Предлагаю организовать приезд спецов по кинезиотерапии (PNF, Бобат или Войта-тер - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 17:14
ответ для Ritam , на сообщение « привет всем! я организую курс Войта,... »
  #21
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Вы организуете? Прекрасно, расскажите пожалуйста где и как ваши Войта терапевты учились и получили ли они соответствующие сертификаты?
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:21
ответ для Ritam , на сообщение « привет всем! я организую курс Войта,... »
  #22
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Ritam Посмотреть сообщение
привет всем! я организую курс Войта, стоимость курса за 10 дней 1 приезд стоил 18500 это с орг взносами, последний приезд 19100. Сам курс выходит 15 и орг взносы
В занятий входит-Войта, Бобат и остеопатия
Результаты есть у деток, многие кто с нашего форума ходит, если они вам расскажут о своих результатах, просит писать о результатах я не буду, все сами решают писать или нет.
Лоскутова..теперь Войта...отлично)))) что следующее??????
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:28
ответ для ктоты , на сообщение « Лоскутова..теперь Войта...отлично))))... »
  #23
Mely
Частый гость
 
Аватар для Mely
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
Лоскутова..теперь Войта...отлично)))) что следующее??????
Мне кажется довольно странным и даже оскорбительным данное выражение. Я хочу сказать огромное спасибо Рите, что она дает нам возможность получать помощь высококвалифицированных специалистов-войто терапевтов у нас в городе. Уже 3 курса как прошли с прошлого года и я не узнаю своего ребенка, до первого курса мы ползали только на животе, не используя ног, а через месяц занятий - мы уже на четвереньках, после второго курса и занятий дома -поползли на четвереньках - и для меня -это просто чудо, каждый раз меня удивляет, как снимается спастика с ног, руки у нас вышли практически полностью стали свободными, сразу после первого курса стали глотать еду, не давясь при этом. да много результатов... , причем мало таких мам, с которыми я общалась, у которых их совсем нет. Поэтому, прежде чем писать такие обличительные фразы в адрес Риты, может вам следует на своём ребенке испытать что-либо (я к примеру не знаю методику Лоскутовой, и отзывы неоднозначные, но как я могу что-либо критиковать, если я не попробовала это на своем ребенке, кому-то помогло и слава Богу) ???
Mely is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:45   #24
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Спасибо , Mely
да ваше высказывание неприятно. много мамочек которые сидят и ждут у моря погоды, я из тех кто пробует, попробовали Войта и решила пригласить терапевтов в Питер, потому что это работает и нам помогло, и я рада, что кому-то тоже помогает, потому что знаю, как мамочки ищут и как тяжело многим ехать из Питера в другие города.
А вы прежде чем высказывать, попробуйте все сами на своем ребенке, и ни кто вас не зовет на семинары организованные мною или кем либо.
Когда у меня родился ребенок и у нас было множество проблем, мне ни кто не подсказал и не направил, я сама везде ездила и рыла.
И я буду приглашать тех специалистов которые помогают нашим детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! Если вам это не нравиться, мне глубоко безразлично ваше мнение обо мне и всех методиках которые я стараюсь ввести для реабилитаций наших детей. каждая мама выбирает свой путь для ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:01
ответ для Ritam , на сообщение « Спасибо , Mely да ваше высказывание... »
  #25
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


А мне вы не ответили? Все-таки прошу вас ответить. Я занимаюсь Войта-терапией уже довольно много лет и понимаю, что вокруг нее кормится довольно много самозванцев. И мне обидно, что отличная классическая методика превращается в странное дилетантское мероприятие. Есть сертификаты? Где обучались?
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:05   #26
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


ой простите что не ответила((((((((( Сертификаты есть, обучались в Германий, раньше работали в Новозыбково , могу вам дать их телефон позвоните спросите у них, что бы не был глухой телефон. Они предъявляют по необходимости все сертификаты.
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:39
ответ для Mely , на сообщение « Мне кажется довольно странным и даже... »
  #27
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Mely Посмотреть сообщение
Мне кажется довольно странным и даже оскорбительным данное выражение. Я хочу сказать огромное спасибо Рите, что она дает нам возможность получать помощь высококвалифицированных специалистов-войто терапевтов у нас в городе. Уже 3 курса как прошли с прошлого года и я не узнаю своего ребенка, до первого курса мы ползали только на животе, не используя ног, а через месяц занятий - мы уже на четвереньках, после второго курса и занятий дома -поползли на четвереньках - и для меня -это просто чудо, каждый раз меня удивляет, как снимается спастика с ног, руки у нас вышли практически полностью стали свободными, сразу после первого курса стали глотать еду, не давясь при этом. да много результатов... , причем мало таких мам, с которыми я общалась, у которых их совсем нет. Поэтому, прежде чем писать такие обличительные фразы в адрес Риты, может вам следует на своём ребенке испытать что-либо (я к примеру не знаю методику Лоскутовой, и отзывы неоднозначные, но как я могу что-либо критиковать, если я не попробовала это на своем ребенке, кому-то помогло и слава Богу) ???
Ни чего оскорбительного в своём сообщении не вижу)))а писать я имею право так как это форум против Войта ни чего неимею!для меня метод Лоскутовой останеться сомнительным(и это не критика, или что по вашему отзовы должны быть только положительными?) ...и поверьте на своём ребёнке я достаточно ипытала, и результаты идут от ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАНЯТИЙ.
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:03
ответ для ктоты , на сообщение « Ни чего оскорбительного в своём... »
  #28
Peterburjenka
Участник
 
Аватар для Peterburjenka
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
Ни чего оскорбительного в своём сообщении не вижу)))а писать я имею право так как это форум для меня метод Лоскутовой останеться сомнительным(и это не критика, или что по вашему отзовы должны быть только положительными?) ...и поверьте на своём ребёнке я достаточно ипытала, и результаты идут от ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАНЯТИЙ.
Ребята,давайте жить дружно!А то теме-многие из нас прошли через многое,но не существует чудо-таблетки,или универсального метода для всех,так же как всегда будут сторонники и противники в любом способе реабилитации,но в чем вы несомненно правы, ни один самый расчудесный метод не даст результата без ежедневного труда родителей.Здоровья нашим деткам,а нам удачи и сил!!!
Peterburjenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:15   #29
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


А мы живем дружно)))))))))))))))))))))))))
тема про Лоскутову в другом топе, там о ней и пишем, все свои мнения и наблюдения, тут про специалистов Войта и Бобат
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:32   #30
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Девушки, колхоз - дело добровольное. Не доверяете - не ходите. Не все могут себе позволить ездить в Германию.
В Новозыбкове тоже неплохие специалисты, но наши, не немцы. А обучались они у немцев.
Поищите, если интересно, отзывы про Новозыбков
Понятно, что "не все йогурты одинаково полезны", но не значит, что только самый хороший можно есть, каждый выбирает себе по карману...А результаты есть...Но не у всех, все зависит и от ребенка, и от того как добросовестно будете заниматься.
И Рита - молодец, я хочу сказать. Не все могут организовать, чтоб лечить не только своего ребенка, но и другим помочь. Рита! Большое тебе человеческое СПАСИБО!
ValiaSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena