В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 10:19
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Едь не очень поздно, так как судя по... »
  #5701
Luciferchik
Активный участник
 
Аватар для Luciferchik
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Едь не очень поздно, так как судя по информации из топика про очередь, там сейчас очень много народа, так как последняя ночь! Удачи!!!!
Девочки, утро доброе! Хотя, судя по тому, сколько мне удалось поспать, утро недоброе!
Хочу рассказать вам, как я попала туда.
В конец очереди встали мы в 21-40. Очередь была где-то от дома 18 по Киевской. Т.е. не такая глобальная как утром (утром, в 10-00 я тоже приезжала, очередь была от самого конца Киевской). В 23-50 замерзли жутко, муж отпустил меня домой, я переоделась, сделала чай в термосе, взяла мужу пару кофт.
В общем до 00 часов очередь была очень вялой, двигались медленно, а судя по тому, что сообщили, что ворота закроют в 5-00, чтобы в последний час прошли те, кто внутри, мы думали, что точно не успеем.
Однако после 1-00 очередь пошла довольно быстро и от перекрестка Киевской-Московского до ворот мы дошли за пару часов всего. Т.е. видимо, очередь из тех, кто с детьми и инвалидов просто разошлась. К слову в 22-00 она была метро 200 (сама не видела, в толпе говорили). В итоге вышли из монастыря мы в 3-20. Суммарно отстояли 5 часов и 40 минут.
P.s. когда подошли к воротам, нас охранники спросили, сколько мы стоим, на что нам ответили, что пару часов назад проходили люди, которые стояли с 11-12 дня. Вот как то так!

Девочки, я очень рада, что до конца там продержалась!
__________________
Все будет хорошо, я узнавала!
Luciferchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:21   #5702
Luciferchik
Активный участник
 
Аватар для Luciferchik
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 436


Ко всему вышесказанному хочу сказать спасибо нашей погоде, хоть было холодно (где-то +5-6), но зато не было дождя! Т.к. если бы ко всему был еще и дождь, то утром точно можно было бы проснуться по меньшей мере с ОРВИ или с чем посильнее.
Luciferchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:08   #5703
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Доброе утро всем!
Молодцы мы все, что попали к Поясу. Пускай теперь наши заветные мечты сбудутся.
Хочу сказать, что когда я стояла в очереди в храм (8 часов, в четверг), я была одета очень легко, даже без коготок под джинсами (почему и писала из очереди, что одеваться во все зимнее). Правда когда приехала ночью домой посидела в горячей ванной с полчаса, наверное. НО! ни разу не чихнула за последующие дни, хоть и курточка была на мне осенняя. В очереди стояла, мерзла, но на утро - совершенно никаких признаков простуды. Я считаю, что все это, конечно, не просто так. При других обстоятельствах за 8 часов стояния на улице обязательно бы простыла, да еще и цистит схватила (тем более он у меня хронический).
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:10
ответ для Luciferchik , на сообщение « Девочки, утро доброе! Хотя, судя по... »
  #5704
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Девочки, все в порядке! Я страшная паникерша! Мне перезвонил хирург (я уже в панике и ему позвонила), все прошло хорошо!!! Спасибо за поддержку!!!

Света, очень хорошо подумай прежде чем принять решение ехать к Поясу, там очень долго стоять и очень большая давка! Отправь лучше мужа или кого-нибудь еще, чтобы он тебе поясок привез. Давали только один в руки, их не продавали (закончились), поэтому я не взяла. Не рискуй здоровьем малыша!!!
Спасибо, я так и не решилась. Хотя там оазывается для беременных очередь и с маленькими детьми отдельная (по обменной карте пускали). Но я для себя решила, что просто схожу в церковь.

Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
Короче девочки, я только приехала. Мы отстояли 9,5 часов и не попали Если бы остались, то стояли бы еще часов 5 как минимум. Мы с Киевской улицы до Московского пр. шли 6,5 часов Замерзли, промокли.... А у меня сегодня (21 окт.) ДР было 25 годиков))))) Отметила стоя в очереди, я бы там и на ночь осталась, но завтра гости придут, поэтому пришлось уйти. КОнечно очень жаль, что я не попала, надеюсь кому нибудь повезет. Удачки!!
Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Вчера (вернее уже сегодня) попала и я к Поясу!!! Родители заняли для меня очередь в 11.45, я подъехала, когда они были уже на Московском, а где-то к часу ночи мы уже зашли в монастырь! Очередь была очень большая!
Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Девочки, утро доброе! Хотя, судя по тому, сколько мне удалось поспать, утро недоброе!
Хочу рассказать вам, как я попала туда.
В конец очереди встали мы в 21-40. Очередь была где-то от дома 18 по Киевской. Т.е. не такая глобальная как утром (утром, в 10-00 я тоже приезжала, очередь была от самого конца Киевской). В 23-50 замерзли жутко, муж отпустил меня домой, я переоделась, сделала чай в термосе, взяла мужу пару кофт.
В общем до 00 часов очередь была очень вялой, двигались медленно, а судя по тому, что сообщили, что ворота закроют в 5-00, чтобы в последний час прошли те, кто внутри, мы думали, что точно не успеем.
Однако после 1-00 очередь пошла довольно быстро и от перекрестка Киевской-Московского до ворот мы дошли за пару часов всего. Т.е. видимо, очередь из тех, кто с детьми и инвалидов просто разошлась. К слову в 22-00 она была метро 200 (сама не видела, в толпе говорили). В итоге вышли из монастыря мы в 3-20. Суммарно отстояли 5 часов и 40 минут.
P.s. когда подошли к воротам, нас охранники спросили, сколько мы стоим, на что нам ответили, что пару часов назад проходили люди, которые стояли с 11-12 дня. Вот как то так!

Девочки, я очень рада, что до конца там продержалась!
Девочки!!! Молодцы, кто все же решился и выстоял!!! Обязательно должны исполниться ваши мечты!!!
Vikarik, Во-первых, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! У меня есть для тебя "подарок")))))) Только сегодян прочитала, что оказывается Казанскому собору подарили мощи святых (я не запомнила имена ) с кусочком ПОЯСА БОГОРОДИЦЫ! Мало кто об этом знает, поэтому очередей нет и находится он там будет постоянно, так что елси желание сильное осталось можно сходить туда.
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:12
ответ для ragazze , на сообщение « Доброе утро всем! Молодцы мы все, что... »
  #5705
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Правда когда приехала ночью домой посидела в горячей ванной с полчаса, наверное. НО! ни разу не чихнула за последующие дни, хоть и курточка была на мне осенняя. В очереди стояла, мерзла, но на утро - совершенно никаких признаков простуды. Я считаю, что все это, конечно, не просто так. При других обстоятельствах за 8 часов стояния на улице обязательно бы простыла, да еще и цистит схватила (тем более он у меня хронический).
а у меня деть простыл, не сильно, без температуры, просто сопли, но БМ меня чуть не убил, когда узнал почему
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:13   #5706
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Г.С. Полтавченко передал от православных врачей Москвы в дар собору мозаичный Казанский образ Божией Матери, а также частицы мощей Богоотец Иоакима и Анны и частицу пояса Пресвятой Богородицы ― от лица жителей Санкт-Петербурга.
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:20   #5707
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
а у меня деть простыл,
это, конечно, не айс. Хорошо, что не сильно! Лечитесь.
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:55   #5708
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Всем привет!
Олечка родила доченьку 20.10.2011
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:06   #5709
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Всем привет!
Олечка родила доченьку 20.10.2011
Урррааа! Еще один малыш в нашем топике!!! Поздравляю!!!!!


SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:07   #5710
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
а у меня деть простыл, не сильно, без температуры, просто сопли, но БМ меня чуть не убил, когда узнал почему
Выздоравливайте скорей
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena