Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 23:07
ответ для Дусенька , на сообщение « Стулья »
  #12411
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Дусенька Посмотреть сообщение
А еще, наконец-то пришли мои стулья, которые из-за казуса делались 2 месяца, но все же я их забрала, правда еще заказывала 2 складные табуретки, тоже белые, так вот их еще нет!!!!

Но я очень довольна, так как я хотела белые стулья, и чтобы спинка была полностью из материала, без холодных железных вставок!!!!! Остановилась на такой модели, потому,что у них ОЧЕНЬ удобная спинка (выступ в районе поясницы), но возникла проблема с белым цветом, они везде были какие угодно, и с деревянными ножками, цвет любой, кожа любая, но чисто белого не было!!! В итоге в одном месте заказала, но делались 2 месяца!!!!
А еще может кому то пригодиться. Когда купили стеклянный стол стала искала для него салфетки пластиковые, чтобы царапин не было!!!! Так вот нашла в Максидоме вот такие

Очень удобные, они прилепают к столу и не скользят!!! Есть разных цветов, белые, зеленые, серые, черные...... стоют 99 рублей. я своей подруге тоже такие покупала, она вообще от них в восторге!!!!
у меня практически такой же стол (формы ножек чуть другие), с полочкой, такие же салфетки на нем из Максидома (только я белые и серые разложила в шахматном порядке) и очень похожие стулья (цвет слоновой кости и чуть пухлее )
салфетки на стеклянном столе действительно нужны, было время, что я их убирала, но потом поотмывав стол после ребенка (сейчас три года дочке, стол повидал все прелести и консистенции детской пищи), решила их вернуть на место, без них никак.
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:15   #12412
Le_soleil
Частый гость
 
Аватар для Le_soleil
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Дусенька Посмотреть сообщение
Да, камень это не бюджетненько совсем. Я вот тоже хочу круглую мойку, но боюсь, что на моей белой, матовой, пластиковой столешнице будут оставаться (а главное впитываться) пятна от мяса, овощей!!!! Вы еще не сталкивались с такой проблемой??????? Да и как-то привыкла всю жизнь посуду намыленную и грязную на крылья у мойки ставить, а тут тоже придется все время столешницу мочить!!!!! Вот пока кухня делается, думаю, какую брать!!!!!
Добрый вечер!
А Вы не рассматривали вот такой вариант Teka DR 77 1B 1D Lux ?
У нас стоит такая мойка, удобная, я очень ею довольна
__________________
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И, пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз... А еще, Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в грудь.

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера... это придает моему безделью некую изысканность...
Le_soleil is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:26   #12413
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Подскажите, а где можно купить бронзовый смеситель?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:26
ответ для Le_soleil , на сообщение « Добрый вечер! :flower: А Вы не... »
  #12414
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Le_soleil Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
А Вы не рассматривали вот такой вариант Teka DR 77 1B 1D Lux ?
У нас стоит такая мойка, удобная, я очень ею довольна
Большое спасибо за идею!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:48
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12415
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Моя кухня - практически единственное доделанное место у нас в квартире.
Вообще я стандартно хотела белую кухню а-ля прованс с плиткой-кабанчиком. Но мч мне не дал разгуляться, сказал, что будет как больничная палата =((

Где-то в топиках Лв видела картинку:

и поняла, что уж если не белая, то такая. У меня в детстве было любимое пирожное - суфле зеленое, покрытое шоколадом =)) так что за эти цвета я схватилась сразу.
И вот что вышло:

Мне очень нравятся застекленные дверцы, но не нравится, когда через них видно разноцветное содержимое. Так что остановились на матовых затемненных дверцах.



Стены решили покрасить под цвет кухни


Стол - это мое больное место Заказывала отдельно столешницу и отдельно подстолье. Столешница - очень приятная, из массива дуба, потом ее пропитала маслом. А подстолье мне категорически не нравиться =( Форма нужна именно такая, потому что потом закажем диван и нужно что бы было удобно садиться на этот диван. В общем смотрится вместе - мраки. Думаю перекрасить его в матовый коричневый цвет - может получше будет.



На самом деле многое не готово - еще будут рейлинги -> не будет такого бардака на столшнице =) Нет духовки, вытяжки, стульев приличных и дивана.

Еще как-то я решила, что как-то мало бодрости в моей кухне =) и решила ввести еще пару деталей фиолетового цвета. Купили полки из сосны, покрасили их в фиолетовый:

Осталось покрыть лаком и найти приличные крепления
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:07   #12416
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Моя кухня - практически единственное доделанное место у нас в квартире.
Вообще я стандартно хотела белую кухню а-ля прованс с плиткой-кабанчиком. Но мч мне не дал разгуляться, сказал, что будет как больничная палата =((

Где-то в топиках Лв видела картинку:

и поняла, что уж если не белая, то такая. У меня в детстве было любимое пирожное - суфле зеленое, покрытое шоколадом =)) так что за эти цвета я схватилась сразу.
И вот что вышло:

Мне очень нравятся застекленные дверцы, но не нравится, когда через них видно разноцветное содержимое. Так что остановились на матовых затемненных дверцах.



Стены решили покрасить под цвет кухни


Стол - это мое больное место Заказывала отдельно столешницу и отдельно подстолье. Столешница - очень приятная, из массива дуба, потом ее пропитала маслом. А подстолье мне категорически не нравиться =( Форма нужна именно такая, потому что потом закажем диван и нужно что бы было удобно садиться на этот диван. В общем смотрится вместе - мраки. Думаю перекрасить его в матовый коричневый цвет - может получше будет.



На самом деле многое не готово - еще будут рейлинги -> не будет такого бардака на столшнице =) Нет духовки, вытяжки, стульев приличных и дивана.

Еще как-то я решила, что как-то мало бодрости в моей кухне =) и решила ввести еще пару деталей фиолетового цвета. Купили полки из сосны, покрасили их в фиолетовый:

Осталось покрыть лаком и найти приличные крепления

Какая позитивная кухня!!!! Выкладывайте все же скорее свой ремонт, очень уж интересно все получается.

А про стол - первая мысль - покрасить подстолье в темный цвет. Из баллончика, наверное, удобнее всего будет.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:13
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12417
Inga77
Активный участник
 
Аватар для Inga77
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Купчино, Серебряные ключи
Сообщений: 357


Мария, очень красивая кухня! Цвета очень понравились.
Inga77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:17
ответ для Света К , на сообщение « Какая позитивная кухня!!!! ... »
  #12418
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Какая позитивная кухня!!!! Выкладывайте все же скорее свой ремонт, очень уж интересно все получается.

А про стол - первая мысль - покрасить подстолье в темный цвет. Из баллончика, наверное, удобнее всего будет.
ой, я мастер-класс в интернете нашла - нужно сначала сошкурить этот хром, потом покрыть базой по металлу, а потом только краской. так что там на несколько дней песен и плясок =))

про остальной ремонт - не готово еще ничего - цветные стены, старый диван и стол и ПАКС из икеи =)).
еще я выкладывала ванную тут, в хвасталке, только почему-то найти не могу хвасталку=((
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:24   #12419
паровозик
Активный участник
 
Аватар для паровозик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Моя кухня - практически единственное доделанное место у нас в квартире.
Вообще я стандартно хотела белую кухню а-ля прованс с плиткой-кабанчиком. Но мч мне не дал разгуляться, сказал, что будет как больничная палата =((

Где-то в топиках Лв видела картинку:

и поняла, что уж если не белая, то такая. У меня в детстве было любимое пирожное - суфле зеленое, покрытое шоколадом =)) так что за эти цвета я схватилась сразу.
И вот что вышло:

Мне очень нравятся застекленные дверцы, но не нравится, когда через них видно разноцветное содержимое. Так что остановились на матовых затемненных дверцах.

Стены решили покрасить под цвет кухни

теперь я точно знаю какого цвета хочу кухню
очень красиво
паровозик is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:28   #12420
Inga77
Активный участник
 
Аватар для Inga77
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Купчино, Серебряные ключи
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от паровозик Посмотреть сообщение
теперь я точно знаю какого цвета хочу кухню
очень красиво
как вы правы...и почему я раньше этот топ не знала, все по другому бы сделала
Inga77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena