Самостоятельные мамы - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 09:58   #2481
yulianaspb
Старожил
 
Аватар для yulianaspb
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 174


Девочки доброе утро!!!
Всем хорошей недели!!!
Вроде поправляюсь.

Цитата:
Сообщение от Mama_Mishi Посмотреть сообщение
ещё туда можно добавить натертый лук, пару яиц, муку.... ещё грибы можно добавить отваренные, ещё цукини, ещё зелень... вкуснотища!
спасибо за рецептик

Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Юлиана, спасибо за книги!
пожалуйста


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Хотите, кому интересно!)))
Рецепт
В форму (как в кекс) выкладываешь бекон(купить маленькую упаковку) потом картофель нарезать колечками выложить слоем, сверху обжаренный лук с грибочками, потом слой сыра и малсло сливочное несколько кусков, потом повторить картофель,лук с грибами, сыр и масло. под завязку, сверху все это накрыть кусочками бекона(все должно быть как бы завернуто в бекон, сверху накрыть фольгой и в духовку на 200 градусов у меня стояло 45-50 минут! И...
какая вкуснятиаааааааааааааааа
попробую тоже сделать, спасибо

Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в театре, на Бременских музыкантах. Понравилось очень. Я сама очень люблю театр, но возможности ходить на взрослые спектакли нет, радуюсь детским:-) Были в Театре на Неве, душевный театр. Да, сегодня совсем нет пробок на дорогах... Удивляюсь...
здорово, жду когда и нас станет интересно и сможем по долгу сидеть

Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
расстроена...сегодня по скайпу с мужем говорили,пытались,после месяца разлуки...нет диалога!только нервы вымотал,упреки,вопросы,обвинения,да еще опять услышала на ровном месте"башкой своей соображаешь?"и коронное "да пошла ты".Я доки на развод уже собрала,вот до суда надо быстрей дойти.
денег не копейки не послал за месяц.Нет у него говорит.Да еще считает мои доходы,типа тебе должно хватать на все.
Вера поддержу и желаю много сил, любое решение ваше будет правильное.
Такое поведения мужчины, от его слабости и не состоятельности как личности.
Все что не делается, обязательно к лучшему!!!!
yulianaspb is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:13
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2482
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


про бананы. люблю молочный коктейль. бананы+молоко..можно добавить грецкие орехи, печенье, мороженое, шоколад и пр..
а если печь, тогда в зависимости от кол-во бананов..если мало, тогда тесто как на шарлотку и вместо яблок бананы кружочками. если много, тогда бананы в блендер, добавить яйца, немного муки, сахара, можно орешки/изюм/шоколад и в емкость (только НЕ глубокую, иначе не пропечется)... как-то так...
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:14
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2483
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


ааааааааааа....бекончик суперррррррр...но я перестала готовить свинину(((( хотя люблю.....
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:16   #2484
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
расстроена...сегодня по скайпу с мужем говорили,пытались,после месяца разлуки...нет диалога!только нервы вымотал,упреки,вопросы,обвинения,да еще опять услышала на ровном месте"башкой своей соображаешь?"и коронное "да пошла ты".Я доки на развод уже собрала,вот до суда надо быстрей дойти.
денег не копейки не послал за месяц.Нет у него говорит.Да еще считает мои доходы,типа тебе должно хватать на все.
терпения ВАМ(с дочкой), и старайтесь не общаться.....нервы дороже, тем более, что Вы малыша ждете...
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:41
ответ для askimcanim , на сообщение « ааааааааааа....бекончик... »
  #2485
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
расстроена...сегодня по скайпу с мужем говорили,пытались,после месяца разлуки...нет диалога!только нервы вымотал,упреки,вопросы,обвинения,да еще опять услышала на ровном месте"башкой своей соображаешь?"и коронное "да пошла ты".Я доки на развод уже собрала,вот до суда надо быстрей дойти.
денег не копейки не послал за месяц.Нет у него говорит.Да еще считает мои доходы,типа тебе должно хватать на все.
...сочувствую, терпения
просто слов нет...

Цитата:
Сообщение от yulianaspb Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!!!
Всем хорошей недели!!!
Вроде поправляюсь.


спасибо за рецептик


пожалуйста




какая вкуснятиаааааааааааааааа
попробую тоже сделать, спасибо


здорово, жду когда и нас станет интересно и сможем по долгу сидеть


Вера поддержу и желаю много сил, любое решение ваше будет правильное.
Такое поведения мужчины, от его слабости и не состоятельности как личности.
Все что не делается, обязательно к лучшему!!!!
Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
ааааааааааа....бекончик суперррррррр...но я перестала готовить свинину(((( хотя люблю.....
А мои вчера наконец приехали и папа с бабушкой и брат, так я им этот бекончик, малый вроде съел...папа тоже добавку попросил , но бабушка не стала...но в итоге решили что слишко жирно, а я ваще, сама б всё съела и хлебушком бы все пособирала бы))) Я люблю МЯСО
А вчера зашла в топик ноябрят, там бурное обсуждение худ.лит-ры было, и что то я наконец добралась...НАКОНЕЦ!!! скачала себе книжку, а то все никак несобраться было и...сто лет собиралась "Повелителя мух", так полная батарея у ноута села, не дочитала я до конца, но улеглась за полночь и сегодня сутра читаю читаю, вот отвлеклась малость проверить инет , а так...боюсь что пока не дочитаю-гулять с ребенком не выйду, хотя...на улице СОЛНЦЕ во всю...эх...надо надо оторвать
Всем доброго утра и доброго дня
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:31
ответ для RegLega , на сообщение « ...сочувствую, терпения:flower: просто... »
  #2486
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
расстроена...сегодня по скайпу с мужем говорили,пытались,после месяца разлуки...нет диалога!только нервы вымотал,упреки,вопросы,обвинения,да еще опять услышала на ровном месте"башкой своей соображаешь?"и коронное "да пошла ты".Я доки на развод уже собрала,вот до суда надо быстрей дойти.
денег не копейки не послал за месяц.Нет у него говорит.Да еще считает мои доходы,типа тебе должно хватать на все.
Я поддержу тех, кто говорит "не общайтесь". Не общайтесь!!! Это ОН должен ползать за вами на коленях и просить вернуться, это ОН должен уважать МАТЬ своего ребенка и делать ВСЁ для того, чтобы вы счастливы были! Если до него это не дошло до сих пор, не доходит теперь, значит и завтра не дойдет! Я вас очень понимаю! И желаю терпения, гармонии внутри, счастья с ребенком и добра...всё оно вознаграждается!!!

Цитата:
Сообщение от yulianaspb Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!!!
Всем хорошей недели!!!
Вроде поправляюсь.


спасибо за рецептик


Все что не делается, обязательно к лучшему!!!!
Выздоравливайте!!!

А про последние слова - В ТОЧКУ!!!

Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
про бананы. люблю молочный коктейль. бананы+молоко..можно добавить грецкие орехи, печенье, мороженое, шоколад и пр..
а если печь, тогда в зависимости от кол-во бананов..если мало, тогда тесто как на шарлотку и вместо яблок бананы кружочками. если много, тогда бананы в блендер, добавить яйца, немного муки, сахара, можно орешки/изюм/шоколад и в емкость (только НЕ глубокую, иначе не пропечется)... как-то так...
Вкуснятина какая!
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:14
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2487
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


про ползать это сильно.

беловед, если вам после такого общения не по себе и кошки скребут - то , имхо, ну его, такое общение. период сейчас трудный, и его нада переЖИТЬ. главное чтобы хватило сил не обвинять и не кидаться оскорблениями.
ситуация уже случилась... теперь ее надо решать. удачи вам!
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:53
ответ для ArenquE , на сообщение « про ползать это сильно. беловед,... »
  #2488
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
про ползать это сильно.

беловед, если вам после такого общения не по себе и кошки скребут - то , имхо, ну его, такое общение. период сейчас трудный, и его нада переЖИТЬ. главное чтобы хватило сил не обвинять и не кидаться оскорблениями.
ситуация уже случилась... теперь ее надо решать. удачи вам!
Ну "ползать" образно говоря, конечно. У меня есть пример, вообще куча примеров! Куча отличных примеров счастливых полных семей, к счастью. Ну и все истории, где отношения не ладились и мужчины совершали глупости, к счастью и моей радости за подруг решали мужчины. И прям вот таки ползали=) Самое правильное поведение после всего, что они творят, на мой взгля

А про ситуацию... Матери малыша сложно что-то Решать. Хочется только тепла, поддержки и покоя в такой ситуации. Потому, если получается, нужно стараться делать все спокойно и последовательно. Если человек денег не платит, он и не будет платить, как ты там не упрашивай. Мужчины принципиальны в большинстве своем. И пытаться с ним поговорить (я тоже проходила) - вновь слышать неприятные слова унижения.
Если не получается спокойно сейчас, значит нужно отвернуться на время от ситуации, чаще всего ведь она терпит...отвлечься, побыть с собой, дитём, друзьями и подругами, а потом, в бой с новыми силами.

Мне вот теперь гораздо легче что-то решать, чем 2 года наза, когда я не знала как, где и на что жить, попала в аварию с ребенком и очень любила отца сына. Сейчас нет той любви, ни следа...пережила, нет врагов, нет стресса, ребенок вырос - самое время разбираться, чем и планирую заняться в ближайшее время.
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:38
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2489
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378



Моей малышки нанесли психологическую травму
Вчера ж приехала моя бабушка, пошла она чистить зубы в ванную, Легринка увязалась за нет, стоит себе, смотрит, а бабушка чистила так и тут....начинает вынимать вставную челюсь!!!
Какого же было удивление ребенка при виде такой картины!!!
Она потом целый вечер пыталась сообразить как это у бабушки получается вынуть зубы, а у неё нет!
Занавес
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:44
ответ для RegLega , на сообщение « :091::091::091: Моей малышки нанесли... »
  #2490
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение

Моей малышки нанесли психологическую травму
Вчера ж приехала моя бабушка, пошла она чистить зубы в ванную, Легринка увязалась за нет, стоит себе, смотрит, а бабушка чистила так и тут....начинает вынимать вставную челюсь!!!
Какого же было удивление ребенка при виде такой картины!!!
Она потом целый вечер пыталась сообразить как это у бабушки получается вынуть зубы, а у неё нет!
Занавес



позитивчик
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena