У МАМОЧЕК ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ - АИСТ ПРИНЁС ДОРОГИХ ИЮНЯТ (2011 г.) - Страница 1657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:00
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « А может можно хлебиспечь самой?? На... »
  #16561
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Всем привет!

Я к вам посетовать: умудрилась не заметить ступеньку и вывихнуть ногу,
сильно растянула связку, больно и хромаю теперь слава Богу, что ребенок с папой был, а то я даже боюсь представить...

Хочу в русский музей!! может найду копанию???????[/QUOTE]

В русском музее, кстати, была выставка Коровина (русского импрессиониста), нам с Яриком очень понравилось! Вроде бы она еще идет, очень советую.

Меня зовите, я с удовольствием схожу, тем более там напротив пирожковая вкусная
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
Старый 24.10.2011, 15:02   #16562
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
красавица
Спасибо!

Что-то у меня сегодня Василиса спит необычно много, толи от прививки, толи от фенистила. Пока не спит бодрая, смеется... вот не знаю беспокоиться или нет.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 24.10.2011, 15:07   #16563
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


Поздравляю всех с прошедшими 4мес ) Нам тоже вчера 4 мес стукнуло ..Заехали всей семьёй в ресторанчик , так наш малыш так воодушевлённо хохотал , что заразил своим смехом весь зал ..Собрал все комплименты и уснул...
ЭКСТРАДА is offline  
Старый 24.10.2011, 15:10
ответ для КотяКлео , на сообщение « Спасибо! Что-то у меня сегодня... »
  #16564
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Можно в ваш уютный домик?
Нам 3 будет 5 мес.Раньше Вас только читала времени писать не было, вот теперь появилось малыш по спокойнее стал и может сам себя какое то время занять.
И можно сразу задам вопросик. У кого детки на ИВ вы уже начали прикорм, если да то с чего и сколько вам было на тот момент месяцев?
Привет! Добро пожаловать!!!!!!
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Ну вы красавцы!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Мил, думаю каждая об этом мечтает, кто чаще, кто реже Пора, нам, девочки, придумать и сделать деньгоделательный аппарат
да да да!!!!!!!! инженеры среди нас есть??????
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Я вообще не истеричка по жизни, наоборот само спокойствие. Но в пятницу вечером перебила пару чашек и муж сам тутже предложил уходить хоть на все выходные! Деть с ним прекрасно сидит. Только вот он заметил можно сказать только что. что деть смешной. интересный и с ним здорово!
С моего субботнего дня рождения -
Ну вот видишь, твой вот так понимает ))))))) и не надо его жалеть. ребенка всучила и вперед!!!!!! я своего просто перед фактом ставлю. ничего, не умер пока )))))))

А мы тут с Наташкой шарлотку замутили
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 24.10.2011, 15:12
ответ для КотяКлео , на сообщение « Спасибо! Что-то у меня сегодня... »
  #16565
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Ксюша вы как всегда великолепны, так спит сладенько малыш)))
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Вау вау вау Вы уже обувку одели - крутыши=) А мы всё без обуви без обуви Видимо пора прикупить что-нить чтобы не теряться на общем фоне
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Прелесть!
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Ксюш,здорово!!!Вы с Никиткой молодцы!!!
Спасибо всем)) Приятно очень))))))

Обувку - мы уже вторые боты донашиваем)))))
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
я брала спрей - гуд!


а в чем спал?
На ручках спал)


У меня малыш тоже только к "провереным" людям на руки идет.. И предпочитает, чтоб мама в поле зрения была при этом...
__________________

--две хромосомы одного организма--
01.06-3400, 53
01.07-4600, 58,5 01.03-9370, 77
01.08-5712, 64
01.09-6725, 65
01.10-7560, 71
01.11-7990, 71
01.12-8520, 73
KsiNjuFa is offline  
Старый 24.10.2011, 15:15
ответ для kuznya , на сообщение « Привет! Добро пожаловать!!!!!! Ну вы... »
  #16566
Весенняя
Участник
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение

Хочу в русский музей!! может найду копанию???????
я тоже могу присоединиться!во сколько собираетесь?а то у меня абонемент еще с беременности валяется))))
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Аллерголог мне объяснила, что до 6 месяцев у детей не вырабатываются антитела к аллергенам, организм не сопротивляется. Поэтому нужно сдавать кровь маме и смотреть концентрацию ImG - т.е. у меня когда-то на это могла быть аллергия, а потом организм переборол, а у дочки соответственно все это будет вызывать аллергию практически на 100%. так вот я сдала в клинике МЧС целую кучу пищевых аллергенов, и выяснилось что молоко, яцйко, глютен (как у очень многих детей), просто адская непереносимость банана и т.п. Более того для взрослых ннорма ImG 20, а для детей надо смотреть все что меньше 10 - у нас туда попали и кура и лимон что очень странно.
Днем Рождения! Вы такие красотки в одинаковых юбках!Дорого исследования обошлись?
Юля,так тебе молокоотсос нужен? отвечала тебе евыше,что я его отдаю,а не продаю. если нет, я буду продолжать поиски тех,кому нужен
__________________
Весенняя is offline  
Старый 24.10.2011, 15:20   #16567
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Я вообще не истеричка по жизни, наоборот само спокойствие. Но в пятницу вечером перебила пару чашек и муж сам тутже предложил уходить хоть на все выходные! Деть с ним прекрасно сидит. Только вот он заметил можно сказать только что. что деть смешной. интересный и с ним здорово!
С моего субботнего дня рождения - [[/URL]
прям фэмили лукздорово!!!
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Саша!!! мы носим сейчас Керри 68 - нам как раз.
а у нас рэйма 68 и нам тааак велика что-то она.хотя когда на руках держу сползает Энн вниз и вроде даже ножки выглядывают из комбеза
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 24.10.2011, 15:20
ответ для Hunter girl , на сообщение « давай;) »
  #16568
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от olipoli Посмотреть сообщение
нам сегодня 4 месяца!!!!!!!!! поздравляю всех с маленьким праздником!
Всех у кого празднички, поздравляю
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Всем хорошего дня!
Сын в субботу на свадьбе порадовал нас!!! Мы а одинадцатом часу домой уехали только) он был звездой вечера, даже поспал прям на банкете под звуки танцев))))) Правда потом укладывался очень сложно, но это и понятно! Перевозбудился!
Девочки, кто ходил с малышами на свадьбу, посоветуйте: вы с рюкзаками и слингами ходили? и вообще как это всё происходит? ребёнок всё время на руках?
Нас на свадьбу пригласили, я ооочень хотела бы сходить, но не знаю... боюсь а вдруг доча в загсе на церемонии расплачется? или вот на банкете... там же все курят... Вот и думаю идти или только мужа послать

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
девочки.. Спросить хотела.. У тех кто заперт в 4х стенах, света белого не видит и вообще жизнь не мила..
А ЗАЧЕМ ВЫ ТАК С СОБОЙ???
Вот честно не понимаю...Неужели вы такими делами занимались до родов, что с ре нельзя никак???
Я вот лентяйка жуткая, так с появлением его только больше шевелиться начала - то туда то сюда..
И у меня с ребенком мама в прошлую среду первый раз сидела за все время - 2 часа - причем я ей его спящего отвезла, вся рассказала, чере 2 часа забрала.. Всё..
Муж, конечно, сидит иногда, но это когда я в магаз еду за продуктами - тоже не особо развлечешься - а так все с мелким.. Либо вдвоём либо втроем.. И в гости и в музей и на свадьбу и на йогу.. Просто погулять или сделать то, что давно хотела, но не могла - времени не хватало.....
Тем более на ГВ.. Взяла пару памперсов с собой и ВСЁ!!!!

Не кисните вы дома, в мире так много чего интеесного есть!!!!!!! И для вас и для малышкового развития!!!!!!!!!!!!!!!
Просто детки разные бывают у меня например доча очень быстро устаёт в общественных местах, по ней это видно даже если не плачет, и мне её жалко. А ещё мне кажется что все активные походы и общественные мероприятия они сейчас нужны только маме а ребёночек ещё хочет просто побыть в покое, рядом с мамой, игрушками и в относительном покое, потому что побыть в транспорте, магазине, толпе и во всей этой толчее он ещё успеет.
По этому я считаю что маме нужно конечно искать способы выходить и развеяться, но таскать за собой малыша в таком возрасте не очень хорошо...

Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросы образовались..
дочка перестала гулить причем где-то месяца полтора назад, вместо этого рычит, издает какие-то протяжные звуки, пропали все "агу" ,"а","гу". самое неприятное, что стала рычать по ночам, когда просыпается поесть ужас как громко, раньше как-то тихо шевелиться начинала в кроватке, а сейчас рык на всю комнату..
Мне кажется это временно и пройдёт, просто сейчас ей интересно такой звук издавать
Цыпуля is offline  
Старый 24.10.2011, 15:21   #16569
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


почитала... и сама киснуть начала.....
никуда особо не хожу, в магазины редко выбираюсь.... про маникюр и покраску вообще молчу((( гуляю в одиночестве....
одна радость...на диете не сижу, а не помешало бы


новеьких приветствую, у кого днюшки - поздравляю!!!!
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 24.10.2011, 15:21   #16570
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение

Волосы стали меньше сыпаться, я это по швабре и пылесосу сужу, т.к. месяц назад был полный волосопад. Зубы у меня не страдают вообще. Сейчас пью две таблетки кальцемина и одну витрума. Может тебе подойдет...
Добрый день!
Спасибо.Я витрум пью уже с месяц.Наверное надо и кальцемин прикупить!
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena