Седина в бороду,бес в ребро.. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 01:47
ответ для Lissa98 , на сообщение « Седина в бороду,бес в ребро.. »
  #91
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Всем огромноре спасибо, завтра на работу, так что смогу зайти только вечером. Сейчас у нас такая ситуация, что обижен ОН, весь день был дома, с утра видимо был в гараже, колеса менял, зашел в магазин купил моего любимого сыра, у меня такое чувство ,что он меня застукал в постеле с любовником, а не я узнала ,что он " ищет девушку"... ушла спать в другую комнату...
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:50
ответ для Lissa98 , на сообщение « Седина в бороду,бес в ребро.. »
  #92
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю, как жить дальше.. Прожили с мужем 22 года, за это время было все и взлеты и подения, и потеря бизнеса, когда пришлось продать квартиру, чтобы расплатится с его долгами, (когда долар взлетел с 6 до 20 руб) Двенадцать лет назад он уже уходил, к другой, вернулся за ( 5 мес.нажился) ... простила. Все эти годы жили вроде не плохо, он хороший, спокойный, руки золотые, не пьет уже очень давно, в этом тоже моя заслуга, раньше очень боялась срыва, сейчас уже успокоилась, (ТТТ) Ему 53 года, я на 5 лет младше. Я уже привыкла к его небольшим зарабаткам ( 25-30) смерилась с тем ,что в его возрасте вообще трудно найти работу. И вот не так давно он нашел работу в крупной компании, работа в офисе, зарплата прада такая же. Живем в квартире моих родителей, а родители жувут в однушке, которая оформлена на детей.

В общем чисто случайно, натыкаюсь на его страничку на мамбе ру.( Искала фотосайт сына, введя фамилию. ) Оказывается мой муж ищет женщину с которой хотел бы провести остаток жизни.... В общем все попытки выяснить отношения закончились швырянием в меня пульта, разбитой фоторамкой и тд и тп. Идти ему некуда, но и жить я с ним не хочу. Не думала что все так обернется. Я ему сказала , что бы он поступил как мужик, пусть снимает комнату, квартиру что хочет , и если ему так хочется ищет себе женщину..

Может стоило промолчать, но не смогла... Есть обида, досада, но боли нет, может все к лучшему, и я еще встречу своего человека? Который не предаст...
Да вы просто погорячились и наговорили сгоряча всякой ерунды. Может быть ваш муж просто так расслабляется, играет, но это же не значит, что он именно ищет женщину для жизни и собирается бросать вас. Для 53 летнего мужчины важна стабильность, обычно им лень заново выстраивать отношения, под кого-то подстраиваться, кому-то соответствовать, особенно если девушка молода. Я все-таки думаю, что вы просто немного приревновали, закатили ему сцену, он естественно швырнул в вас, не остался в долгу. Сейчас пройдет ночь, вы подумаете о ситуации, он подумает и думаю, что все у вас наладится. Эта ерунда все-таки не стоит 22 прожитых лет с мужем, не надо рубить сплеча, утро вечера мудренее, как говорит народная мудрость.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:58   #93
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от пиона Посмотреть сообщение
Да вы просто погорячились и наговорили сгоряча всякой ерунды. Может быть ваш муж просто так расслабляется, играет, но это же не значит, что он именно ищет женщину для жизни и собирается бросать вас. Для 53 летнего мужчины важна стабильность, обычно им лень заново выстраивать отношения, под кого-то подстраиваться, кому-то соответствовать, особенно если девушка молода. Я все-таки думаю, что вы просто немного приревновали, закатили ему сцену, он естественно швырнул в вас, не остался в долгу. Сейчас пройдет ночь, вы подумаете о ситуации, он подумает и думаю, что все у вас наладится. Эта ерунда все-таки не стоит 22 прожитых лет с мужем, не надо рубить сплеча, утро вечера мудренее, как говорит народная мудрость.

Вы все правильно написали, погорячилась, возможно надо было промолчать, затаить обиду, но я не смогла, а его истерика мне была просто противна.
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 02:13   #94
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от пиона Посмотреть сообщение
Да вы просто погорячились и наговорили сгоряча всякой ерунды. Может быть ваш муж просто так расслабляется, играет, но это же не значит, что он именно ищет женщину для жизни и собирается бросать вас. Для 53 летнего мужчины важна стабильность, обычно им лень заново выстраивать отношения, под кого-то подстраиваться, кому-то соответствовать, особенно если девушка молода. Я все-таки думаю, что вы просто немного приревновали, закатили ему сцену, он естественно швырнул в вас, не остался в долгу. Сейчас пройдет ночь, вы подумаете о ситуации, он подумает и думаю, что все у вас наладится. .
и очень велика возможность, что так оно и будет.
он может и хочет себе барышню моложе для остатка жизни.насколько я поняла, ему хоцца помоложе и поновее.
и скорей всего - найдёт. на какое-то время.пока у него будет возможность оплачивать пожелания девушки.
но- на долгое время- вряд ли он понадобится. зарплата- невысокая. жилья нет.возраст- сами знаете какой.
впрочем, если найдётся барышня типа пугало огородное , девственница в возрасте с собственной жилплощадью- тогда шансы у него есть.

скорей всего- нервы помотает , посамоутверждается да и всё
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 03:19
ответ для Lissa98 , на сообщение « Седина в бороду,бес в ребро.. »
  #95
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Бедный мужик. Нашел было себе невинное развлечение, и так глупо запалился. Как говорится, не умеешь - даже не начинай.
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 03:32   #96
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Бедный мужик. Нашел было себе невинное развлечение, и так глупо запалился. Как говорится, не умеешь - даже не начинай.
золотые слова. даж брильянтовые.
а если запалился-то нефиг швыряться пультами.если хоть какая соображалка есть- говорить что просто самоутверждался таким дурацким способом. и постучать себя пяткой в грудь= да, сглупил.
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:35   #97
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Бедный мужик. Нашел было себе невинное развлечение, и так глупо запалился. Как говорится, не умеешь - даже не начинай.
+ Мульон

Ради интереса вчера разместила свое фото и анкету на мамбе, Сейчас зашла, куча сообщений, предложений, На его страничке , полосочка была желтая, я думала что это такое??? Там сообщения оказывается показываются. У него полосочка эта была 1-2мм, а у меня за ночь , заполнена полностью Я даже растерялась от такого внимания И ничего такие мужики, трое готовы сегодня с работы встретить.. Получила кучу комплементов... ухожу на работу в отличном настроении!!!
Lissa98 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:19
ответ для Lissa98 , на сообщение « + Мульон:) Ради интереса вчера... »
  #98
Гнесинка
Частый гость
 
Аватар для Гнесинка
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
+ Мульон

Ради интереса вчера разместила свое фото и анкету на мамбе, Сейчас зашла, куча сообщений, предложений, На его страничке , полосочка была желтая, я думала что это такое??? Там сообщения оказывается показываются. У него полосочка эта была 1-2мм, а у меня за ночь , заполнена полностью Я даже растерялась от такого внимания И ничего такие мужики, трое готовы сегодня с работы встретить.. Получила кучу комплементов... ухожу на работу в отличном настроении!!!
Маладца!
Гнесинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:55   #99
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну . как показало развитие событий он правильно делал что искал ...
пять балов.
Мужик и искал потому что автор видать ему весб мозг просверлила.
Наддо было дурачечку ипотеку брать.а не на бабу всю жизнь горбатится
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:06
ответ для Lissa98 , на сообщение « + Мульон:) Ради интереса вчера... »
  #100
Sоблаzн ))
Участник
 
Аватар для Sоблаzн ))
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
+ Мульон

Ради интереса вчера разместила свое фото и анкету на мамбе, Сейчас зашла, куча сообщений, предложений, На его страничке , полосочка была желтая, я думала что это такое??? Там сообщения оказывается показываются. У него полосочка эта была 1-2мм, а у меня за ночь , заполнена полностью Я даже растерялась от такого внимания И ничего такие мужики, трое готовы сегодня с работы встретить.. Получила кучу комплементов... ухожу на работу в отличном настроении!!!
Все так начинается -ради интереса.
фото на мамбе, мужчины, наркотики,азартные игры))
На кривую дорожку вы встали автор
Sоблаzн )) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena