Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 18:05
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1471
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Остались белые пятна после ожогов, как долго они будут проходить?
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:26   #1472
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
фото после лазера столь же эффективно?
рассчитывать тоже на большое количество процедур, или они уменьшатся, в зависимости от того, сколько было сделано процедур лазером?
Эффективность не снижается. Конечно, количество процедур будет меньше. Но лично мое мнение - надо сделать один раз и увидеть есть ли результат. А дальше решать чем продолжать. Но думаю, что в Вашем случае - фото справится лучше, т.к. лазер уже Вам перестал помогать.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:27   #1473
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Остались белые пятна после ожогов, как долго они будут проходить?
А кожа была загорелая до этого? Или стала просто светлее своего обычного тона? И что Вы делали? Почему были ожоги?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:17   #1474
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
А кожа была загорелая до этого? Или стала просто светлее своего обычного тона? И что Вы делали? Почему были ожоги?
Да, кожа была достаточно сильно загорелая. Остались сильно заметные белые пятна на голенях. Делала лазерную, сама настояла, но я и раньше делала на загорелую, но такого эффекта не было.
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:32
ответ для Kristina , на сообщение « Да, кожа была достаточно сильно... »
  #1475
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Да, кожа была достаточно сильно загорелая. Остались сильно заметные белые пятна на голенях. Делала лазерную, сама настояла, но я и раньше делала на загорелую, но такого эффекта не было.
Сильно загорелая кожа - противопоказание для этих процедур!!! А тем более лазер, я уже писала выше, что лазер в отличие от фото влияет на кожу. Она сгорела, отшелушилась и вот Вам результат - светлые пятна! Сойдут, когда выровняете цвет. А раньше просто мощность вам низкую очень ставили.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:50
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1476
MiaDonna
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 21


Прочитала почти всю тему... Но никак не могу определиться что выбрать: лазер или фото. В интернете сплошные рекламные статьи, поэтому я полном замешательстве))

Посоветуйте пожалуйста!)

Хочу сделать над верхней губой для начала.
Волоски темные, но тоненькие. Издалека не заметны, только с близкого расстояния: при ярком освещении видно нормально, при мм.. "обычном", комнатном освещении - надо приглядываться, чтобы заметить, в глаза не бросаются.
Кожа светлая.

Что лучше "возьмет" лазер или фото?
Болевой порог у меня хороший, вроде как. А вот ожогов и каких-нибудь осложнений очень бы не хотелось. Где риск меньше?
И что по-поводу "подготовки к процедуре". Лицо все таки... как-то брить совсем не хочется. Я слышала, в "непривычных" для бритья местах ничего делать перед процедурой не надо, доктор "подстрижет" перед процедурой. Так ли это?
MiaDonna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:22
ответ для MiaDonna , на сообщение « Прочитала почти всю тему... Но никак... »
  #1477
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от MiaDonna Посмотреть сообщение
Прочитала почти всю тему... Но никак не могу определиться что выбрать: лазер или фото. В интернете сплошные рекламные статьи, поэтому я полном замешательстве))

Посоветуйте пожалуйста!)

Хочу сделать над верхней губой для начала.
Волоски темные, но тоненькие. Издалека не заметны, только с близкого расстояния: при ярком освещении видно нормально, при мм.. "обычном", комнатном освещении - надо приглядываться, чтобы заметить, в глаза не бросаются.
Кожа светлая.

Что лучше "возьмет" лазер или фото?
Болевой порог у меня хороший, вроде как. А вот ожогов и каких-нибудь осложнений очень бы не хотелось. Где риск меньше?
И что по-поводу "подготовки к процедуре". Лицо все таки... как-то брить совсем не хочется. Я слышала, в "непривычных" для бритья местах ничего делать перед процедурой не надо, доктор "подстрижет" перед процедурой. Так ли это?
Ну про "почти всю тему" это Вы .....преувеличили, т.к. много написано про эту зону и про разницу. Верхняя губа - это гормонозависимая зона, и гарантии, что хоть половина уйдет Вам никто не даст. Именно над верхней губой убираются тяжелее всего чем бы Вы ни делали. А вот при страхе ожога - начните с фото, оно не воздействует на кожу так сильно, как лазер. Если фото не поможет, тогда уже с меньшим чувством страха( все-таки Вы уже пройдете боевое крещение) можно пробовать лазер!
И, конечно, лучше не сбривать,а позволить доктору подстричь, если там мало растительности! Не попробовав сами, Вы так и не поймете что лучше и где лучше эффект!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:44
ответ для Маша-Лара , на сообщение « Ну про "почти всю тему" это Вы... »
  #1478
MiaDonna
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Ну про "почти всю тему" это Вы .....преувеличили, т.к. много написано про эту зону и про разницу. Верхняя губа - это гормонозависимая зона, и гарантии, что хоть половина уйдет Вам никто не даст. Именно над верхней губой убираются тяжелее всего чем бы Вы ни делали. А вот при страхе ожога - начните с фото, оно не воздействует на кожу так сильно, как лазер. Если фото не поможет, тогда уже с меньшим чувством страха( все-таки Вы уже пройдете боевое крещение) можно пробовать лазер!
И, конечно, лучше не сбривать,а позволить доктору подстричь, если там мало растительности! Не попробовав сами, Вы так и не поймете что лучше и где лучше эффект!
Не сказала бы) Осилила с 1 по 17 и с 60 до 148 страницы
"Много" заметила в основном про бикини и подмышки...
Ну да не важно)

Все таки не совсем понимаю, в каких ситуациях лучше выбрать фото/в каких лазер? И там и там волоски должы быть темными и кожа без свежего загара. Т.е. выбор ограничивается только субъективным "хочу"? Или как?

Да, кстати, спасибо Вам за ответ!
MiaDonna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:45
ответ для MiaDonna , на сообщение « Не сказала бы) Осилила с 1 по 17 и с 60... »
  #1479
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от MiaDonna Посмотреть сообщение
Не сказала бы) Осилила с 1 по 17 и с 60 до 148 страницы
"Много" заметила в основном про бикини и подмышки...
Ну да не важно)

Все таки не совсем понимаю, в каких ситуациях лучше выбрать фото/в каких лазер? И там и там волоски должы быть темными и кожа без свежего загара. Т.е. выбор ограничивается только субъективным "хочу"? Или как?

Да, кстати, спасибо Вам за ответ!
Выбор, конечно, за Вами. У Вас же волоски не светлые, так? Значит поможет и то, и другое. Если волоски чуть темнее кожи, а не темные, то тут уже лазер не поможет. Да и фото вряд ли. Только разве похвастаться могу - наш аппарт убирает и светлые. Но все таки решите принципиально с чего начать, если не поможет одно - пробуйте другое! Только так Вы поймете, что для Вас подходит больше.
Да, еще - процедуры на верхней губе нужно проводить чаще, чем в других местах.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:00   #1480
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от мама кадета Посмотреть сообщение
А я без всякой акции делаю подмышки за 600 рублей! И за 5 процедур почти ничего не осталось! Где Вы находите такие цены?
где Вы делаете???? Я тоже хочу
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena