела, а в том как человек может все разрушить. А ведь иногда достаточно одного слова ПРОСТИ....
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:08
ответ для Lissa98 , на сообщение « И дело уже не в том ,что я увидела, а в... »
  #65
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
И дело уже не в том ,что я увидела, а в том как человек может все разрушить. А ведь иногда достаточно одного слова ПРОСТИ....
как сказала вчера моя подружка после моего предположения, что всё ещё может наладиться...
Она сказала: " я чего-то пока не хочу ничего налаживать, как будто щёлкнуло что-то, сломалось..."
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:18   #66
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Али&А Посмотреть сообщение
как сказала вчера моя подружка после моего предположения, что всё ещё может наладиться...
Она сказала: " я чего-то пока не хочу ничего налаживать, как будто щёлкнуло что-то, сломалось..."

Вот и у меня так же. в самую точку подруга сказала. И где то в глубине души скачит чертик, и кричит свобода,свобода и мечтает о поездке на море с подругой, ... ( я наверное все таки стерва.. или это усталость...)
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:30
ответ для Lissa98 , на сообщение « Вот и у меня так же. :( в самую точку... »
  #67
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же. в самую точку подруга сказала. И где то в глубине души скачит чертик, и кричит свобода,свобода и мечтает о поездке на море с подругой, ... ( я наверное все таки стерва.. или это усталость...)
ни какая это не усталость!!!
это ПРАВДА!!!
я ей вчера говорю поехали со мной на море, так Она аж подпрыгнула от удовольствия,
что теперь это решение зависит только от неё!!! и такие знаете ли чертики в глазах
так что может потом ещё и спасибо скажете...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:36
ответ для Lissa98 , на сообщение « Седина в бороду,бес в ребро.. »
  #68
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Али&А Огромное спасибо за правильные слова И привет подруге
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:38
ответ для Lissa98 , на сообщение « Седина в бороду,бес в ребро.. »
  #69
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Автор. мне кажется. я вас понимаю.... Может в силу возраста. ведь многие, кто вам здесь , что то советовали. рассуждали. как бы чужое платье примеряли. Вы правы. когда с человеком , реально многое пережито-это больше, чем брак. больше, чем дружба-это вросли в друг друга.А тут. как то гаденько...ну захотел чувств неземных-ну скажи честно, не делай из ближнего дурака. Всё можно обговорить, что то придумать...А так зачем?
Вы правы-до первых неприятностей-да, да. да. Будут неприятности-жизнь не вечный праздник. И я бы не смогла над этим посмеяться. как предложил СК- это неприятно. как будто наступить во что то....
Всё у вас будет хорошо!
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:46   #70
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
Автор. мне кажется. я вас понимаю.... Может в силу возраста. ведь многие, кто вам здесь , что то советовали. рассуждали. как бы чужое платье примеряли. Вы правы. когда с человеком , реально многое пережито-это больше, чем брак. больше, чем дружба-это вросли в друг друга.А тут. как то гаденько...ну захотел чувств неземных-ну скажи честно, не делай из ближнего дурака. Всё можно обговорить, что то придумать...А так зачем?
Вы правы-до первых неприятностей-да, да. да. Будут неприятности-жизнь не вечный праздник. И я бы не смогла над этим посмеяться. как предложил СК- это неприятно. как будто наступить во что то....
Всё у вас будет хорошо!
Спасибо, мне тоже так кажется. Дети взрослые, самое время вспомнить, что я женщина!!
Lissa98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena