Ночь. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 11:27
ответ для CTpEKO3A , на сообщение « Мы с рождения кушаем так ночью, а... »
  #61
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
так я к вам в собеседники и не набивалась
это вы ходите, попусту страницы мараете.. причем уже не в первой теме...
вам тоже самого наилучшего!
долго думали, что ответить ))) целых 2 дня ...
повторяю еще раз, не ваше дело где и что я пишу, за собой следите лучше, на мои посты просьба тоже не отвечать, закрыли тему и закрыли
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:36
ответ для Viku , на сообщение « долго думали, что ответить ))) целых 2... »
  #62
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
долго думали, что ответить ))) целых 2 дня ...
повторяю еще раз, не ваше дело где и что я пишу, за собой следите лучше, на мои посты просьба тоже не отвечать, закрыли тему и закрыли
вы о себе большущего мнения или это паранойя? ))))
у меня были дела поважнее, чем думать, что вам ответить
а до ваших просьб мне, чес сказать как-то фиолетово
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:16
ответ для Dreamwalker , на сообщение « я там была у Светланы Югановой. Чес... »
  #63
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
я там была у Светланы Югановой.
Чес сказать, мне мимо кассы, я теперь ее своим знакомым не советую.
вот в этой теме полный список врачей и центров http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=14408
попробуйте сначала выбрать тех, что поближе к Вам, а потом поиском в этом топе поискать конкретные отзывы о них.
Еще однозначно не советую в Остеопат и Я на Петроградке - тоже проходили, опыт отрицаетльный.
Я тут уже советовала и могу ручаться только за 2 врачей из Остео - но это В.О.
Если серьезно настроены заняться проблемой, то обязательно найдете своего врача.
Успехов!
спасибо, про нее думала, хорошо, что сказали
тему видела и читала, но так и не поняла, что делать вернее к кому, сходим для начала к Печорину (он из Остео кстати, принимает еще на Фучика)
а остеопат это где, не нашла по поиску?
Кукабара is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:22   #64
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
спасибо, про нее думала, хорошо, что сказали
тему видела и читала, но так и не поняла, что делать вернее к кому, сходим для начала к Печорину (он из Остео кстати, принимает еще на Фучика)
а остеопат это где, не нашла по поиску?
Медицинский центр « Остеопат и Я »
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 58. Тел 347-59-19,
не надо туда, особенно к Аксеновой.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:28
ответ для Dreamwalker , на сообщение « Медицинский центр « Остеопат и Я »... »
  #65
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Медицинский центр « Остеопат и Я »
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 58. Тел 347-59-19,
не надо туда, особенно к Аксеновой.
да я не собираюсь, просто чтобы знать, куда нельзя точно
Кукабара is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:54
ответ для Dreamwalker , на сообщение « Медицинский центр « Остеопат и Я »... »
  #66
юккакот
Участник
 
Аватар для юккакот
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Медицинский центр « Остеопат и Я »
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 58. Тел 347-59-19,
не надо туда, особенно к Аксеновой.
А что такое? Почему туда не надо? Нам как раз к Аксеновой наша педиатр советовала.
юккакот is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:39   #67
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от юккакот Посмотреть сообщение
А что такое? Почему туда не надо? Нам как раз к Аксеновой наша педиатр советовала.

опыт такой:
первое впечатление от Аксеновой: мы пришли раньше назначенного времени, поэтому имела шанс лицезреть ее на ресепшн, где она уточняла свое расписание на день.. ее интересовал только перерыв на обед, точнее, чтобы он совпадал с расписанием Большаковой ... когда секретарь сказала ,что как раз ан это время у нее мама, которая опоздает на прием (работает) Аксенова сказала, что это не ее проблемы .. пусть либо не опаздывает, либо прием будет короче на столько, на сколько опоздает - пододвинуть время приема в ущерб обеду она отказалась...
осмотр... диагностировали нам тонус в левой ножке - причина - "свернутый затылок", смещенный желудок, недораскрытое легкое, диафрагма тоже не на месте...
лечение ... ребенок был уже в том возрасте, когда просто лежать на спине он не мог, подстраиваться под ребенка Аксенова не умеет абсолютно, ребенок орал и вырывался иногда, она говорила"держите, всего 5 мин осталось" .. прервать сеанс на успокоение ребенка отказывалась...
результаты: после каждого сеанса мы срыгивали как маленькие тонус как был, так и остался ... и в шее (что она пропустила), и в пояснице, (что она пропустила), и в ногах...астигматизм как был, так и остался... диафрагма как была не на месте ,так и осталась .. после каждого сеанса ребенку было только ХУЖЕ - по 3 дня срыгивала, как маленькая (а ребенку уже 8 мес было)
в общем, девочки, мое искреннее вам пожелание - не ходите вы в этот центр.. и уж точно на разводку Аксенова+Гарцуева - не ходите ...
помог нам потом за 2 сеанса другой остеопат в другом центре
здоровья!
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:08
ответ для Dreamwalker , на сообщение « опыт такой: первое впечатление от... »
  #68
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
опыт такой:
первое впечатление от Аксеновой: мы пришли раньше назначенного времени, поэтому имела шанс лицезреть ее на ресепшн, где она уточняла свое расписание на день.. ее интересовал только перерыв на обед, точнее, чтобы он совпадал с расписанием Большаковой ... когда секретарь сказала ,что как раз ан это время у нее мама, которая опоздает на прием (работает) Аксенова сказала, что это не ее проблемы .. пусть либо не опаздывает, либо прием будет короче на столько, на сколько опоздает - пододвинуть время приема в ущерб обеду она отказалась...
осмотр... диагностировали нам тонус в левой ножке - причина - "свернутый затылок", смещенный желудок, недораскрытое легкое, диафрагма тоже не на месте...
лечение ... ребенок был уже в том возрасте, когда просто лежать на спине он не мог, подстраиваться под ребенка Аксенова не умеет абсолютно, ребенок орал и вырывался иногда, она говорила"держите, всего 5 мин осталось" .. прервать сеанс на успокоение ребенка отказывалась...
результаты: после каждого сеанса мы срыгивали как маленькие тонус как был, так и остался ... и в шее (что она пропустила), и в пояснице, (что она пропустила), и в ногах...астигматизм как был, так и остался... диафрагма как была не на месте ,так и осталась .. после каждого сеанса ребенку было только ХУЖЕ - по 3 дня срыгивала, как маленькая (а ребенку уже 8 мес было)
в общем, девочки, мое искреннее вам пожелание - не ходите вы в этот центр.. и уж точно на разводку Аксенова+Гарцуева - не ходите ...
помог нам потом за 2 сеанса другой остеопат в другом центре
здоровья!
грустно я вообще считаю, если ребенок плачет, лучше ничего не делать, толку ноль будет, если не хуже, так же как на массаже
Кукабара is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:19   #69
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
грустно я вообще считаю, если ребенок плачет, лучше ничего не делать, толку ноль будет, если не хуже, так же как на массаже
угу... щаз найду свой отзыв о Ксенофонтовой... как говорится, почувствуйте разницу
__________________
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:22
ответ для Джеминик , на сообщение « Ночь. »
  #70
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


а теперь о замечательном враче, который нам помог...
Ксенофонтова Ирина Василиевна, спасибо ей большущее!
В 9 мес мы попали к нормальному неврологу, и оказалось, что у нас куча неврологических синдромов - постгипоксическое перинатальноепоражение ЦНС, СПЦН, вегетовисцеральный, короткой шеи, гипервозбудисоти и др. Я была в шоке, т.к. поликлический невролог ставил диагноз здорова!
долго не буду описывать наши мытарства, в итоге в июле мы попали к врачу, к которому в марте записывались под номером 706.. я уже и забыла, было страшно после Аксеновой вести ребенка к остеопату, но хорошая репутация Ирины Василиевны убедила меня и мы пошли.
Пришли мы с моральной травмой из больницы, где нам прокололи курс уколов от рота-вируса. Ребенок боялся всех посторонних теток, начинал плакать, когда ее раздевали... но к Ирине Васильевне без проблем пошла на руки и вообще все сеансы прошли без слез и на позитиве. Если ребенку не нравилось лежать в какой-то позе, врач меняла позу, брала ребенка на руки, разговаривала с ней, подмигивала, улыбалась. В общем, все сеансы проходили без малейшего морального напряга, в спокойной обстановке, с кучей игрух для ребенка.
После первого же сеанса ребенок стал спать по полтора-два часа днем и без пробуждений ночью Оказалось, был лишний ликвор в голове (на УЗИ мне этого не писали, но желудочки - верхняя граница нормы и была межполушарная щель 4 мм).
Помимо этого врач мне даже лучше невролога рассказала мне о наших проблемах, возможных последствиях и вообще всю взаимосвязь. У нас еще был астигматизм не левом глазу и варусные ноги (все это оказалось неврологической природы).
В итоге - после второго сеанса ноги наши подраспрямились, я даже не уследила в какой момент... сейчас уже вообще практически ничего не осталось.. если уж очень придираться, но и это уйдет по мере роста кости.
были у окулиста - астигматизм прошел.
были у невролога - все диагнозы снять! мы здоровы, а главное, спим спокоцно (ТТТ)
и все это всего после 2 сеансов. нам назначили еще 1 контрольный.
Но остеопат сразу сказала - у вас ребенок здоровый, есть небольшие проблемки, с которыми нужно ей помочь справиться.. и помогла, за что буду ей благодарна по гроб жизни.
Остатки гипертонуса в ногах убрал массажист... тоже шедевральный специалист... к сожалению, в ЛО, не в СПб. Когда он делал нам массаж, я поняла, что все, что было до этого - фигня ,а не массаж. После 4 сеансов мы стали делать первые шажки. В конце курса - пошли окончательно и бесповоротно.
после массажа пришли на 3ий контрольный к И.В. Она подтвердила -ребенок здоров, в ее услугах более не нуждается..
Dreamwalker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena