В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 1279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:15   #12781
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом - чем кормили? На одних фруктах наш мужичок не протянет
в 11 мес летали..на груди был+фрукты. овощи варен..пару банок было..кашу с собой брала, утром разводила прям в ресторане

в 1,3 летали на груди..+макароны, картофель, овощи варен, булочки)
в1,7 (на груди)) +макароны, оводщи, булочки, картофель) мясо там никогда не даю
Jelis is offline  
Старый 24.10.2011, 15:29
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #12782
O`Sher
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 177


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает в Club Azur в Макади интернет платный или нет?
O`Sher is offline  
Старый 24.10.2011, 15:31
ответ для Jelis , на сообщение « в 11 мес летали..на груди был+фрукты.... »
  #12783
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Лора или другие знатоки,порекомендуйте отель,где было бы хорошее отношение к русским в принципе(если есть конечно такие) в Хургаде.4-5*.
Были в Palm Beach,все понравилось,думала,и сейчас туда,но как вспомнила некоторые моменты,так расхотелось
Имею в виду вот что,например:взяла как-то суп дочке - перченый,взяла второй - то же самое,после этого явился официант с вопросом,почему это мы набрали супов и не съели.Или ребенок уснул за столом и не потрудился сок манго заказанный выпить.И т.п.В баре детей наших у стойки всегда игнорировали,а немцам,конечно,на подносах все разносили.Мы не скандалили,ездили с подругой и двумя детьми 2,5 и 3,5 лет.Брали с собой и водку и шоколадки на презенты,но так и не возникло желание подарить кому-либо.Вот такие мелочи
__________________
птица Fenix is offline  
Старый 24.10.2011, 15:34
ответ для Tomah , на сообщение « А может быть кто - нибудь летит 01... »
  #12784
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Tomah Посмотреть сообщение
А может быть кто - нибудь летит 01 ноября в Хургаду? Мы о SeaGull думаем, я и двое детей девочка 4 лет и мальчик 7?
мы летим 1 ноября в хургаду в бич альбатрос резорт
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 24.10.2011, 15:36   #12785
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Irlon Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Всегда знала, что ЛВ - кладезь информации!

Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
в 11 мес летали..на груди был+фрукты. овощи варен..пару банок было..кашу с собой брала, утром разводила прям в ресторане

в 1,3 летали на груди..+макароны, картофель, овощи варен, булочки)
в1,7 (на груди)) +макароны, оводщи, булочки, картофель) мясо там никогда не даю
Мы тоже ещё на груди, но в основном ночью. А, кстати о каше, мы её на ужин едим... Интересно, как на меня посмотрят в ресторане, если я пойду просить горячую кипяченую воду? Прям хоть кипятильник бери....
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 24.10.2011, 16:07   #12786
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
мы летим 1 ноября в хургаду в бич альбатрос резорт
ага!!! вот кто летит в тот же отель что и мы!!! Давайте договоримся встретиться в отеле , мы немного раньше вас вылетаем 29 октября!!
mafanya is offline  
Старый 24.10.2011, 16:08
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #12787
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


А еще Калбасод с Бутерброй будет там в Аква Висте!!! Тоже очень бы хотелось как то пересечься!!!
О какая компашка соберется ЛВ шная
mafanya is offline  
Старый 24.10.2011, 16:24   #12788
Ёж Ёжич
Элита
 
Аватар для Ёж Ёжич
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
А еще Калбасод с Бутерброй будет там в Аква Висте!!! Тоже очень бы хотелось как то пересечься!!!
О какая компашка соберется ЛВ шная

И подтянемся 5 ноября в Блю
Ёж Ёжич is offline  
Старый 24.10.2011, 16:25   #12789
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Всегда знала, что ЛВ - кладезь информации!


Мы тоже ещё на груди, но в основном ночью. А, кстати о каше, мы её на ужин едим... Интересно, как на меня посмотрят в ресторане, если я пойду просить горячую кипяченую воду? Прям хоть кипятильник бери....
Вы будете смеяться, но я брала! У нас схема питания (нам 1 и 10) была следующая:
Завтрак. Шли на завтрак с пакетом растворимой каши и своей тарелочкой (у дочи жаба икеевская любимая, из других не ест ) и своей ложкой. В ресторане набирала из бака для чая кипяток, разводила холодненькой из кулера и делала кашу. Потом завтракали сами, а доча развлекалась с шариками сухого завтрака, кормила сыром себя и котов местных и т.п.
Обед. Сын приносил из ресторана в бульонной кружке (ее тоже брала с собой) кипяток, я в номере разводила супчик детский хайнс (брала 2 вида).
Полдник. Покупала в магазинах йогурты данон по фунтику, манго, гуава и простой. С собой были еще взяты фруктовые баночки.Ели в номере или в креслах на терраске.
Ужин. Кипятильником грела воду в бульонной чашке, потом в этой воде грела банку (привезенную из дома) и ужинали в номере. Потом в ресторане ела руками макароны, фруктыЮ и длинные хлебные палочки, вообщем была сыта, занята и нам не мешала.
На ночь грела опять же воду в номере и вней подогревала молоко ( мы на сон еще бутылочку 250 выпиваем) Молоко несколько коробочек агуши было с собой, потом там покупали в бутылках, очень вкусное (7 фунтов за 750 мл)
Чаи разводные (Хипп и Семпер) разводила водой из бутылок покупной.
Вот как-то так... Может кому-то будет полезна моя инфа.
Юлькин 73 is offline  
Старый 24.10.2011, 16:26   #12790
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Всегда знала, что ЛВ - кладезь информации!


Мы тоже ещё на груди, но в основном ночью. А, кстати о каше, мы её на ужин едим... Интересно, как на меня посмотрят в ресторане, если я пойду просить горячую кипяченую воду? Прям хоть кипятильник бери....
А мы и берём кипятильник кашку разводить когда ребёнок кушать захочет в независимости от ресторана и горячей воды. Да и кабачок сварить на крайний случай если в ресторане не будет без приправ. Ночью у нас сиська
__________________
*Olenenok* is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena